Lady Caramel / Крем для депиляции лица ультранежный 50 мл
Артикул: 5861979

вода, пропиленгликоль, миндальное масло, какао масло, цетеариловый спирт, калия гидроксид, глицерил стеарат, мочевина, парафиновое масло, пэг-100 стеарат, ванили экстракт

Состав (INCI): AQUA, CETEARYL ALCOHOL, POTASSIUM THIOGLYCOLLATE, PARAFFINUM LIQUIDUM, PROPYLENE GLYCOL, POTASSIUM HYDROXIDE, THEOBROMA CACAO SEED BUTTER, UREA, CALCIUM HYDROXIDE, CETEARETH-20, PAPAIN, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL,VANILLA TAHITENSIS FRUIT EXTRACT, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, DISODIUM EDTA, PARFUM, SODIUM BENZOATE. Ультранежный.Масло миндаля и экстракт ванили.Крем быстро и деликатно удаляет нежелательные волосы на лице. Масло миндаля и экстракт ванили обеспечивают формуле крема особую мягкость, что позволяет проводить депиляцию на самой чувствительной коже. После процедуры кожа выглядит идеально гладкой и нежной.Рекомендации: перед депиляцией сделать тест препарата на чувствительность. Небольшое количество средства нанести на внутреннюю часть изгиба руки, держать от 5 до 10 минут, смыть крем прохладной водой. Если на протяжении 24 часов на коже не появилось раздражение, можно делать депиляцию.

Тип кожи для чувствительной кожи
Действие очищение
Время нанесения универсальное
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для депиляции и эпиляции
Упаковка картонная коробка
Комплектация крем; тюбик
Страна бренда Украина
Страна производитель Украина

Lady Caramel / Крем для депиляции лица ультранежный 50 мл

Все понравилось. Без нареканий. Волосики убирает на 10+.

Мне крем подошёл, волосы на лице убрал идеально. Я держала 3 минуты. А сестра держала 6 минут и у неё остался ожёг. Так что советую пользоваться им очень осторожно и не передерживать.

Крем отличный. Очень понравился. Держу в области усиков чуть дольше..минут 5-7. все супер.рекомендую!

Спасибо за покупку и отзыв. попробуйте у данного производителя очень популярные маски для волос и шампунь (кокос и кератин) Артикулы: 5700803 ; 5532325 ; 5180621 ; 11010645 ; 11010636 ; 11010637 (по отдельности каждый копируйте в поисковую строку на Вайлдберриз) Спасибо.

кремом очень довольна.нанес,через несколько минут снял лопаткой и все.правда,у меня небольшая растительность в области усов.

Данный крем для депиляции мне лично не подошёл.Нанесла на область вокруг губ и получила ожог (возможно передержали по времени)

Все хорошо,но,нужно быть осторожней..Держать на коже чуть-чуть,может быть ожог.

Крем пришел в приокрытой упаковке. Как то не аккуратно ...Внутри все целое. Мне понравился.

хорошее средство для удаления пушка на лице, главное не передерживать

Усы убирает норм)))

Крем работает,но мне не подошёл, сжигает кожу

Спасибо за покупку, сожалеем, что не подошел, еще есть воски, просто нажмите на значок брэнда в карточке товара на который Ваш отзыв. Попробуйте у данного производителя - Маска для волос Aloe Vera (алоэ вера) "реконструкция" Артикул: 10309571 / Шампунь ALOE VERA (алоэ вера) "реконструкция" 1000 мл для всех типов волос Артикул: 5180612 / Шампунь ALOE VERA (алоэ)"реконструкция" 250 мл Артикул: 11010642 / Спрей для волос Aloe Vera 150 мл "Легкое расчесывание"Артикул: 5992150 (необходимо копировать по ОТДЕЛЬНОСТИ каждый акртикул в поисковую строку Вайлдберриз) Спасибо.

На коже возле бровей было раздражение, через сутки прошло. Возле носа не было раздражения

Спасибо за покупку и отзыв. Попробуйте у данного производителя очень популярные средства для загара (масла, крема после загара и т.д.) SUN ENERGY просто скопируйте название марки в поисковую строку на Вайлдберриз. Спасибо.

Отзыв обновлён 27 июля, 22:52

Упаковка супер, всё в целости и сохранности

Добрый день. Спасибо за покупку. Попробуйте у данного производителя очень популярные маски для волос и шампуни (кокос и кератин) Артикулы: 5700803 ; 5532325 ; 5180621 ; 11010644 ; 11010645 ; 11010636 ; 11010637 (по отдельности каждый копируйте в поисковую строку на Вайлдберриз) Спасибо.

Хорший крем, волоски удалят на ура.... запах приятный, держала 3 мин. Лёгкое покраснение после удаления крема-нормально.Рекомендую

Крем работает хорошо. Держала на лице чуть больше трёх минут. Но так как у меня кожа подвержена аллергии и раздражению, ощущаю пощипывание после смывания крема с лица. То есть все индивидуально, что касаемо ощущений после использования

Крем с лица удалил все волоски,но!! Вместо трех минут продержала 6 - ожги на лице 2-ой день. В следующий раз не больше 2-минут буду держать.

Спасибо за покупку и отзыв. Попробуйте очень популярные средства для/после загара SUN ENERGY (повышенным спросом пользуются масла и крема после загара) SUN ENERGY просто скопируйте название марки в поисковую строку на Вайлдберриз. Спасибо.

Крем пришёл в мятой упаковке, но это не критично, так как сам тюбик был защищен ,в наборе была.Раньше всегда пользовалась порошком для лица шелковиста,решила попробовать этот крем,думая,что он более мягкий к коже.Волоски все удалились,со своим предназначением крем справился на 5 НО!!!У кого чувствительная кожа будьте осторожны!Вот мои ошибки:не сделала тест на аллергию,держала крем 7 минут,в итоге все лицо горело,как будто ожог, началось першение в горле,спасла таблетка от аллергии.И первый раз лучше не более 3 минут держать крем!

Оксана

Спасибо за покупку и 4* Попробуйте у данного производителя очень популярные средства для/после загара SUN ENERGY (повышенным спросом пользуются масла и крема после загара) SUN ENERGY просто скопируйте название марки в поисковую строку на Вайлдберриз. Спасибо.

Крем приличный действие крема качественное, раздражение кожи конечно же есть, но не кретично..

Нежная текстура. Действует хорошо. Крем понравился

Просто 10/10 У меня очень чувствительная кожа, поэтому боялась, что будут покраснения, но нет, крем справился на УРА +маленький расход (я наносила очень тонким слоем над губой на 3 минуты, все отлично убрал) +нежный, не было никаких покраснения, аллергической реакции +быстро доставили (за 3 дня), упаковка была картонная чуть чуть повреждена, но для меня это не столь важно, внутри с кремом все ок, защитная мембрана на месте) +достаточно бюджетный 180р за 50 мл Однозначно буду заказывать ещё, хотя мне кажется, что этого тббика на год хватит точно😄

Отлично справляется со своей работой! Никакого дискомфорта не было. Отличный крем !