Maybelline New York / Maybelline New York Жидкая губная помада "Vivid Hot Lacquer", 5 мл

51 отзыв

Оттенок: 72, Classic

каприлилгликоль, феноксиэтанол, гидроксид алюминия, парфюм, кремния диоксид, диметикон

Встречай новый тренд в макияже - глянцевый лаковый блеск на губах! Жидкая текстура помады ложится ровным слоем и разглаживает кожу. Стойкие пигменты обеспечивают яркость цвета на целый день. Помада для создания роскошного образа! Соблазнительные, притягивающие взгляд оттенки. Плотное и ровное покрытие в одно касание. Cпособ применения: для четкого контура и стойкого нанесения сначала аккуратно распредели помаду от центра верхней губы к краям. Затем легким движением прокрась нижнюю губу. Чтобы смягчить оттенок, слегка промокни губы салфеткой.

Действие блеск; обновление цвета
Текстура жидкая
Назначение косметического средства для губ
Упаковка флакон
Особенность оттенка лаковый
Комплектация помада
Страна производитель Франция

Цвет: красно-коричневый, темно-коричневый, бордовый, винный, какао

Плохо ложится на губы. Некрасиво, приходится постоянно корректировать.

Добрый день! Для дополнительной стойкости и равномерного распределения цвета Вашего макияжа губ рекомендуем обратить внимание на механический карандаш для губ Color Sensational в оттенке №90 Кирпично-красный (арт. 4721585). Карандаш придают губам идеальную форму и создают объем. На обратной стороне карандаша расположена точилка, которая поможет быстро и аккуратно заточить карандаш для создания самых тонких линий. Нанесите карандаш по контуру и заполните центр и уголки губ перед нанесением жидкой губной помады Vivid Hot Lacquer.

Цвет: красно-коричневый, темно-коричневый, бордовый, винный, какао

Срок годности до марта 2021, поэтому отказ.

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Maybelline New York. Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина Wildberries.

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, розово-коричневый, темно-розовый

У помады специфические запах и привкус плесени.

Цвет: красно-коричневый, темно-коричневый, бордовый, винный, какао

Срок годности март 2021.Внешний вид не свежий. Отказ.

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, розово-коричневый, темно-розовый

Цвет не подошёл к сожалению но продукт хороший, запах приятный. Ложится на губы отлично.

Полное ***

Отзыв обновлён 22 июля 2020, 15:09

Не стойкая

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, розово-коричневый, темно-розовый

Отвратительный вкус и запах, а срок в порядке...

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, розово-коричневый, темно-розовый

Помада просто супер!!! Очень сочные губки!!!

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, розово-коричневый, темно-розовый, светло-коралловый

Помада хорошей текстуры, стойкая, цвет приятный, для меня более вечерний вариант. Огорчил жуткий чернильный запах и жжение на губах. Естественно пользоваться не могу, выброшенные деньги.

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, розово-коричневый, темно-розовый

Заказала оттенок 64, помада хорошая, стойкая, не течет. Липнет не больше любой другой помады такого формата. Не понравился привкус и запах . Но к нему быстро привыкла и не замечала.

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, розово-коричневый, темно-розовый

Шикарная жидкая помада! Стойкая, не растекается, плотное покрытие, не липкая, губы не сушит, нейтральные нюдовые оттенки, которые подойдут любой коже. Недостатков для себя лично не нашла. Однозначно рекомендую к покупке! 💋

Очень люблю помады и блески и очень придирчиво к ним отношусь. Об этой помаде: понравилась, не липкая, плотная, не сушит, два раза пила чай с конфетами и помада оставалась на губах. Закажу ещё одну однозначно. Не люблю писать отзывы, но об этом продукте захотелось поделиться.

62 тон натуральный, карамельный, очень приятный и красивый. Ненавязчивый блеск. Вид ухоженых губ. Аппликатор удобный, можно легко нарисовать контур. Консистенция помады плотная, ложиться легко и ровно. Зубы не красит, следы на чашке минимальны. Не растекается. Неприятного запаха нет. Цена тоже порадовала.

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, розово-коричневый, темно-розовый

блеск очень хороший, цвет плотный, не сушит губы и запах очень даже ничего, спасибо магазину.

Цвет: красно-коричневый, темно-коричневый, бордовый, винный, какао

Не липкая, запах приятный, держится долго. Цвет плотный, думала будет более прозрачный, за счет этого яркая, смотрится отлично.

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, розово-коричневый, темно-розовый

64 цвет, мне понравился и подошёл, пахнет вкусно, срок годности нормальный.

Виктория
Виктория
Цвет: красно-коричневый, темно-коричневый, бордовый, винный, какао

Цвет красивый, но мне не понравился запах. Прошу не учитывать %

Добрый день, большое спасибо за внимание к бренду Maybelline New York, сожалеем, что Вам не подошел аромат помады.

Цвет - То что я хотела, карамельный. Глянцевый блеск, текстура отличная, не течет, держится хорошо. Удобная кисточка. Оттенок 62. Единственное срок годности огорчил - до 11.2020

Олеся

Ужасный запах, отвратительно. Цвет хорош но из за вони невозможно пользоваться. Выкинула.