JBL / Наушники E55BT

Цвет: светло-бирюзовый

Беспроводные накладные наушники JBL E55BT доставят легенданый звук JBL прямо вам в уши. E55BT - одна из наиболее универсальных наших моделей, отличающаяся длительной работой от аккумулятора (до 20 часов) и инновационным, стильным оголовьем с тканевой отделкой, подчеркивающим ваш модный образ. Эргономичный накладной дизайн означает, что вы можете не расставаться с любимой музыкой и получать дополнительное удовольствие, где бы вы ни были - на работе, в транспорте или просто в городе. Подключение к нескольким устройствам позволяет с легкостью переключаться между двумя устройствами, поэтому вы никогда не пропустите звонок. Благодаря элегантному внешнему виду, различным цветовым решениям и дополнительному удобству съемного кабеля с пультом управления и микрофоном вам никогда не захочется расставаться с наушниками E55BT.

Модель E55BT
Емкость аккумулятора 610 мА*ч
Связь
Беспроводные интерфейсы Bluetooth 4.0
Материал корпуса пластик
Доп. опции наушников микрофон; отсоединяемый кабель; зарядка от USB
Тип акустического оформления закрытые
Тип соединения беспроводные
Назначение товара ноутбуки; планшеты; смартфоны и мобильные телефоны; аудиосистемы
Тип крепления наушников с оголовьем
Длина кабеля (м) 1.2 м
Глубина предмета 20 см
Страна производства Китай
Комплектация наушники; USB-кабель; кабель; документация
Другие функции
Транспортировка не опасный груз
Хрупкость хрупкое

Цвет: белый, светло-серый

Хорошие недорогие наушники. Сидят удобно. Звук приятный. К маку и прочим эппловским девайсам коннектятся легко. Удобно, что можно отконнектить уши нажатием кнопки на правом наушнике, чтобы не лезть в девайс и приконнектить их к другому девайсу. Выглядят тоже классно. Отличные уши за такие деньги.

Цвет: белый, светло-серый

Всё хорошо ,работают и громкий качественный звук )

Цвет: белый, светло-серый

Покупала сыну на НГ. Он доволен! Звук на высоте! Рекомендую.

Цвет: белый, светло-серый

Классные наушники пользуемся месяц звук огонь ребёнок довольный

Цвет: белый, светло-серый

Наушники пришли с браком, трещина на пластиковой части с одной стороны. Очень обидно, наушники покупались в подарок. Оформила заявку на проверку товара на сайте. Как уточнить сроки возврата оплаты?

Анастасия
Цвет: белый, светло-серый

Отличные! Служат уже больше года и радуют.

Работает

Отличные наушники, прошло уже больше года с момента покупки, даже дети не смогли их "сломать", звук шикарный, зарядка держится очень долго, рекомендую

Цвет: белый, светло-серый

Шлак,объема звука нет.Единственный плюс это качество материалов.

Цвет: белый, светло-серый

Заказала дочке на новый год, как подарок. Вроде все работает. Коробка пришла не мятая, всё на месте.

Отзыв обновлён 30 августа 2020, 18:20

Отличные наушники брала дочке в подарок на новый год по акции. Работают без нареканий. Жду еще такую акцию теперь для сына)))

Цвет: белый, светло-серый

Покупала наушники в июня прошлого года,до сих пор отлично работают,звук прекрасный. Пользуюсь очень активно,ещё грешу тем,что часто лежу в наушниках на боку на кровати, но ничего им не делается) Единственное,т.к дужка достаточно светлая,видно что уже не первой свежести,как-то чистила салфетками влажными от пятен,но стало не намного чище. Зато амбушуры до сих пор в отличном состоянии,ничего не потрескалось и не облезло

Цвет: красный

Сами наушники, пришли в хорошем состоянии, никаких дефектов не выявлено, но есть одно большое НО. Вместо красных пришли белые наушники, а они стоили дешевле на 400 рублей. В пункте выдачи сказали, что либо отменить заказ и заново оформить его, либо брать белые и без возврата денежных средств. Думали перезаказать, но красных не оказалось, так как те были последними, а ценник на белые резко подскочил за два дня примерно на 1000 рублей. Пришлось взять белые.

Цвет: белый, светло-серый

привезли пустую коробку! сразу не понял, так как все упаковано как нужно в пакет и коробка заклеена фирменным скотчем. а при вскрытии оказалось пустой. в возврате денег отказали. доверие к магазину потеряно. покупать больше ничего не буду . Если знаете, подскажите куда можно обратиться

Цвет: белый, светло-серый

Теперь это мой лучший друг. Зависимость 100% Удобно сидит на голове, хороший звук. Правда, если телефон где- то в сумке может немного пропадать сигнал, но это редко и не критично.

Цвет: бирюзовый

Наушники пришли с треснутым креплением, заметила, когда вышла на улицу из пункта выдачи. Вернулась. Сотрудник отказала в возврате, сказала писать обращение через личный кабинет. Написала. Ответили, чтобы привезли в пункт выдачи, будут рассматривать. Пришлось опять везти. Теперь другой сотрудник принял наушники, но в личном кабинете нигде не отображается информация о приеме на возврат товар для проверки качества. Заплатила 4200, ни наушников, ни денег. Кстати, по отзывам эти наушники этого цвета уже неоднократно доставлялись покупателям с данным дефектом -трещиной. Не покупайте такие товары в интернете. В магазине проще с возвратом и цена в МВидео оказалась 1800. Наушники были подарком подростку. Подарок он не получил. Не рекомендую.

Цвет: белый, светло-серый

качество материала на хорошо, звук разочаровал.Сравниваю со старыми проводными филипс, у этих низкие частоты не чистые похрипывают и в целом диапазон срезан многих вещей не слышно.

Эдуард
Цвет: белый, светло-серый

По звуку не плохие, и заряда хватает норм. Но, когда слушаешь через блютус, бывает заикаются, хотя телефон в нагрудном кармане, растоянте 20-25см

Отзыв обновлён 23 июня 2020, 9:29

В целом не плохие уши, но бывает заикаются

Цвет: белый, светло-серый

Коробка пришла не вскрытая, все в комплекте, все работает. Пользуюсь почти месяц вполне активно, заряжала всего два раза. Звук вполне устраивает.

Ксения