mi&ko / Туалетное мыло Сладкий апельсин 75 г

Туалетное мыло Сладкий апельсин 75 г mi&ko.
Найти похожие по фото

глицерин, стеариновая кислота, миндальное масло, календулы экстракт, имбиря эфирное масло, сорбит, шалфея экстракт, литсея кубебы эфирное масло, артезианская вода, натриевые соли жирных кислот касторового масла, натриевые соли жирных кислот пальмового масла, апельсина эфирное масло, натриевые соли жирных кислот кокосового масла
Действие очищение; питание; смягчение
Назначение косметического средства для тела
Упаковка картонная коробка
Срок годности 24 месяца
Раздел меню органическая косметика
Комплектация коробка

нам очень зашло, понравилось даже мужу, хотя ему обычно все равно, главное, чтобы мылило )) Запах очень приятный!

Запах не особо.Не понравилось мыло.Для асмр подойдет))))

У меня тоже вопрос про упаковку: зачем столько???? Я заказываю товары mi&ko, т.к. они экологичные и в экологичной упаковке. Но я не вижу смысла и дальше заказывать через wildberries.

Мыло очень красивое и вкусно пахнет, но к сожалению сильно сушит кожу.

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Рекомендуем попробовать наше жидкое мыло Лаванда, которое хорошо подходит для самой чувствительной кожи. Оно мягко очищает и увлажняет, а яркий цветочный аромат умиротворяет. Экстракт черимойи снимает воспаления и успокаивает кожу, бережно очищает и придает пенность. Масло лаванды снимает воспаления и успокаивает кожу, а благодаря очень нежному оливковому маслу мыло прекрасно подойдет для чувствительной кожи и для детей.

Зачем столько упаковки? 😱 мыло лежит в бумажной коробке, которая очень хорошо защищает. Пузырчатая пленка была лишней

Цвет: оранжевый

Мыло отлично пахнет апельсиновыми мармеладками. Но оно очень плохо пенится. Вернее вообще не пенится. Стоит для красоты и аромата.

Цвет: оранжевый

Хорошее мыло. Пенится хорошо, кожу не сушит.

Цвет: оранжевый

для укладки бровей самое то :)

Цвет: оранжевый

Всё хорошо, конечно, но оно крошечное! Особенно на фоне той коробки, в которую оно упаковано. Смыливается быстро. А так отличный запах, не химозный, выветривается с кожи быстро.

Цвет: оранжевый

Текстура мыла приятная. Запах, как по мне, так немного резковат, но при этом достаточно приятен.

Цвет: оранжевый

Шикарное мыло моей любимой марки) Приходит в коробочке, сойдёт и для подарка! Цвет и аромат поднимают настроение. Прозрачная текстура! Рекомендую побаловать себя этим мылом))

Цвет: оранжевый

Пахнет нереально вкусно. Люблю это мыло) Покупаю уже не в первый раз. Кожу не сушит. Посылка пришла целая.

Цвет: оранжевый

Очень понравилось мыло, и кожу не сушит и запах очень приятный

Цвет: оранжевый

Хорошее мыло, приятно пахнет. Пенится не сильно, но это при натуральном составе вполне ожидаемо. После первого применения кожа не сухая, посмотрю как дальше будет.