NYX PROFESSIONAL MAKEUP / ТОНИРУЮЩЕЕ МАСЛО ДЛЯ ГУБ SLIP TEASE FULL COLOR LIP OIL, 5мл

471 отзыв

Оттенок: 7, FEISTY

слюда, косметическая основа, гидроксид алюминия, авокадо масло, каприлил гликоль, масло сладкого миндаля

Slip Tease Full Color Lip Oil одновременно и тонирует, и ухаживает. Деликатная масляная текстура бережно обволакивает губы, обеспечивая глубокое увлажнение и атласную гладкость. Масло для губ незаменимо для тех, кто хочет добиться потрясающего оттенка и при этом не пересушить нежную кожу. Роскошная палитра позволит выбрать лучший оттенок для привычного или особенного образа. Натуральная формула имеет в составе смягчающие и восстанавливающие компоненты. СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ: Подготовьте губы с помощью скраба. Затем аппликатором нанесите средство на губы. Один слой даст эффект легкого тинта, два - помогут создать насыщенный цвет.

Действие блеск; восстановление; смягчение; тонирование; увлажнение
Назначение косметического средства для губ
Упаковка туба
Особенность оттенка матовый
Раздел меню профессиональная косметика
Комплектация масло

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Подписываюсь под всеми «мертвыми невестами»😅 Цвет на любителя, хотя мне идут такие оттенки...

Цвет: терракотовый, красно-коричневый, темно-коричневый, коричневый

Пользовалась этой помадой ещё года два назад и недавно узнала, что ее снимают с производства, нашла только на WB ее. На губах очень приятная, не сушит губы, цвет идеальный 010stl. Если наносить немного, то очень приятный кирпичный оттенок.

Ксения
Ксения
Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, розовато-серый

Пришла с истёкшим сроком годности до 11.2020, возврат

Цвет: глубокий пурпурный, сливовый, баклажановый

Цвет соответствует описанию и цвету визуальному. Держит очень долго. Мне очень понравилось!!!

Добрый день! Благодарим за обращение. Отличный выбор! Дайте вашим губам уход и увлажнение с THISISVERYTHING Lip Balm. Эта нежирная формула прямо скользит по коже и обволакивает кожу губ, разглаживает и придает чувство комфорта. Идеально подходит для ежедневного использования, его удобный объем и размер упаковки удобно носить с собой. Имеет запах цветущей ванили-вишни. СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Наносите NYX Professional Makeup #THISISEVERYTHING Lip Balm утром, вечером и по мере необходимости, для придания губам более мягкого и гладкого эффекта. Бальзам для губ #thisiseverything lip balm Артикул: 7043255 Приятных покупок!

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Любимый блеск, качество отличное! Оригинал. Упакован в пленку, и защитный запаянный прозрачный пакет. Спасибо!)

Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Мы рады что вам понравился продукт. Удачных покупок.

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Помада понравилась. Всё супер.

Юлия

Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Рекомендуем для подготовки губ перед нанесением тонирующего масла для губ SLIP TEASE FULL COLOR LIP OIL нанести бальзам-уход для губ с маслом семян конопли BARE WITH ME LIP CONDITIONER (артикул продукта 12882471). В состав бальзама входит масло семян конопли, которое обладает успокаивающим и увлажняющим свойствами. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками вновь!

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Мне пришло не то, что в описании, это не масло, пользоваться нельзя, сушит губы, они потом шелушатся.Еще заметила, что аппликатор у меня другой, изогнутый, ужасного качества.В смешных ценах разок купила за 60 р, потом выбросила, это тоже самое. Не советую, этих денег не стоит.

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Цвет классный, не такой темный, как кажется на первый взгляд. Сразу скажу это не чисто матовая помада, то масло для губ, с матовым финишем. Не ощущается на губах, будто бальзамчик нанесли быстро впитываемый. Запах абсолютно нейтральный, даже чуть-чуть химозный(пахнет только содержимое тюбика), но на качество никак не влияет. Запаха при нанесении на губы вообще не чувствуется. Желательно обновлять после каждого приема пищи, потому что все-таки съедается. Но цвет просто абалденный) Берите, не пожалеете)

Елизавета
Елизавета

Добрый день! Спасибо за фото и ваш подробный искренний отзыв! Мы очень рады, что вы смогли найти средство, которое вам подошло!

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Очень довольна данным товаром. Помада пришла в упаковке .

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Это точно не масло- обычная матовая помада- по качеству хуже stellary. Деньги на ветер

Добрый день! Благодарим за внимание к бренду NYX PROFESSIONAL MAKEUP! SLIP TEASE FULL COLOR LIP OIL имеет необычную текстуру: вначале увлажняет губы, а затем остается матовый цвет на губах. Попробуйте нашу новинку бальзам-уход для губ с маслом семян конопли BARE WITH ME LIP CONDITIONER (артикул продукта12882471). Невероятно удобная форма ухода в упаковке с аппликатором - удобно взять с собой и в любой момент подпитать и увлажнить губы. BARE WITH ME LIP CONDITIONER кроме ухода дает соблазнительный блеск. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками снова!

