Dr.Go / Фитокрем-бальзам для тела в области суставов восстанавливающий

косметическая основа 78%, оливы масло 5%, пчелиный воск 5%, каштана конского экстракт 4%, макадамии масло 4%, женьшеня экстракт 4%

Натуральная сила и польза природных растительных компонентов для здорового тела. Действие натуральных экстрактов: Экстракт крапивы для восстановления естественных сил организма; Экстракт прополиса укрепляет и улучшает состояние тела; Экстракт женьшеня стимулирует поверхностные кожные обменные процессы; Экстракт стальника успокаивает сухую раздраженную кожу; Экстракт хмеля - натуральный антистресс для тела; Масло ши смягчает и разглаживает поверхность кожи; Камфора выраженный освежающий эффект; Никотинамид - антиоксидант для сохранения молодости; Масло оливковое - глубокое питание и увлажнение; Димексид способствует восстановлению локального баланса кожных покровов; Пчелиный воск расширение пор и размягчение верхнего слоя кожного эпителия; Масло чеснока очищает, улучшает внешний вид кожи; Фитокрем-бальзам в области суставов WILDS - незаменимый помощник для поддержания молодости и красоты тела.

Тип кожи для всех типов кожи
Действие успокаивающее; смягчение; тонизирование
Время нанесения универсальное
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для тела
Форма упаковки без давления
Упаковка флакон с дозатором