Joyberry / Пластыри (патчи) обезболивающие, против болей, для похудения, снижения веса - FIT PATCH EXTRA

ментол, пории кокосовидной экстракт, апельсина зеленого цедры экстракт, кассии тора семян экстракт, боярышника обыкновенного экстракт, частухи восточной экстракт, дудника китайского экстракт, шлемника байкальского экстракт

Новая усиленная EXTRA формула на основе экстрактов 8 целебных трав! Теперь на 57% более эффективные пластыри (патчи) для похудения, обезболивания и очищения организма. Полезные вещества патчей проникают в организм через кожу, не оказывая негативных воздействий на желудок, печень, почки и другие органы, в отличие от БАДов. Каждый патч действует до 24 часов. Для похудения и очищения организма: патчи способствуют выведению токсинов из организма, нормализуют обмен веществ и снижают аппетит. При болях в мышцах и суставах: патчи улучшают кровообращение в месте приклеивания, за счёт чего происходит уменьшение болевых ощущений и воспалений. Для этих целей патч клеится непосредственно на эпицентр болевых ощущений. Качество и время наступления эффектов от действия патчей для каждого человека отличаются и зависят от многих факторов: общего состояния организма, возраста, объёма лишнего веса, толщины жировой прослойки в месте приклеивания, образа жизни и прочих индивидуальных особенностей.

Количество предметов в упаковке 30 шт.
Действие коррекция фигуры; очищение; противовоспалительное; снятие мышечного напряжения
Назначение косметического средства для тела
Упаковка коробка
Срок годности 24 месяца
Комплектация инструкция по применению; патчи

Попробуем! Красивая упаковка!

Пат и отлично упакованы, пришли быстро, пользуюсь 2 дня, пока результата нет, но надеюсь на отличный, судя по отзывам, буду использовать и в будущем, спасибо производителю и WB.

Здравствуйте! И вам спасибо за отзыв и за доверие! Желаю, чтобы ваше доверие было полностью оправдано, и чтобы наш продукт превзошёл ваши ожидания.

Отличные пластыри, беру постоянно себе и в подарок друзьям. Помогает и от боли и от сосудистых звёздочек и для хорошего сна и аппетит притупляет, а если заниматься спортом то эффект вдвойне. Спасибо огромное производителю за это чудо

Здравствуйте! И вам спасибо за ваш чудо-отзыв, за ваше доверие и за то, что ещё и друзьям покупаете. Вашим друзьям повезло, что у них есть такой друг, как вы. А нам повезло, что у нас есть такой клиент, как вы. Именно ради таких историй, как ваша, мы и делаем своё дело. Ещё раз, от в всей души вас благодарю!

Нет инструкции к применению. Теперь сомневаюсь оригинал ли прислали...

Здравствуйте! Отсутствие инструкции - это просто ошибка при комплектации упаковки. Будьте уверены в том, что вы купили оригинальный продукт. Мы сами производим и сами продаём наши патчи, поэтому логично, что мы никогда не стали бы продавать подделку на собственный же товар.

Отзыв обновлён 13 января, 16:12

Напишите пожалуйста как клеить? Желтую полоску снимать? Нет инструкции в коробке

Здравствуйте! Приносим свои извинения за данную ситуацию с инструкцией. Да, жёлтую полоску нужно снимать. Она предназначена только для удобства отклеивания патча от подложки. Полную инструкцию вы можете найти на нашем сайте Joyberry.ru

Товар пришел хорошо упакован, реально помогает, снимает боль, приятный запах.

Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв и за то, что подметили в нём каждую деталь нашего продукта. Мне важна и приятна именно такая оценка.

Всё пришло в идеальном состоянии.Инструкция по применению тоже имеется. На деле ещё не применяли.

Камилла
Камилла

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Желаем, чтобы наш продукт полностью оправдал ваши ожидания.

Купила пластырь для избавления от боли в спине. Через 1,5 недели перестала ощущать ломоту, перестала использовать пластырь - через 3 дня опять заболело, пришлось продолжить применение. Однако , хочу отметить, сбросила вес на 1,5 кг, хотя и не собиралась этого делать. Клеила на спину в разных местах. И ещё, стало хотеться больше пить именно чистой воды( ни чая, ни кофе, а именно воды!)

