Polaris / Выпрямитель PHS 2511K/2405K

2049 отзывов

Цвет: светло-бирюзовый

LED терморегулятор, 5 режимов: 150 -170-190-210-230 градусов. Плавающие полотна для лучшего прижима.Быстрый и стабильный нагрев. Шарнирное вращение шнура на 360 градусов.Удобная петля для подвешивания.Фиксация пластин в закрытом положении.Защита от перегрева.Ширина/диаметр, мм-25x110 мм. Мягкое, нескользящее покрытие корпуса Soft Touch. Керамическое покрытие пластин.

Материал корпуса пластик
Длина предмета 30 см
Модель HS 2511K
Гарантийный срок 2года
Питание от сети 220V
Количество режимов работы 5 шт.
Транспортировка не опасный груз
Хрупкость хрупкое
Страна производства Китай
Комплектация инструкция; выпрямитель

Цвет: светло-бирюзовый

Выпрямитель просто шикарный, нагрев быстрый. Удобен в руке, шнур длинный.

Цвет: серый

Научится бы лучше накручивать))) а так хорошая плоская, волосы не дерет.нагревается моментально, остывает долго

Лидия
Цвет: серый

Не выпрямляет совсем , пластины не сходятся и не выпрямляют волос вообще ! Отправила заявку на возврат , жду 2 неделю , почему-то не принимают ?! Может тут услышат .

Добрый день. Для бесплатной проверки качества товара, рекомендуем Вам обратиться в ближайший АСЦ POLARIS. Список АСЦ на сайте polar точка ru в разделе Гарантия и Сервис. Техническое заключение АСЦ о неисправности товара существенно упростит процесс возврата товара Продавцу

Цвет: серый

Выпрямитель понравился, классный. Удобно, что есть несколько температурных режимов. Нагревается очень быстро.

Цвет: серый

Сам по себе неплохой и волосы не дергает, но от него волосы электризуются и нагревается не очень. А так выпрямляет вроде неплохо

Цвет: светло-бирюзовый

С задачей справляется. Но выглядит дешманским. Дешевый пластик. Подванивает. Без придавливания не выравниет. Но при этом нагревается, сильно корпус. Пальцам-горячо.. Не советую

Цвет: серый

Очень понравились. До этого были за 5 тыс разницы не увидела.

Цвет: фиолетовый

Отличный выпрямитель

👍👍👍👍👍

Цвет: светло-бирюзовый

Плойка хорошая за свои деньги👍

Цвет: серый

В пункте выдачи проверила: все работает. Как выпрямляет ещё не проверяла.

Работает отлично.

Цвет: серый

для накрутки не подойдёт, рвёт волосы и не держит кудри, пересушивает волос

Добрый день. Для предотвращения пересушивания волос рекомендуем Вам сократить время завивки.

Мне понравился , быстро нагревается

Цвет: светло-бирюзовый

Это мой первый выпрямитель. Как я без него жила. Феном не сушу волосы. Утром палочка-выручалочка выровнять, если легла спать с полусырыми волосами. Нагревается быстро 2 -3 секунды. Оствает медленнее. На темп 210 даже верх немного горячий. Небольшое неудобство в том, что регуляторы температуры расположены в том месте, где пальцами держишься. И невольно переключается температура. Когда выбирала между этой моделью и той, где регулировка была внутри. То этот момент проигнорила и выбрала polaris. Цвет очень красивый. В принципе не критично. Пользуюсь с удовольствием.

Цвет: серый

Ужасный выпрямитель. Пластины «гуляют» и из за этого волос плохо прижимается. Свой тонкий не густой волос выпрямляла ооочень долго и все равно осталась не довольна результатом. Очень пожалела, что взяла его. До этого 5 лет пользовалась недорогим от фирмы Sokany, так вот он намного намного лучше.

Цвет: серый

Совсем не мощный,греется плохо,волосы вытягивает ооочень долго.разочарование(((

Цвет: серый

Всё хорошо, волосо не очень прижимает. А так все нравится

Цвет: серый

Все отлично работает. Спасибо!

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