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Шикарное масло. Влюбилась и с удовольствием пользуюсь. Я не могу выносить на губах помаду, блеск и т.д. Не люблю когда на губы что-то намазано. Тем более если это что-то липкое и мажется😖. А это масло просто находка. Очень лёгкая текстура моментально тает на губах, оставляя только цвет. Абсолютно не ощутима на губах. Не сушит и не забивается в трещинки и морщинки, что важно после 40-ка. Расход очень маленький. Это не тинт и не перманент, у меня съедается к обеду примерно. Цвет - дело индивидуальное. А к качеству вообще никаких вопросов. Рекомендую к покупке.

татьяна
татьяна

Добрый день, мы рады, что вам понравился данный продукт! Спасибо, что выбираете Nyx Professional Makeup!

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Выше всяких ожиданий. Не бальзам, а увлажняющая помада.

Добрый день! Замечательный выбор, спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой!

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Всё, что про неё пишут - правда. Ну очень - очень тёмная, с фиолетовым отливом. Я повелась на одно фото из комментариев, но, видимо, девушка или неправильно подписала цвет помады, либо так фото исказило цвет. Я таким ещё лет в 16 могла накраситься, а спустя 20 лет не смогу, деньги на ветер. А на губах приятная, стойкая или нет - не скажу, так как быстро стёрла, а то начала шарахаться от своего отражения в зеркале.

Ангелина

Добрый день. Благодарим за обратную связь. На самом деле, оттенок 02 Entice имеет холодный-сливовый подтон. К сожалению, экраны наших устройств способны искажать изображение. Вашему вниманию рекомендуем рассмотреть новинку, увлажняющую помаду для губ - SHOUT LOUD (Артикул: 12039187), она имеет роскошный глянцевый финиш и обширную коллекцию оттенков, в котором вы точно сможете найти своего фаворита. Желаем приятного шоппинга.

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Ну во-первых это никакое не масло, а матовая жидкая помада. Ложится хорошо, не сушит. Держится пару часов. Если под маской то где-то час. Текстура приятная, запаха и вкуса нет. Но цвет - слишком холодный. Повелась на отзывы и взяла. К моему цветотипу не подходит, увы. Оттенок Entice оказался синюшно-серым, как будто чуть-чуть умерла)) Невеста трупа, в общем. Возьму другой оттенок, более тёплый.

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вам понравилось тонирующее масло для губ SLIP TEASE FULL COLOR LIP OIL. Для отличной стойкости на целый день не забывайте использовать праймер под помаду LIP PRIMER (арт. 4024234). Он выровняет рельеф перед нанесением помады и благодаря уходовым компонентам в составе защитит кожу губ от высыханий и обветриваний. Попробуйте обязательно другие оттенки, которые вам идеально подойдут и возвращайтесь к нам за покупками!

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Отличное средство! Рекомендую на 100 %!!! Спасибо! Заказывала три средства этой марки. Довольна всеми. Все пришло целое, в упаковке, ни сколов, ни царапин. Палетка упакована в противоударный материал.

Добрый день! Благодарим за ваш искренний отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой!

Пугает состав

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Я в него влюбилась, цвет красивый, текстура приятная! Хорошо держится!

Мария

Добрый день! Благодарим за Ваш искренний отзыв и внимание к NYX Professional Makeup! Для продления стойкости макияжа мы рекомендуем использовать спрей-фиксатор. Например, мультифункциональный спрей 3 в 1 с маслом семян конопли Bare With Me (артикул 13502597) – комфортная фиксация макияжа с ухаживающими компонентами дополнительно позаботиться о Вашей коже. Пользуйтесь с удовольствием, и обязательно возвращайтесь к нам за покупками!

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Хорошая. Ложиться ровно, губы не сушит

Добрый день! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор NYX Professional Makeup! Попробуйте нашу новинку - гелевые румяна-тинт SWEET CHEEKS TINT (артикул 14736353). Они абсолютно невесомо - ощущаются на лице как ""вторая кожа". Помогут легко добавить свежести в образ. Пользуйтесь с удовольствием, и обязательно возвращайтесь к нам за покупками!

Идеальная помада. Супер!!!!!

Добрый день! Прекрасный выбор! Благодарим за уделенное время и выбор бренда NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Рады видеть вас снова,приятных покупок!

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Нежно ложится на губы. Масло суперское!!! Тонирует губы красиво, но быстро сходит, один приём пищи и все.

Дарья

Добрый день. Благодарим за выбор NYX Professional Makeup. Для того, чтобы продлить стойкость помады и дополнительно подготовить губы к нанесению последующих продуктов, рекомендуем использовать LIP PRIMER (Артикул: 4024234), он станет прекрасным дополнением вашего повседневного образа. Желаем приятного шоппинга.