не чего не понимаю:) я для меня хрень какая то ;( как жрала так и жру;( наверное надо на рот его клеить😂😂😂

Размер: 0 / Соответствует

Наклеила на внутреннюю часть щиколодки. Держится хорошо, весь день не хочу есть. Через силу только, помидоры, чай с медом. Хлеб не могу в себя запихать :) мужу тоже налепила, красота.... он есть не просит :) отдохну от готовки :)

Не знаю и не понимаю как,но как обезболивающее-пластырь работает безупречно👍🏼Я честно говоря в шоке 😲 Ходила на массажи и ЛФК,ничего не помогало от болей в спине,сегодня утром наклеила этот пластырь,к вечеру заметила-болей нет вообще!!!Не знаю как похудание,но от болей-работает отлично👏🏻

Сразу скажу, что купил не для похудения. Наоборот, хочу набрать вес, хожу в тренажерный зал. Вот что заметил за время использования. Так получилось, что не спал почти 3 дня, каждый день клеил патчи на запястье. Кушать не хотелось совсем! За эти 3 дня поел 3 раза. Энергии было, как-будто я каждый час съедал по килограмму сахара. После приклеивания на запястье присутствует еле ощутимый приятный холодок на коже. "Бодряк" во всём теле ощущается однозначно. В общем, за эти 3 дня я потерял 3 кг и спать не хотел совсем!. Мне это не нужно, поэтому стал использовать патчи только во время тренировок (клеил за 2 часа до и снимал через 2 часа после). По поводу ожогов, у меня аллергия (механическая крапивница), так вот от патчей никакой аллергии у меня не было. Кто пишет, что остаются ожоги, скорее всего не читали инструкцию и просто сдирали патчи вместе с кожей, не намочив их водой с мылом. Кто-то пишет ещё, что печень болит, что тошнит, так это точно не от пластырей, разве что если вы их едите.

Отзыв обновлён 13 ноября 2018, 18:40

От болей в мышцах тоже помогают. Видимо, и правда за счёт улучшения кровообращения. После тренировки иногда защемляются мышцы. Сначала прощупываю пальцем очаг боли, просто сильно надавливаю на разные места, где больше всего болит, туда и клею. 5-15 минут и всё проходит! Шея, лопатки, поясница. Помогает везде! Только нужно правильно найти очаг боли, так как размер самого патча не большой и легко промахнуться. Ещё поражают отзывы типа: "клею 2 дня и не похудела". Девочки, наберитесь немного терпения, вы годами не следили за собой и хотите за 2 дня увидеть результат. Хотя бы инструкцию прочитайте, там же сказано: Минимальный курс 30 дней, а рекомендованный 90. Ну а кому не помогает... и такое бывает. Ну и про мысленный настрой и хоть минимальную диету нужно помнить. Если не верить, то ни таблетки не помогут, ни операция, ни тем более патчи. Я думаю, лучше попробовать и возможно не получится, чем не пробовать и точно не получится. Я попробовал и у меня получилось. Всем успехов и здоровья!

Алексей

Сегодня третий день использования пластыря. В первые два дня снижения аппетита не было, воду пила менее 8 стаканов - больше не могу, заметила исчезновение вечерней сонливости и усталости, прилив бодрости даже. Сегодня за день аппетита нет вовсе, за день съела ломтик сыра, два яблоко, и два бутерброда с рыбой, насильно, т.к. принимаю много таблеток. Не исключаю эффекта плацебо, но пока все нормально. Единственно, наверное, буду наклеивать пластырь с утра, т.к. от него сильный своеобразный запах и совсем не хочется спать. Наклеиваю на запястье по одному пластырю, после вечернего душа. Мне 50 лет, лишнего веса около 20кг., я реалист и прагматик, чуда не жду, мне нужно снзить вечерний жор для толчка к переходу на ПП. Позже отпишусь о своих впечатлениях.

Пишу после недели применения. Заказывала эти патчи, прочтя отзывы,только как средство от болей в суставах, т.к. понимаю,что вес можно снизить только если наклеивать их на рот. Несколько месяцев болел плечевой сустав, мази помогали плохо,а эти патчи реально помогают - боль притупилась с первого дня применения,а спустя несколько дней ушла совсем. Снимают также боль в спине,чему я очень рада. Средство имеет мочегонный эффект, вес немного снижается,поэтому многим кажется,что худеют. Аппетит такой же ,кожу не жжет,наклеиваю на плечи, шею и спину. Спасибо за болеутоляющий и противовоспалительный эффект, деньги потрачены точно не зря.

