Arti. / Набор акриловых красок Arti, 12 цв., 240 мл.

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав акрил 100%

В состав набора акриловых красок "Arti" входят 12 цветов по 20 мл: белый, красный, розовый, оранжевый, желтый, охра, зеленый, голубой, синий, фиолетовый, коричневый, черный. Акриловые краски ""Arti"" отлично подойдут для любого творчества - как для освоения художественного искусства, так и для профессионального декорирования. В отличие от других видов акриловые краски для быстро высыхают и остаются яркими очень долго. Они не тускнеют со временем и не выгорают при воздействии солнечных лучей. Акриловые краски, входящие в набор "Arti", подходят для рисования не только по бумаге, но и по стеклу, глине, дереву и даже металлу! Отсутствие запаха и добавок, вызывающих аллергию, делают творческий процесс приятным и безопасным для детей. Именно поэтому мы рекомендуем купить акриловые краски для творчества от "Arti"!

БрендArti.
Артикул 4922100
Тип красок акриловые
Вид упаковки коробка
Глубина предмета 11 см
Количество цветов 12 шт.
Комплектация краски - 12 шт.

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Arti. / Набор акриловых красок Arti, 12 цв., 240 мл.

Цвет: синий, зеленый, оранжевый

Упаковка немного примялась, брала для себя. Все цвета на месте

Мария Мария
Цвет: синий, зеленый, оранжевый

Самое неприятное, в коробке не оказалось синей краски (это увидела только дома. т.к. в пункте выдачи проверяла только количество баночек). Зато лежит 2 банки розовой😒 Сама упаковка была немного помята (смотрю это у всех так. покупала себе поэтому это не столь важно). В коробке 1 баночка была плохо закрыта и краска немного подсохла.

Цвет: синий, зеленый, оранжевый

Отличные краски, свежие, яркие! Только картонная коробка очень хлипкая, но это мелочи.)

Цвет: синий, зеленый, оранжевый

Уже столько отзывов об упаковки товара и не какой реакции!заказали домик и эти краски (в подарок )упаковка в раскрытом и мятом виде и одного цвета не хватает !отказалась!так и сотрудники пункта выдачи с таким лицом выносят !!!фото прям быстро сделала и то сотрудник пв успел поправить коробку

Светлана
Цвет: синий, зеленый, оранжевый

Безобразие! В первый раз не проверила в пункте состав заказа и такая подстава😡 те, кто делает подобное, вы просто бессовестные!

Анастасия

Отличные краски. Брали на море разрисовывать камушки. Быстро сохнет. Спасибо

Анастасия
Цвет: синий, зеленый, оранжевый

Краски не просрочены. Цвета хорошие. Немного помята коробочка, но это не критично. Брала себе.

Цвет: синий, зеленый, оранжевый

Очень хорошие краски. Мне было приятно рисовать! Рисовала по крашеной стене, бывало перекрывала рисунки, и стирала влажной салфеткой лишнее.

Виолетта Виолетта
Цвет: синий, зеленый, оранжевый

сделали с детьми из морских камней семью божьих коровок, этими красками рисовали и лаком акриловым вскрыли. и в палисаднике их поселили, на солнцепеке, под всеми дождями, так они не вигорели и не оболезли, остались как в первый день! рекомендую.

Цвет: синий, зеленый, оранжевый

Цвета насыщенные, яркие, краска густая, все отличного качества👍

Цвет: синий, зеленый, оранжевый

Ужас! Упаковка вся помята и нет одного цвета красок. У красок нисколько не товарный вид. Изначально упаковали в обычный пакет.

Екатерина Екатерина Екатерина
Цвет: синий, зеленый, оранжевый

Коробочка немного помялась,а так всё целое, краски все жидкие, нет засохших , цвета насыщенные. отлично.

Виктория Виктория
Цвет: синий, зеленый, оранжевый

Коробка пришла мятая,но краски хорошие,целые,яркие,все как в описании.

Цвет: синий, зеленый, оранжевый

Пришли в распечатанной разорванной коробке. Т.е. мне их просто высыпали на стол при получении. Не понимаю, зачем вкладывать такое в заказ - это неуважение к покупателю! Отказ.

Цвет: синий, зеленый, оранжевый

Отличные акриловые краски. Покупала для декорирования дерева.

Наталья
Отзыв обновлён 30 июня, 11:14
Цвет: синий, зеленый, оранжевый

Дополняю предыдущий отзыв, краски хорошие, яркие. Вернула к жизни фигурку в сад.

Наталья Наталья
Цвет: синий, зеленый, оранжевый

Вполне неплохие краски. Много цветов, яркие. Брала, чтоб раскрасить бизидом. С этой задачей спрвилисть

Цвет: синий, зеленый, оранжевый

Единственный минус, краски были не запакованы, коробка поднятие открыта, на подарок не пойдет, но я брала для себя, краски в норме

Цвет: синий, зеленый, оранжевый

Краски пришли в надорванной коробке, синий цвет засохший, остальные хорошие. Раскрашивали деревянный дом, в целом краски хорошие!

Цвет: синий, зеленый, оранжевый

Повелись на хорошие отзывы...Краска плохая. Гуашь какая то...Рисовать как нормальным акрилом не возможно.