FansyWay / Платье "Милашка"

полиэстер 50%, хлопок 50%

Нарядное платье для маленькой девочки. Лиф выполнен из бархатной ткани, пышная атласная юбка с верхним слоем из фатина.Спереди кружевной пояс сдекоративным элементом, в боковые швы пришиты атласные ленты, которые сзади завязываются в бант. Подкладка из натурального хлопка. Модель отлично подойдет на различные праздничные мероприятия.

Уход за вещами барабанная сушка запрещена; гладить при t не более 110С; гладить с изнанки, чуть влажным; деликатная химическая чистка в щадящем режиме; не выкручивать; нельзя выжимать; отбеливание запрещено; отжим запрещен; ручная стирка при t не более 30С; сушка без отжима в вертикальном положении
Длина юбки\платья Миди
Конструктивные элементы внутренняя сетка
Декоративные элементы кружево
Тип карманов без карманов
Фактура материала бархатная
Покрой приталенный
Тип рукава короткие
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Милашка"

Размер: 30/110 / Большемерит

Платье очень красивое. Но качество оставляет желать лучшего. Цена завышена. Сетка на юбке обрезана криво. слипается. край ворота обработан не качественно. выглядывает белая подкладка. ну и бантик... просто пришита тоненькая беленькая ленточка. местами с дырками и зацепками. пришлось ремонтировать. вообще было ощущение. что платье ношеное. но все равно- красивое. все в восторге. но больше е буду покупать у этого производителя.

Юлия

Добрый день! Спасибо за отзыв! Сожалеем, что качество вас разочаровало. Данное платье из старой коллекции и явно выдержало немало примерок. Очень надеемся , что вы дадите нам еще шанс, и мы в следующий раз вас не разочаруем. Ваши замечания обязательно будут учтены в новой коллекции. С наступающими праздниками и наилучшими пожеланиями! Команда FansyWay.

Размер: 28/104 / Соответствует

Платье шикарное! Красивое и приятное к телу.

Вероника

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции.

Размер: 20/80 / Соответствует

Яркое качественное платье, мягкие материалы, что важно для детской кожи. 80 рост выше щиколотки наш 76.

Ольга
Размер: 26/98 / Соответствует

платье просто чудо. настоящее платье принцессы. велюр очень мягкий приятный. юбочка из красивого белого шелка. подкладка из хб. самое красивое платье будет на моей внучке. спасибо любимому магазину