Издательство Робинс / Хроники Черной Ведьмы. Черная ведьма

Эллорен - наследница самой могущественной чародейки своего народа. Однако от неё ей досталась лишь внешность и ни капли магии. С таким незавидным наследством девушка стремится завоевать своё место в жизни. Эллорен ждут захватывающие приключения и эпичные сражения. Чью сторону она примет? Об авторе: Лори Форест живёт глубоко в лесах Вермонта, там же придумывает свои фантастические миры с дриадами, драконами и волшебными палочками, сидя перед дровяной печкой и попивая крепкий чай. "Максимум интриги и неординарной магии совершенно новый, захватывающий подход к фэнтези!"- Тамора Пирс. Абсолютно новое, впечатляющее фэнтези для молодых взрослых.- Робин Хобб.

Автор Лори Форест
Обложка мягкая
Языки русский
Вид бумаги офсетная
Иллюстратор коллектив иллюстраторов
Жанры/тематика Книги для подростков; Литература для детей и юношества; Приключенческая литература для детей; Фантастика и фэнтези для детей
Количество страниц 592 шт.
Год выпуска 2012
Наименование книги Хроники Черной Ведьмы. Черная ведьма
Комплектация книга

Упаковка была разорвана, уголки немного помяты.

Отличная ничего не могу сказать !!

Книга пришла в отличном состоянии. Любителям жанра понравится) Читается легко. Интересный сюжет. Заказала вторую ☺️

Книга супер, читается на одном дыхании, буду щакащывать вторую часть

В отличном состоянии

Интересный сюжет , что то есть от Гарри Поттера , что то от Властелина колец

Книга толще, чем я думала. Пришла без вмятин и трещин.На счет самой книги,я прочла около 200 страниц, книга заинтересовала с первых страниц!Книга стоит своих денег

Каролина
Каролина

Книга пришла. Но у неё очень тонкая, быстрорвущаяся упаковка.( Их же перевозят и, конечно, они могут порваться, а книга придëт в не лучшем состоянии. Тем более она мягкая. Мою благо довезли более менее нормально. Упаковка была порвана, книга пыльная, слегка помятая у корешка. 4 звезды из-за упаковки. Сама книга по качеству неплохая. Хоть и мягкая обложка, но листы плотные, серые. Листы вроде хорошо проклеены.

Пришло всё целое, хорошее качество. Книга просто чудо, читается на одном дыхании, всем советую!!!

Книга пришла в целости и сохранности,видно что никто не открывал до меня.

Прочитано 2 книги интересные жду 3 с нетерпениеи

Книга супер

Упаковано хорошо. Без повреждений. Спасибо WB

Книга точно не для детей, по крайней мере, считаю что ребенку 11 лет ее рановато: - подробно описываются "поцелуи, ощущения", море рассуждений на этот счёт; - в одном месте приводится описание ощущений, которые "рождаются на щиколотках и поднимаются вверх" ...; - вторая часть книги наполовину содержит обсуждения моральных принципов "спаривания" внутри разных расс, между расами; - присутствует герой мальчик неоднозначной ориентации, его рассуждения и мысли о других мальчиках, поцелуях; - и да, таки нудные описания природы через страницу, сюжет в конце книги очевидно начинает затягиваться в пользу продолжения. З.Ы. Случайно прочитал книгу перед ребенком, точнее начал читать, но ввиду появления сомнительных сюжетов, пришлось дочитать до конца. Ребенку ее не дам!!! Господа, пишущие заказные отзывы окститесь, вы к чему склоняет наших детей?

Добрый вечер!На книге стоит маркировка 12+, так что да, вы правы, для 11-летнего ребёнка, возможно, рановато.В книге нет ни одной откровенной сцены, все описания сомнительных сцен очень поверхностны и преподнесены лишь в ознакомительном формате.Герой мальчик "неоднозначной "как вы выразились, ориентации действительно есть, но его существование, мысли и действия не призывают детей ни к чему плохому и являются не более чем отражением обычного ребёнка со своими чувствами и проблемами.Данная книга пользуется большой популярностью среди молодёжи и многим она помогла понять, как достойно вести себя в ситуации, когда весь мир против тебя.Текст одобрен детскими и взрослыми психологами. И хотелось бы повторно подчеркнуть, что в книге нет сцен, которые не прошли бы маркировку 12+ .Спасибо большое за ваш отзыв!Для нас важен каждый читатель .

Отличная и интересная книжка! Легко читается! С удовольствием прочту продолжение!

Была хорошо упакована . Без повреждений.

Ольга

Книга пришла в отличном состоянии. Упаковка не нарушена. Заломов нет. Спасибо магазину)

Крутая книга. Она толстенная.

Спасибо. Книга в отличном состоянии.

На одном дыхании, несмотря на объём! Очень интересная книга.