Сортировать по: дате | оценке | полезности
Цвет: коричневый

купила ещё одну 40 в зелёном цвете.Только за это время что-то в талии раздалась,и она ну прям впилась в талию.Всё равно оставила,уж очень нравится,как она бёдра облегает.В конце концов,носить её не летом,а весной-осенью-зимой в колготках.Да и корректирующее бельё есть в случае чего

Цвет: коричневый

Юбка очень хорошая.Заказывала в зеленом цвете, а еще очень хочу в малиновом

Цвет: коричневый

Юбочка - прелесть. Размер в размер: 42 на 48.

Цвет: коричневый

на ОБ 102 идеально сел 40.Суперски выглядит.Материал похож на трикотин,кот.был в моде в 60-70х г.г.,только более эластичный.Купила малиновую,хотя там замочек один кривовато пристрочен.Но этот цвет уже не перезакажешь-увы,разобран

Цвет: коричневый

юбка хорошая. размер в размер. понравилась.

заказала коричневую,пришла без замочков,перезаказ

Цвет: коричневый

Классная юбка. Ткань очень интересная. И замочки здоровски смотрятся. На рос. 42-44 заказала 36 размер. Сидит как на модели. Спасибо магазину.

Цвет: коричневый

Почему-то юбка оказалась без замочков.Заказывала коричневую, такую как на фото. Отказалась, конечно же.

Ответ Wildberries

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за брак позиции в заказе. При поступлении возврата, товар будет проверен и, при подтверждении дефекта, снят с продажи.

Цвет: коричневый

Взяла коричневую ,на 42 размер --36.села идеально!замочки смотрятся оригинально,и фактура ткани интересная.

Цвет: коричневый

Интересная юбочка, на 46 размер подошел размер 40. Ткань гладко-скользкая. Цвет как на картинке - малиновый

Цвет: коричневый

Отличная юбочка, 46 на 46!Спасибо службе доставки, вежливый персонал!

Цвет: коричневый

Юбка очень понравилась,ткань приятная,заказывала коричневую,ношу уже второй месяц ,юбка не растянулась, не потеряла форму! Ни катышков ,ни затяжек.Увидела ,что сегодня на нее акция заказала еще и зеленую.Спасибо wildberries !!!

Цвет: коричневый

Заказала темно-зеленую р.36 на свой 42-44(ОТ-60-63;ОБ-90).Да,большевата,особенно в талии,но вот что не сильно обтягивает в области ляжек,на что все жалуются,не бросается в глаза.Да,не так сильно,как на модели,но и не болтается,что лишь к лучшему.Возможно,не на оч.худые ляжки(у меня-ок.47-8см).

Цвет: коричневый

Юбочка очень даже, села как влитая. На46 рос. идет 40, но боюсь, что будут затяжки. Оставила.

Цвет: коричневый

К сожалению, отказ. Юбка 36-го размера оказалась велика... (ОБ у меня 93 см). В бедрах она еще ничего села, а вот ниже широкая, не так, как на фото в облипку...

Цвет: коричневый

К отзыву Евгении: у меня тоже узкая талия и широкие бедра, но юбка села идеально. Ткань очень приятная, взяла. На 42-44, действительно, 36 размер.

Цвет: коричневый

Мне ткань, напротив, показалась мягкой и приятной. Чем более ровный рельеф бедер, тем красивее смотрится. Посадка на бедра. Хорошо смотрится с блузками поверх юбки. На росс-й 46-й 40-й размер модели сел хорошо, но я померила бы и на размер меньше.

Цвет: коричневый

Юбка сделана из очень мягкого и рыхлого трикотажа, без подклада и тянется во все стороны. Задумка классная (и цвет), но вот плотность ткани подкачала - поэтому отказ. Для тех, у кого есть возможность посадить подклад самостоятельно - неплохой вариант.

Цвет: коричневый

Юбочка симпатичная, интересная выделка ткани ромбиками..на фото это не очень заметно. У меня размер 44, ОБ 93 и 38 мне оказался великоват - так что отказ.

4 0
Цвет: коричневый

Юбка потрясающая, оригинальная и удобная. На рос.42-44 идеально подошел 36 размер. Что самое главное, при ходьбе не поднимается и не прилипает к ногам