NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Цветная жидкая подводка для глаз VIVID BRIGHTS EYELINER - BLOSSOM 09

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Состав косметическая основа, вода

ТЕКСТУРА: Жидкая ФИНИШ: МатовыйОСОБЕННОСТИ: жидкая цветная подводка с тонкой кистью. Подводка отличается яркими, насыщенными цветами. Отличный вариант для креативного макияжа глаз! Подводка быстро фиксируется, превосходно держится и не оставляет отпечатков. Тонкая кисть идеальна для проработки ресничного контура или для создания изящной стрелки. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: подчеркните линию роста ресниц верхнего века и завершите стрелками. Позволяет создать разнообразные яркие макияжи. Проведите линию цветной подводкой, дублируя линию классической черной подводки на верхнем веке, и завершите стрелками. СОВЕТ: идеально подходит для создания ART образов.

Товар не подлежит возврату

БрендNYX PROFESSIONAL MAKEUP
Артикул 4024502
Формат подводки жидкая
Назначение косметического средства для глаз
Ширина предмета 2.81 см
Высота предмета 12.31 см
Комплектация подводка
Страна бренда Соединенные Штаты

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Супер подводка!!! Цвет безумно красивый! Стойкость 10 из 10😍😍😍

Цвет: сиреневый

Подводка пришла без упаковки от WB и вскрытая фирменная упаковка, но тк долго ждала и сейчас ее нет в наличии - взяла. Очень нежный цвет, хорошо держится, не трескается.

Виктория Виктория
Цвет: сиреневый

Очень красивая, очень нежная, не плешивит. Досталась за 343р. За такую цену вообще огнище

Цвет: сиреневый

Классная подводка на лето. Быстро застывает, полностью высыхает в матовую. Пришла целая, никто не вскрывал, по срокам нормальная. Немного трескается после застывания, но это на руке. На глазах пока не пробовала.

Цвет: сиреневый

Срок в порядке(ещё 2 года до истечения), действительно становится чуть темнее. Она очень крутая. Цвет безумно красивый, на лето самое то, но думаю, что не только летом буду пользоваться. Удобная. Проходила с ней на данный момент 7 часов по жаре(см. Фото) чуть осыпалась, но можно подправить. Кончик удобный(такие стрелки нарисовала за 2 минуты, имея только плохой опыт с подводками). Ресницы пачкает, но можно быстро убрать, пока не застыла. Общее впечатление: стоит своих денег, хорошая💜 Рекомендую.

Анастасия Анастасия
Цвет: сиреневый

По срокам годности всё хорошо (до 2021), товар новый, не вскрытый. Цвет сиреневый, нежный.

Настасья Настасья Настасья Настасья
Цвет: сиреневый

Отличная подводка даже для косоруких мадам. Рисую стрелочку четко. На смуглой коже бледноват.

Цвет: сиреневый

Пришла подводка полностью запечатанная. К упаковке вопросов нет. Подводка абсолютно новая. Срок годности до 03/21. По текстуре хорошая. Я довольна. Единственный минус-дизайн. Не очень красивая длинная чёрная часть.

Илья Илья
Цвет: сиреневый

Подводка понравилась,давно искала именно такой цвет,качество вроде ничего,не течет не размазывается,мои глаза подчеркивает,спасибо магазин!

Цвет: сиреневый

Очень понравилась, ложится ровно, ярко. За день не смазывается и не осыпается.

Размер: 0 / Соответствует

Очень хорошая текстура. Насыщенней цвет. Ложится идеально

Красиво ложиться)

Цвет: сиреневый

Постоянно покупаю) мне очень нравится. Хорошо держится и не осыпается! Глаз не раздражает

Подводка очень красивая

Наталья Наталья
Цвет: сиреневый

Отличная подводка. Очень красивый цвет, оригинальная, срок годности до 21 года. Водостойкая, матовая.

Валерия
Цвет: сиреневый

Долго мечтала о ней и вот киберпонедельник настал!!! Решила заказать темболее цена 294р была. Вообщем подводка очень понравилась, держится даже без основы под мэйк отлично! Кто любит такие цвета разочарован не будет при покупке!

Мария Мария
Цвет: сиреневый

Яркая, цвет красивый, первое время не комфортно, как будто стягивает, держится весь день, куплю и в других цветах.

Мария Мария
Цвет: сиреневый

Не знаю как на глазах выглядит, но пришла хорошо упакованная, нигде ничего не открыто. Не открываю тк подарок)

Елизавета Елизавета
Отзыв обновлён 3 января, 2:47
Цвет: сиреневый

Очень здорово выглядит на глазах!!! Чуть ниже оставляла отзыв с упаковкой)) за свои деньги очень круто. Покупала за 306₽

Елизавета
Размер: 0 / Соответствует

брать не стала!коробочка плохо держит контрольный скоч?кто-то ясно дело влез?девочки давайте?не будем лазить где не надо?а то брезгливо!!!????да?!