Joyberry / Пластыри (патчи) для похудения и очищения организма FIT PATCH (30 штук)

2 490 руб.
996 руб.

Скидка 60% 996 руб.

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Состав апельсина зеленого цедры экстракт 22%, боярышника обыкновенного экстракт 20%, кассии тора семян экстракт 20%, шлемника байкальского экстракт 15%, дудника китайского экстракт 12%, пории кокосовидной экстракт 8%, частухи восточной экстракт 3%

Новинка 2017 года. Полезные вещества патча поникают в организм через кожу, не оказывая негативных воздействий на желудок, печень, почки и другие органы, в отличие от БАДов. Каждый патч действует до 24 часов. Для похудения и очищения организма: патчи способствуют выведению шлаков и токсинов из организма, нормализуют обмен веществ и аппетит. Для повышения тонуса: патчи способствуют повышению естественного тонуса организма. Можно использовать каждый день, на работе, дома, при занятии спортом. При болях в мышцах и суставах: патчи способствуют улучшению кровообращения в месте приклеивания, за счёт чего происходит уменьшение болевых ощущений. Для этих целей патч приклеивают непосредственно на эпицентр болевых ощущений. Качество и время наступления эффектов от действия патчей для каждого человека отличаются и зависят от многих факторов: общего состояния организма, возраста, объёма лишнего веса, толщины жировой прослойки в месте приклеивания, образа жизни и прочих индивидуальных особенностей.

Товар не подлежит возврату

БрендJoyberry
Артикул 4469019
Назначение косметического средства для тела
Действие коррекция фигуры; очищение
Количество предметов в упаковке 30 шт.
Комплектация инструкция, пластырь

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

не чего не понимаю:) я для меня хрень какая то ;( как жрала так и жру;( наверное надо на рот его клеить😂😂😂

Доброго дня! Чудес не ждала..но попробовать давно хотелось. Сегодня первый день наклеила.... Никакого влияния на аппетит и жажду не заметила....но обострившуюся последнее время боль в плечевом суставе сегодня не чувствую, чему безумно рада... Клеила на плечо...ради этого и покупала.... если вдруг притупится жор...буду очень рада...а если нет...значит заклеим рот обычным пластырем)))

Сразу скажу, что купил не для похудения. Наоборот, хочу набрать вес, хожу в тренажерный зал. Вот что заметил за время использования. Так получилось, что не спал почти 3 дня, каждый день клеил патчи на запястье. Кушать не хотелось совсем! За эти 3 дня поел 3 раза. Энергии было, как-будто я каждый час съедал по килограмму сахара. После приклеивания на запястье присутствует еле ощутимый приятный холодок на коже. "Бодряк" во всём теле ощущается однозначно. В общем, за эти 3 дня я потерял 3 кг и спать не хотел совсем!. Мне это не нужно, поэтому стал использовать патчи только во время тренировок (клеил за 2 часа до и снимал через 2 часа после). По поводу ожогов, у меня аллергия (механическая крапивница), так вот от патчей никакой аллергии у меня не было. Кто пишет, что остаются ожоги, скорее всего не читали инструкцию и просто сдирали патчи вместе с кожей, не намочив их водой с мылом. Кто-то пишет ещё, что печень болит, что тошнит, так это точно не от пластырей, разве что если вы их едите.

Отзыв обновлён 13 ноября 2018, 18:40

От болей в мышцах тоже помогают. Видимо, и правда за счёт улучшения кровообращения. После тренировки иногда защемляются мышцы. Сначала прощупываю пальцем очаг боли, просто сильно надавливаю на разные места, где больше всего болит, туда и клею. 5-15 минут и всё проходит! Шея, лопатки, поясница. Помогает везде! Только нужно правильно найти очаг боли, так как размер самого патча не большой и легко промахнуться. Ещё поражают отзывы типа: "клею 2 дня и не похудела". Девочки, наберитесь немного терпения, вы годами не следили за собой и хотите за 2 дня увидеть результат. Хотя бы инструкцию прочитайте, там же сказано: Минимальный курс 30 дней, а рекомендованный 90. Ну а кому не помогает... и такое бывает. Ну и про мысленный настрой и хоть минимальную диету нужно помнить. Если не верить, то ни таблетки не помогут, ни операция, ни тем более патчи. Я думаю, лучше попробовать и возможно не получится, чем не пробовать и точно не получится. Я попробовал и у меня получилось. Всем успехов и здоровья!

Алексей
Размер: 0 / Соответствует

Наклеила на внутреннюю часть щиколодки. Держится хорошо, весь день не хочу есть. Через силу только, помидоры, чай с медом. Хлеб не могу в себя запихать :) мужу тоже налепила, красота.... он есть не просит :) отдохну от готовки :)

Не знаю и не понимаю как,но как обезболивающее-пластырь работает безупречно👍🏼Я честно говоря в шоке 😲 Ходила на массажи и ЛФК,ничего не помогало от болей в спине,сегодня утром наклеила этот пластырь,к вечеру заметила-болей нет вообще!!!Не знаю как похудание,но от болей-работает отлично👏🏻

Пишу после недели применения. Заказывала эти патчи, прочтя отзывы,только как средство от болей в суставах, т.к. понимаю,что вес можно снизить только если наклеивать их на рот. Несколько месяцев болел плечевой сустав, мази помогали плохо,а эти патчи реально помогают - боль притупилась с первого дня применения,а спустя несколько дней ушла совсем. Снимают также боль в спине,чему я очень рада. Средство имеет мочегонный эффект, вес немного снижается,поэтому многим кажется,что худеют. Аппетит такой же ,кожу не жжет,наклеиваю на плечи, шею и спину. Спасибо за болеутоляющий и противовоспалительный эффект, деньги потрачены точно не зря.

