Weleda / Очищающий гель для умывания 100мл

Очищающий гель для умывания 100мл Weleda. Цвет белый.
Найти похожие по фото

вода, глицерин, лимонная кислота, витамин е, лимонен, спирт, кокоглюкозид, ксантановая камедь, цитраль, каррагинан, лецитин, аскорбил пальмитат, глицерил олеат, солодки корня экстракт, гаммалиса дистиллят, натрия кокоилглутамат, белой ивы коры экстракт

Уход для жирной и комбинированной кожи. Гель мягко очищает кожу и устраняет избыток кожного себума, тем самым предотвращает появление новых загрязнений. Благодаря входящему в состав экстракту гамамелиса средство сужает поры, тонизирует кожу и препятствует воспалениям. Экстракты корня солодки и коры ивы обладают антибактериальным и успокаивающим эффектом. Средство не сушит кожу, не закупоривает поры, также подходит для снятия макияжа.

Действие очищение
Назначение косметического средства для лица
Упаковка туба
Комплектация гель
Страна производитель Австрия

Хорошо подсушивает, беру второй раз

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Пользуюсь уже месяц, это супер умывалка. Хорошо очищает и кожного сала вырабатывается в разы меньше после нее

Очень понравился , не сушит , хорошо очищает и освежает

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Средство просто нереальное! Давно искала такую умывалку. За одно применение высыпания просто прошли, подсушились, кожа лица успокоилась . Не сушит . Но и жирный блеск убирает . Хорошо снимает макияж тоже . Запах приятный , травяной . Доставлен целым. Тюбик герметично закрыт. Рекомендую !👍🏻

Зарема

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Чистить личико доверяю только Веледе! Там нет ни грамма химии. Гель является постоянным средством в моем уходе за лицом . Очень экономичен и сильно сконцентрирован. Хватает его надолго. Любое масло смывает. Лицо становится очень гладким и мягким. Счастье, что в России в свободном доступе есть этот великолепный мировой бренд!

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Очищает бережно! Имеет приятный травяной аромат. Кожу немного сушит, но после использую крем, поэтому это не проблема. Доверяю этому бренду!

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Очень сушит кожу на лице. Ожидала совсем другого.

Добрый день! Благодарим Вас за выбор компании Weleda. Сожалеем, что сложилась данная ситуация. Надеемся, Вы найдёте подходящий для себя продукт среди большого разнообразия продуктов Weleda. С уважением, команда Weleda!

Супер умывалка. Покупала сыну подростку, пользуюсь вместе с ним. Поры очистились , стали уже, высыпания уменьшились. Расход маленький, меньше горошины на раз.

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Непонятной консистенции , тюбик без фольги .

Очень нежный, не пересушивает кожу, аллергию не вызвал. Запах понравился. Спасибо!

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Пришел крем для рук заместо геля для лица,товар получал муж и естесственно не вникал что за крем.Первый раз такое и конечно он не стоит как гель для лица. Вайлдберис совсем уже обнаглел, если деньги сразу берёте за товар,то будьте любезны и соответствующий товар упаковывать

Мария

Подходящий гель для с типов кожи: комбинированный и склонный к жирности.

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Хороший густой гель с приятным ароматом. Подошёл для комбинированной и проблемной кожи. Экономный расход.

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Взяла очищающий гель Weleda и тоник для лица Logona. Не знаю что из них подействовало круче, но за две недели использования лицо преобразилось! 👍 Мне подошло идеально! После основного ухода использую жирненький увлажняющий гель-крем. Хочу уточнить, что с лицом у меня никогда не было серьёзных проблем, кожа склонная к жирности, комедоны, редкие воспаления.

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Для жирной и комбинированной кожи подходит идеально, подсушивает но не пересушивает, это очень важно, особенно зимой, из всех средств этот гель мой фаворит, рекомендую. Веледа покоряет своим составом и качеством продукции, купила по 580 руб. Хочу отметить экономичной расход, достаточно капельки.

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Очень пересушил(((( Прямо ужас. Куча прыщей и корками кожа пересушенная сходит(((

Это самое лучшее средство для умывания!

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Всё хорошо упаковано не повреждено ю, спасибо)

Отзыв обновлён 9 декабря 2020, 16:10

Самый лучший гель которым пользовалась. Запах равенной резкий, но на коже потом не чувствуется. Очищает прекрасно. Если у вас сухой тип кожы не рекомендую.Для жирной и комбинированной самое то)Пришёл упакованный, не вскрытый

Алёна

Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду. С уважением, команда Weleda!

Пользуюсь с февраля этого года, покупала в беременность. В целом неплохой, расход очень экономный. Не особо нравится запах и кожу он очень сушит. Но ощущение "вымытости" кожи есть.