Joyberry / Пластыри (патчи) для похудения и очищения организма FIT PATCH (30 штук)

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав шлемника байкальского экстракт, дудника китайского экстракт, частухи восточной экстракт, боярышника обыкновенного экстракт, кассии тора семян экстракт, апельсина зеленого цедры экстракт, пории кокосовидной экстракт

Новинка 2017 года. Полезные вещества патча проникают в организм через кожу, не оказывая негативных воздействий на желудок, печень, почки и другие органы, в отличие от БАДов. Каждый патч действует до 24 часов. Для похудения и очищения организма: патчи способствуют выведению шлаков и токсинов из организма, нормализуют обмен веществ и аппетит. Для повышения тонуса: патчи способствуют повышению естественного тонуса организма. Можно использовать каждый день, на работе, дома, при занятии спортом. При болях в мышцах и суставах: патчи способствуют улучшению кровообращения в месте приклеивания, за счёт чего происходит уменьшение болевых ощущений. Для этих целей патч приклеивают непосредственно на эпицентр болевых ощущений. Качество и время наступления эффектов от действия патчей для каждого человека отличаются и зависят от многих факторов: общего состояния организма, возраста, объёма лишнего веса, толщины жировой прослойки в месте приклеивания, образа жизни и прочих индивидуальных особенностей.

БрендJoyberry
Артикул 4469019
Количество предметов в упаковке 30 шт.
Назначение косметического средства для тела
Действие коррекция фигуры; очищение; противовоспалительное
Комплектация инструкция по применению; патчи

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

У мужа мышечная боль прошла после первого применения!

Прочитала отзывы взяла. Пишут что не работает. А мне кажется эффект есть. Может не сразу после месяца использования - 1кг и 1ин см в бёдрах меня устраивает. Заказала ещё

Отзыв обновлён Вчера, 13:50

Беру не первый раз. Не знаю как у кого но эффект вроде есть. Спасибо

Бесполезная покупка.Одно только разочарование.

Спина как болела так и болит.Аппетит не уменьшился,ни одного кг не ушло.Клею уже 10 пластырь.Упаковка красивая,но очень жаль потраченных денег.

Только сегодня приклеила. Запах если есть, то тонкий, едва уловимый, если нюхать специально. Буду ждать.

А мне очень сильно помогают. Пользуюсь уже больше года. Я пенсионерка. Раньше дочь покупала, теперь сама научилась.

Отзыв обновлён 15 октября, 12:09

И зачем писать в отзывах что это пустышка и не стоит покупать. Если вам не подошло, это не значит что всем не подойдут. Я вот допустим переживаю, что не дай бог, они исчезнут с продажи. Спасибо создателям этих пластырей и магазину. Мне действительно с ними легче стало. Таблетки пить нет уже не каких сил. А суставы болят. Эти пластыри очень хорошо снимают боль и отеки. И нет не каких побочных эффектов

Бесполезная штука, не держится совсем, о каком то эффекте речи нет, жалко потраченных денег. Не берите, не тратье свои кровные.

На теле держится только часа 4. О 12 часах, а тем более о 24 даже речи нет. Обезбаливающих свойств не увидела

Прежде чем оставить отзыв , использовала 5 дней. Клеила на запястье. По поводу болей ничего сказать не могу , ничего не болит😊 А вот аппетит пропал. Постоянно хочешь пить - а есть нет. Покупкой довольна!

От болей в спине и шее очень даже спасает, аллергии нет, хотя я аллергик, очень рада такой находке и буду пользоваться. Организм человека индивидуален, не нужно клеить клеймо негатива на данное средство, можно же просто написать в отзыве, что не подошло именно Вам. Спасибо производителю и магазину за скидки 😊🌺

деньги на ветер

Классная вещь, от боли в шее и спине оч даже помогают, испольэую 2 упаковку, 1-ая по рекомендации знакомой, аллергии не было, хоть кожа чувствительная, от некоторых мазей было хуже, запах тоже не раздражает, держатся хорошо почти сутки, некоторые пишут плацебо, но вроде китайцы всегда были гуру в области точечного лечения и трав

Честно скажу ,мне от болей сильно помогает,правда покупала для похудения. Но каждый день клею на место где болит и боль уходит. Даже муж проверил,наклеил . Помогает.

Пользуюсь патчами третий день, и пока очень довольна! Аппетит пропал, кушаю маленькими порциями, плюс прошла боль в спине, стало легче наклоняться! Аллергии патчи у меня не вызвали, хотя я аллергик! Могу точно сказать, что организм у каждого человека индивидуален, поэтому и действуют патчи по-разному! Я очень скептически относилась к воздействию патчей, и очень удивлена их действием!

Купила патчи, мама решила их на себе испробовать, приклеили на место где болело, итог такой в туалет бегала через каждые 20 минут, к вечеру начала сильно болеть голова, сняли патч, легла спать, начался кашель и пошла слизь с запахом травы, ставили Дексаметазон, начала задыхаться, себе честно клеить побоялась, зря потраченные деньги и нервы

Это просто чумовая штука! Мне очень сильно подходит и помогает

Ни как для похудения, никак от болей не помогает.

Не тратьте деньги, в лучшем случае не получите ничего, в худшем - аллергию .