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что наш продукт вам помогает. Рекомендуем вам продолжить использование пластырей для оздоровления вашей спины. Я владелец компании Джойберри, и я сам, лично, полностью избавился от болей в спине, вызванных смещениями позвонков и грыжами, примерно за 6 месяцев периодического применения пластырей.

Хороший пластырь. Очень качественная упаковка. Впечатляет. Эффективность оценю позже.

Благодарим вас за высокую оценку упаковки нашего товара! Желаем, чтобы и его действие принесло вам пользу.

Качество упаковки на высоте. Очень хорошо помогает от болей при остеохондрозе . По похудению , сбивает аппетит и уменьшает объемы . Внимание , очень хорошо действует как вспомогательное мочегонное , выводит жидкость лишнее.

Здравствуйте! Благодарим вас за этот замечательный, подробный отзыв!

Упаковка целая, соответствует фото. Сильный травяной запах. По эффектам пока не знаю

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Травяной запах обусловлен тем, что в патчах содержатся экстракты целебных трав. Поэтому наши патчи не могут пахнуть ничем другим, кроме как травами. Просто следуйте инструкции. Искренне и со всей своей заботой о вас верю, что они вам помогут.

Мужу понравились патчи. Снимают боль в суставах и аппетит тоже снижается. Рекомендую.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что наш продукт помогает вам в достижении результатов. Желаем вам здоровья и удачных покупок!

Отзыв обновлён 28 декабря 2020, 17:54

Патчи реально работают. Боль снимают. Удобные в применении. При сильных болях используйте по 2 штуки. Можно сутки не снимать. Уже заказываю 3 коробку для мужа. Никаких аллергических реакций не вызывают. Рекомендую к применению. Действительно хорошая штука!

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и правильные рекомендации для других покупателей!

Покупаю третий раз, здесь эти патчи. Помогают при боли в колене. Эффект наступает после уже 3 - 4 применения. Держатся спокойно сутки. Всегда наклеивать на сухую, чистую кожу, тогда без проблем. Про вес не знаю, у меня нет такой цели

Пустая трата денег. Думаю, если кому-то помогает, то это эффект плацебо. Не рекомендую.

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я владелец компании JOYBERRY. Искренне благодарю вас за отзыв, Римма! Сожалею, что для вас наши патчи оказались пустой тратой денег, и что вы отнеслись к нашему проекту, как к плацебо. И я уважаю ваше абсолютное право на такое личное мнение. И хочу обратить внимание всех, что около 70% наших клиентов довольны тем, что дают им наши патчи. Когда товар заканчивается на складе, я лично получаю звонки от людей, таких же людей, как вы и я. И эти люди в просят меня поскорее доставить патчи на склад Вайлдберриз, потому что они не могут терпеть боль, которую успокаивают только наши патчи. Это правдивые истории, без преукрас. Наши патчи не помогли лично вам. Я не знаю, по какой перичине. Я лично вкладывал в них всю свою любовь и заботу к вам, и ко всем людям, которым может помочь этот продукт. Я лично им пользуюсь. И только он мне помогал. Я не мог даже дышать из-за болей в спине, 3 смещения позвонков. Патчи спасали меня всегда. А сейчас моя спина здорова.

Не могу сказать что эффект есть, боль снял на половину если можно так сказать, для похудения как самостоятельное средство врятли тоже поможет, на 4 день на руке появилась аллергическая реакция, не стала пока больше клеить.

ПАТЧАМИ пользуюсь больше года, он неотъемлемая часть аптечки. Штука изумительная! Убирает любую мышечную, суставную боль. И хорошо, что он не греет-можно на улицу выходить зимой. Если боль сильная-клейте два рядом, но через сутки обязательно меняйте.

Здравствуйте, Ирина! Меня зовут Алексей, я руководитель компании JOYBERRY. Искренне вас благодарю за такой замечательный отзыв с рекомендациями! Желаю вам здоровья и счастья во всём! А нам желаю побольше таких довольных, объективных и позитивных клиентов, как вы )))

Ерунда это все. Не работает.

Отзыв обновлён 21 декабря 2020, 22:04

не помогает!

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и сожалеем, что наш продукт не оправдал ваши ожидания. Но, просим заметить, что около 60% клиентов довольны результатом использования нашего продукта, как для похудения, так и для обезболивания.

Как обезболивающее очень хорошо, как для похудения- пока ничего не могу сказать так как применяю первый раз. Как обезболивающее средство- рекомендую.