FansyWay / Платье

эластан 3%, вискоза 37%, полиэстер 60%

Платье для девочки школьное. Модель выполнена из качественной ткани костюмно-плательной группы с добавлением вискозы. Благодаря свойствам ткани ребенку будет комфортно находиться в платье длительное время, при этом материал почти не мнется и не скатывается. Лиф классический, спереди украшен кружевом и маленьким бантиком. Рукава три четверти, низ рукава декорирован кружевом. Юбка солнце, с внутренними боковыми карманами. В боковых швах вшиты репсовые ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке.

Тип рукава 3/4
Покрой приталенный
Фактура материала текстильный
Тип карманов в шве
Декоративные элементы банты; кружево
Длина юбки\платья Мини
Уход за вещами бережная стирка при t не более 40С; гладить с изнанки; не замачивать; отбеливание запрещено
Комплектация платье

FansyWay / Платье

Размер: 34/134 / Соответствует

Платье замечательное. На худенькую девочку.

Мария Мария

Шикарное!!!

Размер: 34/140 / Маломерит

Чудесное платье, но не подошел размер- маломерит, будем перезаказывать

Отзыв обновлён 9 августа, 19:25
Размер: 36/146 / Маломерит

Платье неплохое, но цена завышена- почти 3000, пришло с небольшими пятнами, видимо неаккуратно мерили до нас

Размер: 34/140 / Соответствует

Платье классное, для худенькой девочки. У нас рост 132 , размер взяла 140 очень хорошо, немного с запасом.

Размер: 36/146 / Маломерит

Наш рост 135,размер 146 был как раз,но не взяли,т.к. рукава тянут в обхвате на ребенка среднего телосложения

Размер: 36/146 / Соответствует

Платье отличное! На очень худеньких и высоких девочек - идеальный вариант!👍

Татьяна Татьяна

Благодарим за выбор продукции нашего бренда и за отзыв, это очень ценно для нас. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128 / Соответствует

Взяла ребёнку 122(32) размер 128 (32) чуть велико, запас и по длине и по ширине. Рукава конечно не 3/4, а едва ниже локтя. Молния втаскан неочень хорошо (вытянут шов вытачивания, наверху выступ где молния) репсовая лента существенно светлее платья. Это сильно портит внешний вид. Платье оставила, ленту поменяю скорее всего.

Размер: 34/134

Платье очень красивое и качественное. Но! В нашем случае при указанных на этикетке 34/134 оказалось совершенно мало и коротко по талии на стройную девочку ростом 125. Похоже, что перепутали этикетку. Отказ. Закажем на размер больше наверное. Прошу не снимать % выкупа.

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье хорошее, но ставлю 4 звезды, т.к после первой стирки руками расползлась лента возле шва, видимо вшитый край ленты не обработали и он начал распускаться, чуть потянув, она осталась в руках. Пришлось отрезать вторуюне ленту. Распарывать платье и вшивать заново не стала. Так-же разошелся шов под молнией, зашила. Хотелось бы без таких сюрпризов с платьем, которое стоит более 2т.р.

Анна
Размер: 34/140 / Соответствует

Платье в размер , приталенное.

Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова;) Команда FansyWay.

Размер: 34/134

Платье отличное , легкое

Спасибо за отзыв, носите с радостью и удовольствием! Команда FansyWay.

Размер: 34/140 / Маломерит

Платье отличное. Есть небольшое предложение к производителю, пояс ( завязывается сзади) грубоват, хочется чего то более нежного. Ткань платья отличная, практически не мнётся. Ребёнок рад, потому что в нём не жарко, красиво и удобно. На наш рост 134 взяли платье 140, соответственно можно брать на размерчик побольше.

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье пришло без банта с бусиной. Купили только потому что из 3 заказанных платьев только это подошло. Но вообще это ненормально, цена немаленькая, хотелось бы чтобы следили за целостностью одежды.

Ольга Ольга

Здравствуйте! Сожалеем, что после предыдущих примерок платье пришло без декоративного элемента. В дальнейшем, при возникновении аналогичных ситуаций, просим создавать заявку в разделе "Проверка товара" и в случае подтверждения некомплектности или брака, данная позиция будет снята с продажи.С уважением, компания FansyWay.

Понравилось платье. Нарядное. Взяла за 2800р

Инна
Размер: 32/128 / Соответствует

Клёвое платье, идёт в размер. Внутри хб подклад до пояса, можно на голое тело одевать. Цвет темно-синий, насыщенный. Сшито хорошо, не торчит ничего нигде. Рекомендую!

Ольга Ольга

Качественно платье,красивое,легкое,на рост 132 заказали 140 село без запаса

Инга
Размер: 36/146 / Соответствует

Платье очень понравилось. Красивое оригинальное. Пояс позволяет регулировать объем талии. Взяли 146 р, носим 140- погоды не сыграло, хватит ещё на пару лет точно.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с радостью и заглядывайте к нам почаще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/128 / Соответствует

Очень красивое платье, ткань не мнется, кружево не колется, дочка в восторге, на рост 122 на худенткую девочку взяли 128,думаю с запасом на весь год! Спасибо магазину WB!!!

Луиза Луиза

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Ваша дочка осталась довольна покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Очень красивое платье, ребёнок на 1-ое сентября куча комплиментов получил, кружево качественное, пришито отлично. Идёт в размер, уже стирали 2 раза, вид не поменяло

Благодарим Вас за отзыв! Носите с радостью и заглядывайте к нам почаще.С уважением, команда FansyWay.