FansyWay / Платье

эластан 3%, вискоза 37%, полиэстер 60%

Платье для девочки школьное. Модель выполнена из качественной ткани костюмно-плательной группы с добавлением вискозы. Благодаря свойствам ткани ребенку будет комфортно находиться в платье длительное время, при этом материал почти не мнется и не скатывается. Лиф классический, спереди украшен кружевом и маленьким бантиком. Рукава три четверти, низ рукава декорирован кружевом. Юбка солнце, с внутренними боковыми карманами. В боковых швах вшиты репсовые ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке.

Вырез горловины округлый
Тип рукава 3/4
Покрой приталенный
Фактура материала текстильный
Тип карманов в шве
Декоративные элементы кружево; банты
Конструктивные элементы нет
Длина юбки\платья Мини
Уход за вещами не замачивать; бережная стирка при t не более 40С; отбеливание запрещено; гладить с изнанки
Назначение школа; вечерняя мода
Комплектация платье

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Платье действительно качественное, 2 года носки. Выглядит отлично.

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь! Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей. Носите с удовольствием! С уважением, команда Fansy Way.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Жду когда платье снова появится в продаже, хочу взять и на следующий год такое. Носили на повседневку. За год постоянных стирок кружево свой вид не изменило, появились катышки на местах, где больше трения, но не критично. Пояс очень широкий, развяжывался иногда. В общем и целом платьем очень довольны, дочка в нем как куколка.

Спасибо за такой позитивный и подробный отзыв, модель уже отшивается и скоро поступит в продажу. Будем рады видеть вас снова :) С уважением, команда FansyWay!

Платье очень красивое, оставили

Отзыв обновлён 13 января, 6:16

Одно из самых любимых платьев! Шили, как на дочку! На рост 134 размер 140 идеально. Почти не мнется, смотрится дорого, в школу отлично, спасибо

Спасибо, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Благодарим за покупку, носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще). С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/140, Маломерит

Платье отличное. Есть небольшое предложение к производителю, пояс ( завязывается сзади) грубоват, хочется чего то более нежного. Ткань платья отличная, практически не мнётся. Ребёнок рад, потому что в нём не жарко, красиво и удобно. На наш рост 134 взяли платье 140, соответственно можно брать на размерчик побольше.

Отзыв обновлён 19 ноября 2020, 9:48

Платье покупали в прошлом учебном году. Размер 140 взяли на ребенка ростом 134 ( мы не худышки). Поясок убрали сразу, потому что он и не нужен, и качество у пояска так себе. В общем поясок только вид портит. В результате мы его убрали....и......платье просто отличное....ткань приятная, не мнётся, вид у платья не поменялся совсем ( носим второй учебный год, когда в классе жарко) , после стирки не линяет. Одним словом ребенок доволен, что и есть конечная цель....одно из любимых школьных платьев. Спасибо производителю и wildberries!

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще. С уважением, FansyWay.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Платье в деле смотрится очень элегантно! За счет пояса отлично скорректировала по фигурке своей худышке. У дочки рост 122 см, взяли 128 ростовку, сидит хорошо, а дочь от платья в восторге. Теперь это ее любимый школьный наряд!

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша продукция. Носите с удовольствием и оставайтесь с нами) С уважением, FansyWay.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Качество хорошее, сидит идеально. Соответсвует размеру. Дочка худенькая думала, чтобы село хорошо взяла размер размер на рост 134 взяла 134,но можно смело брать на размер больше.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Неплохо но больше понравился другой

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Пришло нам платье,качество очень хорошее,все как на фото. Размер соответствует, очень довольна. Спасибо WB

Вика
Вика

Благодарим за выбор нашей продукции и за фото. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и оставайтесь с нами! С уважением, FansyWay.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Отличное платье для школы, особо не мнется. На рост 131 см размер 34/140 чуть ниже колена. Надеюсь, не полиняет после стирки

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Хорошее качество, размер подошёл.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с удовольствием и приятных Вам покупок. С уважением, FansyWay.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Платье-супер!!! Очень красиво смотрится,дочка в восторге!На рост 126,среднего телосложения-село идеально,чуть с запасом.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Идеальное, размер в размер идёт. В объёмах ещё запас остался, но это для худенький девочек.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Платье отличное, нежное, аккуратное, на рост 128 подошло с небольшим запасом.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Платье очень понравилось. Красиво и нежно смотрится. Качество очень хорошее, кружева пришиты аккуратно, после стирки вид не поменяло. Спасибо производителю!

Оксана
Размер: 34/134, Соответствует размеру

Платье замечательное. На худенькую девочку.

Мария
Мария

Шикарное!!!

Размер: 34/140, Маломерит

Чудесное платье, но не подошел размер- маломерит, будем перезаказывать

Отзыв обновлён 9 августа 2020, 19:25

Платье неплохое, но цена завышена- почти 3000, пришло с небольшими пятнами, видимо неаккуратно мерили до нас