Richard / Чай черный с ароматом апельсина и корицы "Royal Orange & Cinnamon", в пакетиках 25 шт

Мин. сумма для заказа данного товара 65 ₽?

чай 100%, корица, черный чай, корица молотая, апельсин, чай черный байховый среднелистовой, ароматизатор апельсин

Чай Richard Royal Orange & Cinnamon - подарок, доставленный из дальних колоний специально для Её Величества, и ставший неотъемлемой частью вечернего королевского чаепития. Аромат горячего апельсина согревает и расслабляет, а пряные ноты корицы создают настроение домашнего уюта. Попробуйте! По рецептам королевского двора Richard Royal Masala Chai

Вид чая ароматизированный
Упаковка картонная коробка
Минимальная температура хранения 0 °C
Максимальная температура хранения +25 °C
Срок годности 24 месяца
Число пакетиков/капсул 25 шт.
Форма выпуска напитка в сашетах
Комплектация чай

Коробка пришла помятая, но не порванная.

Очень вкусный чай.

Чай вкусный и дешевле чем в магазе 👍👍👍

Безумно вкусный чай

Пришло быстро. Хорошо упакован, все целое, не помялось. Вкусный)

Очень аромат и вкусный!

Чай очень вкусный! Покупаю не первый раз...Внутри пакетики в индивидуальной фольгированной упаковке,поэтому когда приходила разобранная пачка,было неприятно,но от покупки не отказывалась.Какого к было мое удивление,когда в следующий раз я получила пачку,запаянную в целлофан,упакованную в пупырку и полиэтиленовой пакет! Восторг был... вау! Закончатся три пачки-куплю ещё! Подсела на приятный вкус и аромат по всему дому! Спасибо!

Вкусный чай.

Чай шикарный. Дешевле чем в магазине впополам. Упакован отлично. Спасибо большое.

Очень вкусный чёрный чай с ароматом корицы

Вкусный ароматный чай

Отличный чай

Добрый день. Благодарим за выбор нашей продукции. Мы подготовили для вас подборку товара бренда Richard: 7336798, 10935632, 16051174.

Всё Отлично!

Вкусный час. Товар пришел хорошо упакован. Спасибо продавцу.

Вкусненький чаек, хорошо упакован

Прислали не тот товар

Добрый день. Мы сожалеем, что товар пришел в таком виде и приносим Вам свои искренние извинения. Спасибо, что сообщили нам о качестве работы комплектовщиков, мы применим дополнительный контроль.

Классный чай.

Отличный вкус!

Вкусно, очень вкусно и ароматно

Фу вкус вообще не тот

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Над разработкой купажей чая работают лучшие титестеры компании. В качестве рекомендации мы можем вам предложить подборку чая: 7336798, 10935632, 16051174. Приятного Вам чаепития!