ROXY-KIDS / Надувной Круг На Шею Для Плавания Flipper Космонавт

Цвет: прозрачный

Плавательный круг Flipper Космонавт чаще всего покупают в подарок мальчикам. Эта модель предназначена для самых маленьких космонавтов, момента их появления на свет до достижения ими 2 лет. Этот прочный круг сделан из высококачественного гипоаллергенного ПВХ материала. Его применение позволяет развить плавательный рефлекс ребенка, а также улучшает тонус его мышц и поднимает настроение как малышу, так и его родителям!

Технические особенности
Материал изделия ПВХ
Тип защиты для купания круг на шею
Комплектация круг надувной на шею

Цвет: прозрачный

Круг пришёл дырявый! Обнаружили дырку только когда купаться пошли уже, жаль сразу никак не проверить. Мало того, он пришёл в мятой и рваной коробке, на которой был приклеен повторный штрихкод. И это я уже заметила тоже позже. За это сняла 2 звезды. А так круг отличный! Яркий, веселый, с погремушками, малышу нравится, внутренний шов мягкий, нигде ничего не натирает. А дырку приходится залеплять скотчем всё время, к сожалению.

Цвет: прозрачный

запах очень сильный! взяла, надеюсь что выветрится