Nordman / Дутики LUMI

текстиль 100%

В этих сапогах можете отправлять малыша не то, что на прогулку во двор, а на Северный полюс. Внутри шерстяной мех. И даже стелька из меха. А если внезапно потеплеет и придется пробираться сквозь талые лужи, эти сапоги не подведут. Потому что ткань обработана водоотталкивающей пропиткой. Но все же мы рекомендуем носить эти дутики исключительно в морозы. Потому что они очень теплые и при околонулевой температуре ножкам ребенка будет жарковато. Обратите внимание на подошву. В ней нет ни капли клея и ни единого шва. Подошва прилита на специальном оборудовании. А это значит, что сапоги прослужат дольше обычного. Ничего не развалится. Ничего не рассохнется. Если вы ищете обувь для ребенка на каждый день для морозов от -10 и ниже, эта модель точно вам подойдет.

Вид застежки липучка
Материал подкладки обуви шерстяной мех
Материал подошвы обуви ТПУ
Материал стельки шерстяной мех
Полнота обуви (EUR) G (7)
Высота платформы 2 см
Высота подошвы 2 см
Направление Nordman kids
Комплектация коробка; дутики
Пол Детский
Сезон зима

Технологии

Waterproof

Ткань является водонепроницаемой до определенного уровня воздейстия воды на нее. Уровень водонепроницаемости указывает степень давления воды, который ткань может выдерживать, не допуская проникания воды.

Сапожки хорошие легкие

Отзыв обновлён Сегодня, 21:50

Сапожки хорошие аккуратные

Цвет: серый

Очень классные сапожки, только нам не подошёл размер, буду перезаказывать на 23.

Отзыв обновлён Сегодня, 19:14

В восторге от сапожек! В подарок положили дополнительную пару стелек) Спасибо большое производителю за качественный товар!

Цвет: розовый

Не первый раз заказываю, ноги всегда тёплые

Цвет: серый

Дутики самые лучшие!!!

Цвет: черный, зеленый

Тоже пришли без стелек!!! Вайлдберриз, надоел уже этот бардак!!!

Цвет: черный, розовый

Стелька тонкая и только войлочная. На нормальный мороз будет холодно. В районе пальцев ос. Мало шерсти. Поэтому отказ

Цвет: темно-зеленый, зеленый, ярко-зеленый

Это третьи сапоги этой марки.Очень нравятся,беру на размер больше на носок.Пахнет шерстью,стелька вынимается,не промокают ,если не прыгать в лужах)

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и интерес к нашему бренду. Желаем Вам наслаждаться покупкой ! Рады, что Вы с нами. С уважением, команда Nordman

Цвет: бордовый

Отличная обувь в зиму для подвижных детей и не только, нога не мёрзнет что самое главное в наших суровых зимах ходить самое то, не устапают и валенкам, не скользят, лёгкие, удобные, идут в размер по стельке. Спасибо производителям. Рекомендую.

Аманбек

Здравствуйте! Искренне благодарны за Ваш положительный отзыв! Хороших Вам покупок и в дальнейшем! С уважением, команда Nordman

Цвет: темно-синий, синий, темно-серый

В размер. На стопу 17.5см 28 размер с небольшим запасом. Стелька войлочная а не меховая. Войлок ооочень колючий, не мытый. Вытащила кучу сена из стелек, или что это, хз, но кололось безбожно оно. В самих сапожках мех добротный вроде. Скоро будет у нас морозец, отзыв дополню.

юлия

Добрый день! Спасибо за развёрнутый отзыв. Мы очень рады что вы остались довольны покупкой. С уважением, команда Nordman

Отзыв обновлён Вчера, 20:46

Дополняю отзыв Итак. При температуре ниже -9-10 ноги у ребенка холодные. Испробовали разные варианты, колготки и носки, просто колготки, просто носки, колготки и термо носки, специально купила термо носки коламбия, результат один-ноги холодные. А у нас еще даже зима толком не началась, живем в хмао. Очень жаль что нельзя вернуть товар уже. Ибо, покупая не дешевую обувь вроде как от известного производителя, совсем не хочется устраивать танцы с бубнами и изобретать велосипед что бы ноги не мерзли у ребенка. И да, меховых стелек в коробке не было, только войлочное вот это недоразумение. Подошва промерзает насквозь. Короче полное разочарование, ни когда не куплю больше и советовать ни кому не буду.

Цвет: черный, розовый

Не было меховых стелек, только войлочные. Поэтому возврат, а так сапоги понравились.

Цвет: синий

Отличные сапоги,меха много,стелька из войлока снизу фольга, оказались велики, перезаказали на размер меньше

Цвет: бордовый
Размер: 25, Большемерит

Не поняла сапог. Нога при -5 слегка потеет, но при этом холодная. Возможно, действительно для более экстремальных температур или из- за того, что большемерят ножка подмерзает. Скользкие. Разочарована. Придется еще брать либо куому, либо валенки.

Отзыв обновлён Вчера, 15:54

Прочла отзовы и поняла в чем наша беда. Действительно, стелька не меховая , а войлок. Очевидно, весь смысл сапог теряется при такой стельке. Не поняла фото с 2 мя стельками в описании указаны меховые. Наколол магазин или производитель? 3400 на ветер. Покупали как супертеплые, в итоге ноги холодные и влажные еще. :((

Цвет: черный, розовый

Суперские сапоги. Теплые, в -20 не замерзли! Все подошло чуть большевато, но с теплым носком все ок.

Ирина
Ирина

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали обувь нашей компании. Благодарим за оставленный отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас! Желаем Вам приятных покупок!

Отличные сапоги. Очень теплые

Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Здорово, что вам все понравилось! С уважением, команда Nordman

Цвет: фиолетовый

Сами сапоги понравились, но со стельками беда. Нам досталась только одна пара - войлочные, как я поняла, таким странным образом производитель порешал проблему с «колючестью». Плюс длина стельки (17 см) не соответствует длине сапога, внутри остаётся пространство около 5 мм. Итог - после часа активной прогулки в -6 ноги прохладные. Производитель, если не выложите в продажу на сайте отдельно меховые стельки, то покупать у Вас зимнюю обувь в дальнейшем смысла не вижу.

Пришли без стелек!!!!