Azimuth / Парка

Цвет: светло-бирюзовый

полиэстер 100%

Женская зимняя куртка-парка из новинок от AZIMUTH. Качество изделия уверенно является эталоном среди аналогов, материалы, использованные при пошиве - только с наивысшими показателями износоустойчивости, пошив изделия был произведен профессионалами своего дела. Разработано специально для суровых российских зим! Данная модель адаптирована не только к повседневной носки в городе, но также отлично проявит себя как горнолыжная одежда для катания и активного отдыха.

Вид застежки молния; кнопки
Покрой прямой
Тип карманов прорезные
Декоративные элементы без элементов
Утеплитель тинсулейт
Материал подкладки полиэстер
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах
Особенности модели влагонепроницаемость; мембранная ткань; ветрозащита
Назначение спорт; повседневная
Страна производства Китай
Комплектация парка
Сезон зима

Цвет: бирюзовый

Отличная куртка. Долго сомневалась стоит ли она своих денег. Но когда померила влюбилась. Отходила всю зиму и не разу не пожалела, гуляла с ребенком по 2 часа при минус 10, не замерзала, при минус 20 стояла на остановке минут 20, тоже не сильно замерзла.

Цвет: бирюзовый

Оставлю отзыв спустя полгода. Покупала весной с хорошей скидкой, наконец пришли холода и пришло время тестировать куртку. В +температуру ходить в этой куртке не возможно, очень жарко. А в лёгкий минус холодно. (У нас было - 5) Куртка продувается, спина более усилена и защищена от ветра, а вот передняя часть курки очень сильно продувается. Ещё не понравилось, что очень тонкие карманы, то есть руки сразу замёрзнут, если забыла пукавицы. Вывод: заявленных денег 12-14т она не стоит, а 4800 вполне нормальная цена для неё.

Цвет: бирюзовый

Качество хорошее,понравился пошив,нитки не торчат.Ткань похоже чем то пропитана.Оставила немного большевата,но не критична.Судя По подкладке должна быть тёплой 👍

Отзыв обновлён 2 мая 2019, 20:36

Куртка хорошо сшита,тёплая.на мой 46 подошёл 40

Цвет: бирюзовый

Цвет темнее(мб грязнее), чем на фото. Большое количество торчащих ниток. По параметрам села идеально, на температуру еще не проверялась. удобные карманы. Серая часть подкладки не очень приятна рукам, но только при надевании

Цвет: бирюзовый

Парка супер. Досталась за 6310, на разм. 42-44 36 размер сел отлично, на рост 165 до середины бедра, рукава точно в размер. В 38 размере была оторвана кнопка и смотрелся несколько мешковато. Посмотрим, какие будут ощущения в мороз.

Цвет: бирюзовый

В плечах сел хорошо. Качество хорошее, надеюсь зимой будет тепло)).

Цвет: бирюзовый

Тёплая действительно, сравнима в паркой Kerry по теплу. Но к сожалению тесновата на 85-71-92, зимняя не должна быть впритык. Размера больше уже нет. А так все фото соответствует. Для долгих зимних прогулок с ребёнком подойдёт.

Цвет: бирюзовый

Парка отличная! Села очень хорошо. Приятно что есть кулиски внутри, которыми регулируется талия. Швы аккуратные. Ткань на ощупь приятная а цвет сочный и глубокий. Кто- писал, что мех лысый- это неправда, мех как на фото довольно пышный и мягкий. К тому же мех на пуговицах. Единственное можно было пуговиц этих сделать побольше для того чтобы совсем не было зазоров между полоской меха и капюшона. Кармашков на куртке 7. Один с металлической молнией два с пластмассой,два на заклепках и 2 внутренних. Мама парка застегивается на металлическую молнию которая не цепляется звеньями так что невозможно застегнуть, а наоборот идет мягко. Очень довольна покупкой.

Теплая,действительно теплая.

Цвет: бирюзовый

Очень классная парка, как одела снимать не захотела. Качественная, фурнитура хорошая, мех внутри на спине очень мягкий, много карманов, 3 из них на молнии. Планка передняя сверху и снизу на кнопках, а в середине на магнитах, поэтому быстро застёгивается. Мех натуральный, на кнопках.Длина парки до середины бедер. Берите, не пожалеете! Теперь буду уважать фирму азимут. Только бы лучше на внутреннем кармане вместо -35, сделали бы фирменный лейбл, так было бы круче!

Цвет: бирюзовый

Впритык на ОГ 90, ОБ 102. По качеству очень понравилась. Жаль 40 размера нет уже.

Цвет: бирюзовый

Парка не плохая, размер в размер, мех на спинке только маленький кусочек, чуть ниже груди, парка тоненькая, сомневаюсь, что до -35 градусов!🙈Материал не очень понравился, думаю что даже не водоотталкивающий😪 Не стоит таких денег, отказ!

Цвет: бордовый

Пожертвовав процентом выкупа перемерила несколько разных моделей парок Азимут. В итоге идеально села только эта. Цвет красивый благородный, фото не передает, на самом деле темнее и насыщенней, я бы сказала свекольный, вспышка придает рыжины. Размер на 48 российский, небольшую грудь и рост177 подошел идеально. Вопреки предыдущему отзыву, фигура не груша, ровно пропорциональная. Насколько тёплая не знаю пока, на вид не очень толстая, но при примерке показалась тёплой. Мятая сильно, но это поправимо, мех распушился расческой, выглядит достойно.

Алла
Отзыв обновлён 22 января 2019, 22:36

Добавлю к своему отзыву, наконец проверила на морозе, минус 15 на флисовую кофту+футболка тепло! При минус 5ти с сильным порывистым ветром прогуляла час практически стоя на одном месте, тепло, не продуло. Цвет при дневном свете более яркий как на фото

Алла
Цвет: бирюзовый

Очень понравилась. Из всех моделей выбрала её. На российский 46 размер подошёл 38 идеально. Мех приличный, ещё когда отпарила его - вообще распушился. Цвет бирюзовый больше я идёт к зелёному, морская волна. Парка очень тёплая. Досталась за 7110 руб. - это просто подарок. Спасибо!

Цвет: бордовый

Не знаю кому что приходило , но я довольна на все 100% , брала в бордовом цвете , качество хорошее и очень тёплая ,да и сидит хорошо)заказала ещё одну в другом цвете сестре .

Отзыв обновлён 13 января 2019, 16:02

Крутая парка , ткань не продувается и не промокает , очень тёплая, отличная на нашу зиму , мех на капюшоне густой !

Размер: 38, Большемерит

Парка очень большемерит. На 1 размер точно, но я бы даже сказала на 2 рр. Материал неплохой, но складывается ощущение, что крайне подвержен налипанию. Но это просто оущение, тк товар не выкупала. Внутри качественно сделана, очень уютная.

Цвет: бирюзовый

Куртка хорошего качества , может даже и тёплая , но размер не подошёл 🙁 закажу поменьше

Ксения