NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Цветная жидкая подводка для глаз VIVID BRIGHTS EYELINER

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Оттенок: 9, blossom

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав кармин, титана диоксид, косметическая основа, пропиленгликоль, слюда, вода

ТЕКСТУРА: Жидкая ФИНИШ: МатовыйОСОБЕННОСТИ: жидкая цветная подводка с тонкой кистью. Подводка отличается яркими, насыщенными цветами. Отличный вариант для креативного макияжа глаз! Подводка быстро фиксируется, превосходно держится и не оставляет отпечатков. Тонкая кисть идеальна для проработки ресничного контура или для создания изящной стрелки. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: подчеркните линию роста ресниц верхнего века и завершите стрелками. Позволяет создать разнообразные яркие макияжи. Проведите линию цветной подводкой, дублируя линию классической черной подводки на верхнем веке, и завершите стрелками. СОВЕТ: идеально подходит для создания ART образов.

БрендNYX PROFESSIONAL MAKEUP
Артикул 4024502
Формат подводки жидкая
Назначение косметического средства для глаз
Комплектация подводка
Страна бренда Соединенные Штаты

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Цвет: пудровый, лавандово-розовый, лавандовый, светло-розовый, розовый

Сразу смутила коробка. Видно, что ее уже открывали. Решила проверить кисточку - вся растрепанная, а подводка высохшая. Отказ. Буду перезаказывать такую же. Прошу не снимать процент выкупа.

Цвет: изумрудный, темно-оливковый, серовато-зеленый, светло-зеленый

Хотела написать подробный хвалебный отзыв, но почему то выскакивает окно, где меня уличают в ненормативной лексике?! Бред какой то!

Цвет: пудровый, лавандово-розовый, лавандовый, светло-розовый, розовый

В итоге единственный минус этого лайнера - его нестойкость. после нанесения прикасаться к нему ни в коем случае нельзя. но сами по себе оттенки великолепны. пробовала розовый, темно-синий, лиловый, зеленый. все цвета великолепны. светлые оттенки как бы усаживаются и становятся чуть менее яркими, когда высыхают, но это тоже плюс. наносятся превосходно, очень легко. часто именно этот лайнер использую для двойных стрелок - как основа черный или коричневый, а цветными делаю верхнюю часть

Цвет: пудровый, лавандово-розовый, лавандовый, светло-розовый, розовый

Ужасная подводка за всю мою жизнь

Цвет: пудровый, лавандово-розовый, лавандовый, светло-розовый, розовый

Взяла подводку здесь этой фирмы первый раз, на руке испробовала оч понравилась, нанесла на веки, это пипец, цвет конечно соответствует, но после того как нанесёшь, она высыхает и прям на веках трескается, как сухая высохшая земля

Цвет: изумрудный, темно-оливковый, серовато-зеленый, светло-зеленый

Взяла сразу две фиолетовую и зеленую , очень хорошая подводка. Думала результат будет хуже.

Татьяна Татьяна
Цвет: cумеречный, фиолетово-баклажанный, аметистовый, фиолетовый

Очень понравилась подводка! Срок в порядке, наносится мягко, цвет невероятно красиво смотрится:)

Марина Марина
Цвет: кораллово-красный, малиново-красный, темно-алый, кирпично-красный, малиновый

Заказывала красную, пришла малиновая

Отправили вместо красной розовую...

Ляйсан Ляйсан

Ужасный цвет, болотный. Расстроилась. 👎🏼

Цвет: изумрудный, темно-оливковый, серовато-зеленый, светло-зеленый

Подводка очень понравилась! Только при высыхание может немного стягивать веко, а в целом хорошо. Тоненькая кисточка, которой быстро и легко смогла нарисовать крутые стрелки. Очень довольна заказом! Советую!

Людмила Людмила Людмила
Цвет: красный

Цвет розовый, а не красный. Судя по упаковке - косяк производителя. Цвет яркий, нареканий нет. Брал девушке, но из-за цвета был расстроен. Проверяйте, прежде чем оплачивать😉

Цвет: синий

Подводка - огонь! Держится весь день, без проблем смывается водой! Это 2 цвет, 1й покупала красный

Михаил
Цвет: красный

Вместо красного цвета пришёл розовый, очень обидно( прошу если возможно не учитывать в проценте выкупа

Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за неправильное вложение.Обращаем Ваше внимание, что перерасчет процента выкупа возможен только при самостоятельном оформлении заявки «Проверка товара» в Личном кабинете в течение 24 часов после возврата товара.С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Цвет: хаки

Цвет не такой насыщенный, он больше похож на цвет травы. Но это не делает его плохим. Подводка очень стойкая, хватает на целый день.

Цвет: бронзовый, светло-коричневый, рыжий

Купила две подводки розовую и оранжевую, к розовой притензий нет, а вот оранжевая засохшая! Не обратила внимания на срок годности, который, как оказалось, истёк ! Спасибо за то что присылаете просроченную продукцию, деньги на ветер

Юлия Юлия Юлия Юлия
Цвет: хаки

Подводка отличная,;цвет травяной зеленый, стойкая. Очень поравилась

Цвет: хаки

Все пришло в идеале, как и хотела

Цвет: хаки

Идеальная! 💚Зеленоглазые девушки-это ваша вещь! Подчеркивает цвет глаз! Наносится без проблем, вырисовывает четкую линию! Рекомендую!👍🏼

Анастасия Анастасия Анастасия Анастасия
Цвет: хаки

классная подводка, цвет красивый, держится отлично в течение дня.