Цвет: коричневый, белый

На свой 44 заказала 44, но при застегивании на груди немножко расходится. Оставила все равно. Цвет насыщенный, смотрится стильно.

3 0
Цвет: коричневый, белый

Отличная летняя блуза, 42 на мои параметры как влитой сел. Да на груди немного расходится, но элементарно булавкой зацепить изнутри и нет проблем, почему у всех это вызвало такую проблему)))

Цвет: коричневый, белый

Ужасно маломерит 52 на 48 наверно подойдет, ткань приятная.

Цвет: коричневый, белый

Ткань понравилась. Смотрится отлично. На рос. 42 размер и ОГ 88 см заказывала 42, впереди все идеально село. Но у меня почему-то на спине образовался пузырь. Отказ.

Цвет: коричневый, белый

Действительно расходится на груди, даже просто не сходится. Обидно...

Цвет: коричневый, белый

Простите, подруги, не поверила вам, что расходится на груди... Подумала, что, может, был неправильно выбран размер. Но действительно, под воланом образуются горизонтальные складки, что вызывает подозрения о неправильном крое... Так обидно, цвет действительно, очень приятный. Отказ.

Цвет: коричневый, белый

У меня тоже разошлась в области груди, но думала в этом виновата моя немаленькая грудь, но теперь вижу, что не груди дело, а в кофточке... жаль, кофта понравилась и сидит хорошо, но не придумала что делать с ней сделать и отказалась...

Цвет: коричневый, белый

изумительная блузка, смотрится очень благородно, из за того, что расходится на груди, воланы с помощью дорогой броши скрепила в жабо и получилось очень стильно!

Цвет: коричневый, белый

Заказывала 42. Блузка по фигуре, но в груди действительно расходится (очень заметно), поэтому отказ.