Сегодня третий день использования пластыря. В первые два дня снижения аппетита не было, воду пила менее 8 стаканов - больше не могу, заметила исчезновение вечерней сонливости и усталости, прилив бодрости даже. Сегодня за день аппетита нет вовсе, за день съела ломтик сыра, два яблоко, и два бутерброда с рыбой, насильно, т.к. принимаю много таблеток. Не исключаю эффекта плацебо, но пока все нормально. Единственно, наверное, буду наклеивать пластырь с утра, т.к. от него сильный своеобразный запах и совсем не хочется спать. Наклеиваю на запястье по одному пластырю, после вечернего душа. Мне 50 лет, лишнего веса около 20кг., я реалист и прагматик, чуда не жду, мне нужно снзить вечерний жор для толчка к переходу на ПП. Позже отпишусь о своих впечатлениях.

Клеила на шею - эффекта ноль. Начала клеить на запястье - аппетит снизился. Воду пить не люблю. Но прибавлят энергии и снижает аппетит 100%. Кожа под ним краснеет. Чередую руки каждый день, как указано в инструкции. Давала свекрови на поясницу от радикулита - тоже помог.

Отзыв обновлён 3 января, 23:04

Мне пластырь подошёл. Он реально снижает аппетит и прибавляет энергии. Но далее нужно делать перерыв, организм видимо привыкает. А ещё моей свекрови помог от радикулита в пояснице. Закажу ещё пачку.

Пользуюсь с 31 декабря. Не стала писать отзыв сразу после покупки, решила сначала протестировать.Сегодня 9 день. Сразу оговорюсь, что брала с одной целью - проверка действия патчей в борьбе с лишним весом. Опыт в этой области имею огромный, поэтому с уверенностью могу сказать - патчи больше для самоуспокоения и самовнушения))) На 2-4 дни по утрам присутствовала легкая тошнота и слабительный эффект. Есть не хотелось. Из чего делаю вывод - патчи могут помочь в первые дни диеты взять себя в руки и не сорваться. На данный момент организм адаптировался и бодренько требует пищи. А с учетом активности, которую дают травки в пластыре, двигаться хочется больше, и, соответственно - есть. Так что, если продолжать поедать все без оглядки и без подсчетов калорий и БЖУ - вес сам не уйдет! А вот на боли в шее, коленках, пояснице патчи и правда, влияют. Болезненные ощущения становятся менее заметны, в связи с чем буду тестировать патчи дальше.

Отзыв обновлён 24 января, 23:27

Дополняю отзыв после практически месячного использования. Повышенный тонус и физическая активность, которые дают эти патчи, могут провоцировать приступы у сердечных больных. Будьте осмотрительны, берегите себя.

Точно действуют. Спина, суставы- перестают болеть. Аппетит немного снижают. Запах аптечный, это пустяки. Всем рекомендую.

Прочитав отзывы, решила приобрести, т.к. заинтересовал обезболивающий эффект патчей. Применила первый раз, когда болела голова. Наклеила в районе шеи, была удивлена, потому, что головные боли прошли. Стала применять регулярно. Пластырь хорошо справился с кровоподтеками в месте уколов. Забыв наклеить его в течении нескольких дней, отметила упадок сил. После возобновления применения, общее самочувствие улучшилось, работоспособность повысилась. Может совпадение, но пластырем продолжаю пользоваться. Эффекта похудения не ожидала, его и не было. В плане очищения организма, отметила лёгкий мочегонный эффект, регулярный стул. Нужен ли кому данный пластырь, каждый решает сам. Мне было интересно попробовать.

Размер: 0 / Соответствует

Пластырь супер!!!!! Не знаю как на счёт похудения. А вот обезболивающий точно!!!!!

Пользуемся с мужем на пару. Супруг, клеит для спортзала. Говорит усталости меньше. В общем нравится. Я для похудения использую. Аппетит значительно притупился. Держатся хорошо. Приятно пахнут травками.

Отзыв обновлён 15 ноября 2018, 12:28

И еще. У меня старая бабушка. Ей в ноги делают уколы. И на ногах уже образовалась припухлость. Ей трудно и больно было ходить из за этого. Потом она вспомнила про пластыри, которые я ей давала. Приклеила на припухлость и все прошло. Вот так вот)

Размер: 0 / Соответствует

Полная ерунда! Трата денег. Будто простым пластырем пользовалась. Есть хочется ещё больше. Может мне попался пластырь не для похудения, а наоборот. Просто стал зверский аппетит. Может это на мне так. Как обычно, всем помогает, а у меня либо свисток сломан, либо акула глухая.... как в анекдоте.

Размер: 0 / Соответствует

Заказывала как обезболивающий пластырь . У мамы -пенсионерки уже несколько месяцев болит плечо, ничего не помогает, мучается да же ночью, в первый же вечер налепили два пластыря ( к сожалению они небольшие), и ... мама хорошо спала, вот уже неделю клеим эти пластыри , самочувствие значительно улучшилось , мама довольна. Пытались разобрать действующее вещество-ничего не поняли )) но никаких раздражений и аллергических реакций нет. Может это эффект «плацебо»? Ну и ладно, главное, что помогает ! Кстати, мы вся семья врачей)) и да... клеила себе на запястье с целью проверить эффект похудения -полная фигня)) как был аппетит , так и остался

Я не знаю как,но эта штука действительно работает,как обезбаливающие от мышечных спазмов использую,отбивает аппетит,вес снизился но не на много Приклеиваю на запястье,щиколотку или там где болит,предварительно обезжириваю кожу и держится отлично,беру кстати 2 раз😊

Наталья Наталья Наталья Наталья Наталья