Пользуюсь с 31 декабря. Не стала писать отзыв сразу после покупки, решила сначала протестировать.Сегодня 9 день. Сразу оговорюсь, что брала с одной целью - проверка действия патчей в борьбе с лишним весом. Опыт в этой области имею огромный, поэтому с уверенностью могу сказать - патчи больше для самоуспокоения и самовнушения))) На 2-4 дни по утрам присутствовала легкая тошнота и слабительный эффект. Есть не хотелось. Из чего делаю вывод - патчи могут помочь в первые дни диеты взять себя в руки и не сорваться. На данный момент организм адаптировался и бодренько требует пищи. А с учетом активности, которую дают травки в пластыре, двигаться хочется больше, и, соответственно - есть. Так что, если продолжать поедать все без оглядки и без подсчетов калорий и БЖУ - вес сам не уйдет! А вот на боли в шее, коленках, пояснице патчи и правда, влияют. Болезненные ощущения становятся менее заметны, в связи с чем буду тестировать патчи дальше.

Отзыв обновлён 24 января, 23:27

Дополняю отзыв после практически месячного использования. Повышенный тонус и физическая активность, которые дают эти патчи, могут провоцировать приступы у сердечных больных. Будьте осмотрительны, берегите себя.

Точно действуют. Спина, суставы- перестают болеть. Аппетит немного снижают. Запах аптечный, это пустяки. Всем рекомендую.

Доброго дня! Чудес не ждала..но попробовать давно хотелось. Сегодня первый день наклеила.... Никакого влияния на аппетит и жажду не заметила....но обострившуюся последнее время боль в плечевом суставе сегодня не чувствую, чему безумно рада... Клеила на плечо...ради этого и покупала.... если вдруг притупится жор...буду очень рада...а если нет...значит заклеим рот обычным пластырем)))

Размер: 0 / Соответствует

Полная ерунда! Трата денег. Будто простым пластырем пользовалась. Есть хочется ещё больше. Может мне попался пластырь не для похудения, а наоборот. Просто стал зверский аппетит. Может это на мне так. Как обычно, всем помогает, а у меня либо свисток сломан, либо акула глухая.... как в анекдоте.

Клеила на шею - эффекта ноль. Начала клеить на запястье - аппетит снизился. Воду пить не люблю. Но прибавлят энергии и снижает аппетит 100%. Кожа под ним краснеет. Чередую руки каждый день, как указано в инструкции. Давала свекрови на поясницу от радикулита - тоже помог.

Отзыв обновлён 3 января, 23:04

Мне пластырь подошёл. Он реально снижает аппетит и прибавляет энергии. Но далее нужно делать перерыв, организм видимо привыкает. А ещё моей свекрови помог от радикулита в пояснице. Закажу ещё пачку.

Аппетит пропал. Пожелтевшая гематома, действительно рассосалась за сутки, при приклеивание на нее. Спасибо патчам. Надеюсь и дальше будут помогать))) пользуюсь 4й день. Впечатления положительные.

Отзыв обновлён 18 ноября 2018, 13:25

пользуюсь вот уже 10 дней. минус 2 кг. Держатся хорошо.

Размер: 0 / Соответствует

Мне подошел, при чем так, что за 2 недели - минус 2 кг сразу. В самый первый день почувствовала прилив бодрости. Дальше, следуя инструкциям, то есть выпивая в день по 2 литра воды, с каждым днем ощущалось снижение аппетита. На обедах больше хотели есть глаза, чем желудок. Для меня было важно не есть вечером, по себе знаю, что именно такая "диета" помогает избавиться от лишних 3-4 кг. Вечером есть не охота совсем. Из замечаний: пробовала лепить на все рекомендуемые места (запястье, плечо, шея), обратила внимание, что на шее обжигает больше, возможно от того, что потовыделение в этой зоне обильнее. В инструкции ни слова про применение с алкоголем, захотела проверить - аппетит не поднимался. С удовольствием продолжу и продержусь полный курс, а также порекомендую всем страдающим избыточным весом.

Пользуемся с мужем на пару. Супруг, клеит для спортзала. Говорит усталости меньше. В общем нравится. Я для похудения использую. Аппетит значительно притупился. Держатся хорошо. Приятно пахнут травками.

Отзыв обновлён 15 ноября 2018, 12:28

И еще. У меня старая бабушка. Ей в ноги делают уколы. И на ногах уже образовалась припухлость. Ей трудно и больно было ходить из за этого. Потом она вспомнила про пластыри, которые я ей давала. Приклеила на припухлость и все прошло. Вот так вот)

Брала на пробу у подруги. Решила тоже заказать. Мне очень помогают. Крутая штука!