Weleda / Очищающий гель для умывания 100мл

Очищающий гель для умывания 100мл Weleda. Цвет белый.
Найти похожие по фото

вода, глицерин, лимонная кислота, витамин е, лимонен, спирт, кокоглюкозид, ксантановая камедь, цитраль, каррагинан, лецитин, аскорбил пальмитат, глицерил олеат, солодки корня экстракт, гаммалиса дистиллят, натрия кокоилглутамат, белой ивы коры экстракт

Уход для жирной и комбинированной кожи. Гель мягко очищает кожу и устраняет избыток кожного себума, тем самым предотвращает появление новых загрязнений. Благодаря входящему в состав экстракту гамамелиса средство сужает поры, тонизирует кожу и препятствует воспалениям. Экстракты корня солодки и коры ивы обладают антибактериальным и успокаивающим эффектом. Средство не сушит кожу, не закупоривает поры, также подходит для снятия макияжа.

Действие очищение
Назначение косметического средства для лица
Упаковка туба
Комплектация гель
Страна производитель Австрия

Очень классный гель

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду и за высокую оценку продукта. С уважением, команда Weleda!

Любимое средство для умывания! Беру не в первый раз. Подходит для комбинированной кожи, мягкое действие, не пересушивает, не стягивает кожу. Аромат очень приятный!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Хорошо очищает, не раздражая кожу

Понравился

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

За пару применений убрал воспаления на лице, не сушит кожу, спирт в составе есть, но честно говоря, я не знаю, чем его можно заменить, когда бренд не использует никаких консервантов) Оценка ⭐⭐⭐⭐⭐

Наталья

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Довольна на все 100% перешла с профессиональной косметики (янсен, тегор) вообще не уступает по эффекту, ощущения комфортные, приятные, запах мне очень понравился! Цена по сравнению с проф косметикой вообще приятная, заказала ещё продукты этой фирмы.

Очищает до скрипа. В составе спирт, которого в косметике для лица быть не должно! Любой косметолог подтвердит.

Добрый день! Благодарим за выбор Weleda! В рецептуре используется растительный этанол. Он служит природным консервантом и эксрагентом для получения вытяжки из растений, позволяет продлить срок использования продуктов, при этом не сушит кожу. Продукция Weleda обладает сертификатом качества GMP, NaTrue. С уважением, команда Weleda.

Супер умывалка, расход минимальный.

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Нежный, хорошо пенящийся, отлично смывающий даже стойкую тушь.Кожа лица смешанная, стянутости, сухости после использования нет. Запах натуральных масел есть, мне нравится.После умывания запах масел улетучивается с кожи. Продуктом довольна.Благодарю.

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Гель отличный, посоветовала мне его консультант в Летуале, и не зря, у меня постакне, не знала как убрать, гель помог , лицо очистилось на 50% за месяц, сейчас не раздумывая заказала снова, и буду заказывать и в дальнейшем, единственное - запах не очень нравится , на любителя (

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Аромат средства создан из чистейших эфирных масел и в сравнении с привычными синтетическими ароматами является более ярким и интенсивным. Рекомендуем также обратить внимание на другие продукты из данной линейки. Матирующий флюид, артикул: 7847907. S.O.S. средство против локальных несовершенств кожи, артикул: 7847905. Благодарим за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Гель для умывания порадовал.

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Лучше не нашла. Пользуюсь уже год. Хватает на 3 месяца ежедневного использования.

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Гель понравился, хорошо пенится, соответственно маленький расход, должно хватить на долго. Не использую в качестве средства для снятия макияжа, с этим он справляется не очень хорошо.. Имелись небольшие высыпания на лице, спустя неделю использования кожа стала лучше, советую!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. С уважением, команда Weleda!

Хорошо подсушивает, беру второй раз

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Пользуюсь уже месяц, это супер умывалка. Хорошо очищает и кожного сала вырабатывается в разы меньше после нее

Очень понравился , не сушит , хорошо очищает и освежает

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Средство просто нереальное! Давно искала такую умывалку. За одно применение высыпания просто прошли, подсушились, кожа лица успокоилась . Не сушит . Но и жирный блеск убирает . Хорошо снимает макияж тоже . Запах приятный , травяной . Доставлен целым. Тюбик герметично закрыт. Рекомендую !👍🏻

Зарема

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Чистить личико доверяю только Веледе! Там нет ни грамма химии. Гель является постоянным средством в моем уходе за лицом . Очень экономичен и сильно сконцентрирован. Хватает его надолго. Любое масло смывает. Лицо становится очень гладким и мягким. Счастье, что в России в свободном доступе есть этот великолепный мировой бренд!

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Очищает бережно! Имеет приятный травяной аромат. Кожу немного сушит, но после использую крем, поэтому это не проблема. Доверяю этому бренду!

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Очень сушит кожу на лице. Ожидала совсем другого.

Добрый день! Благодарим Вас за выбор компании Weleda. Сожалеем, что сложилась данная ситуация. Надеемся, Вы найдёте подходящий для себя продукт среди большого разнообразия продуктов Weleda. С уважением, команда Weleda!