FansyWay / Платье

эластан 5%, вискоза 35%, полиэстер 60%

Платье для девочки школьное . Модель свободного силуэта с кокеткой и карманами, отличается практичностью и изяществом. Рукава три четверти. Плотное, "дышащее"и приятное на ощупь поливискозное полотно с эластаном надолго сохранит первоначальную форму, а брошь с бархатным бантиком добавят нарядности и шарма.

Вид застежки пуговицы
Тип рукава 3/4
Покрой трапеция
Фактура материала трикотажный
Тип карманов в шве
Декоративные элементы брошь
Конструктивные элементы кокетка
Длина юбки\платья Миди
Уход за вещами бережная стирка при t не более 40С; гладить с изнанки; не выкручивать; отбеливание запрещено
Комплектация платье

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Чудесное платье, полностью соответствует описанию. Ткань мягкая, приятная, ребенку комфортно, не стисняет движений. На стройной девочке сидит прекрасно.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Платье полностью соответствует фото. Плотный, немного тянующийся материал, мнется совсем немного. Надеюсь не закатается быстро. Размер соответствует росту!

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Отличное платье, качество хорошее, сидит идеально. Рекомендую

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с удовольствием, приятных Вам покупок. С уважением, FansyWay.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Платье шикарное! В школу просто замечательно. Удобное, не мнётся, нарядное, довольно стильное. Дочь худенькая, но платье не висит на ней. Тот случает, когда одежда именно украшает, ничего лишнего. На рост 127 см, взяли 134-140 и не прогадали. И сейчас неплохо сидит и поносит ещё весь учебный год.

Юлия
Размер: 34/134, Соответствует размеру

На рост 128 , размер 128-134 сел хорошо, трикотаж плотный , сшито очень аккуратно, только бантик из черного бархата и какой то он не очень , лично на мой вкус, а так очень хорошее платье

Отличное платье, в размер

Размер: 36/146

Отличное платье, плотное с кармашиками смотрится утонченно и богато, берите не пожалеете

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Своих денег однозначно стоит. Хорошее качество. Плотная ткань, тянется немного, сидит на худыжке отлично.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Платье очень красивое и качественное! Мы в восторге!!! Ткань плотный трикотаж.

Надежда
Размер: 36/146, Соответствует размеру

Плотная ткань, платье держит форму. На рост 134 и вес 34, не худышку очень хорошо село 146 р.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Платье красивое. На худышке отлично село. Рост 128-взяли 134. Но, швы изнутри очень толстые, как будто по 10 раз перестрачивали. На голое тело не оденешь, да и с майкой с бретельками тоже-швы не очень приятно к коже. Но оставила-очень уж красиво село

Размер: 32/128

Уже третье платье этой фирмы. Отличное качество и на худышек. На очень стройную девочку 120 размер 122 впритык. Но сидит очень красиво, мяться не должно, только вопрос как украшение будет в стирке.

Отличное качество!!!

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Платье великолепное,был бы размер больше,заказала бы второе.

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Платьице очень понравилось!Мягкое,хорошо тянется,тяжеленькое,плотный трикотаж.Удачный фасон.На рост 134 заказали два размера, 34 и 36.Оставили тот что побольше,У нас тяжеловатый верх и животик имеется,платье село свободнее,по длине не критично.

Светлана
Светлана
Размер: 34/140, Соответствует размеру

платье огонь!!! мягкое, шикарное!!! при выборе размера ориентируйтесь на первую цифру размерной сетки (дочка ростом 132 см - взяли 34/140)

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Замечательное платье! Достаточно плотное! Очень хорошего качества! Купили в школу! Спс!

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще. Приятных Вам покупок.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134

Какое чудесное платье: удобная горловина, карманы. Ткань приятная. Мне показалось чуть маломерит. Это третье платье этой фирмы. спасибо производителю за продукцию, вайлдберису - за скидки.

Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Носите с удовольствием! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 34/134

Бесподобное платье!На вопрос какое платье оденем завтра в школу?Конечно, платье с карманами.Это самое любимое платье дочери.Село идеально, приятно на тело, нарядное,глаз радует.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы и Ваша дочка остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Отличное платье!!! Надеюсь носить будем долго!!!

Благодарим за отзыв! Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще.С уважением, команда FansyWay.