Maybelline New York / Maybelline New York Увлажняющая помада для губ "Hydra Extreme", 5 г

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Оттенок: 820, Гордая ягода

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав кремний, масла ши экстракт, сквалан, ацетат токоферола, косметическая основа

Формула с натуральным коллагеном увлажняет и ухаживает за губами. Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах. Губы заметно более чувственные, на 50% более гладкие, в 6 раз более увлажненные. Фактор защиты от УФ-лучей - SPR 15. Увлажняющая помада легко наносится и не скатывается! 24 роскошных оттенка: пастельные и коричневые, красные и коралловые, лиловые и сливовые, розовые. Способ применения: нанесите помаду на губы.

БрендMaybelline New York
Артикул 5066604
Особенность оттенка сатиновый
Назначение косметического средства для губ
Текстура кремообразная
Действие увлажнение
Комплектация помада
Страна бренда Франция
Страна производитель Франция

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Цвет: розово-коричневый

Цвет не розово коричневый, а сиреневый.Но все равно купила.

Понравилась.

Цвет: бордовый, коричневый, малиново-красный, кирпично-красный, малиновый

Пришла моя помада, по качеству и запаху претензий нет, все классно. Но я ждала цвет совсем другой, или я дальтоник или все таки цвета совершенно разные, неужели так сильно отличается цветопередача... Я хотела другой цвет, такой как на фото, пришла красно-бордовая чтоли. Благо мне цвет этот нравится на губах, для зимы хорошо будет.

Валерия Валерия Валерия
Отзыв обновлён Вчера, 13:05
Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, темно-розовый, лиловый

Мне так понравилась эта помада, что я решила заказать еще несколько цветов. Цвет вроде как совпадает, хотя я ожидала немного другого, возможно это потому что на каждых губах смотрится по разному) не знаю) ну что ж на сливу похоже) немного непривычный цвет для меня) я давно ищу определенный цвет, пока не нвшла, выдумала себе его видимо😁 Помады отличная)) будем пробовать другие оттенки))

Валерия Валерия Валерия Валерия
Цвет: темно-каштановый, темно-розовый

Полное соответствие цвета на картинке и самой помады.

Цвет: терракотовый, винный

Заказывала 670, пришел именно он. Отличия от той, которую всегда покупала в магазинах не вижу. Хотя конечно есть отличие - приятная цена! Рекомендую!

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый

Помада понравилась,но думала цвет будет светлее,но все равно подошло

Цвет: бордовый, коричневый, малиново-красный, кирпично-красный, малиновый

Помада в реальности оказалась очень тёмной.

Цвет: бордовый, винный

Красивый цвет и хорошая цена.

Цвет: темно-каштановый, темно-розовый

Вместо заказанного 175 номера пришел 232,огорчил магазин ужасно,так надеялась, что получу то,что заказывала,что даже не посмотрела,заказ оплатила,теперь буду ей рисовать на зеркале,обязательно проверяйте соответствие перед оплатой

Елена Елена
Цвет: темно-каштановый, темно-розовый

Очень сильно перламутровая, в этом я сильно промахнулась, и цвет сильно отличается от фото. Даже не знаю теперь, что с ней делать(

Цвет: розово-коричневый

Пришёл не тот цвет. Заказывала розовато коричневый, а пришёл сиреневато розовый. Мягкая. Цвет красивый.

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Отличная текстура, приятный аромат. Когда открыла сначала расстроилась что цвет ни как на картинке, но на губах смотрится хорошо и нежно

Хорошая,в магазине стоит 245рэ такая,взяла за 140,очень хороша

Цвет: бордовый, винный

Сушит кожу губ и через полтора часа уже надо подкрашивать она вся вытирается. Ужас

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый

Приятная увлажняющая помада. Отлично подойдёт для ежедневного макияжа. Стойкости конечно нет, но вместо гигиеничной сойдёт.

Размер: 0 / Маломерит

210 цвет - очень приятная помада по консистенции, цвет красивый

Анастасия
Отзыв обновлён 14 октября, 13:50
Цвет: темно-каштановый, темно-розовый

Верните 742 оттенок, он такой хороший, не могу найти даже похожий на него... Представители бренда советовали оттенок 721, он конечно красивый, но совершенно не похож на 742 (742 по цвету как тональный крем). Также пробовала оттенок 983 матовый, он похож на него по цвету, но ложится некрасиво... Все "складочки" на губах видны, а 742 оттенок просто идеален.

Классная, не сушит губы

Цвет: терракотовый, винный

Здравствуйте. Получила новую со сроком хранения до 2022г. Все в порядке при доставке. беру эту помаду года два. очень нравится цвет и как держится на губах. не сушит, не мешает. Маму тоже на нее подсадила, т.ч. взяла две. Всем советую. W, спасибо!)))