NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Матовая губная помада MATTE LIPSTICK, матовая, стойкая, 15 мл

1161 отзыв

Матовая губная помада MATTE LIPSTICK, матовая, стойкая, 15 мл NYX PROFESSIONAL MAKEUP. Цвет серый, темно-каштановый, бледно-пурпурный.

Оттенок: 44, MINX

полиэтилен, слюда, косметическая основа, цитрат, октилдодеканол, пчелиный воск, токоферол, токоферил ацетат, титана диоксид, озокерит

"Стойкий и насыщенный оттенок! Превосходное нанесение, равномерное покрытие и ухаживающий состав. И все это про наши крутые помады Matte lipstick! Совершенная формула помады делает кожу губ мягкой и гладкой. Гарантирует матовый финиш и стойкий макияж губ. СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ: Наносите помаду самостоятельно или в сочетании с контурным карандашом. Матовые помады необходимо наносить на предварительно увлажненную кожу губ. Совет: для создания более стойкого макияжа рекомендуем использовать праймер для губ."

Действие матирование; стойкий цвет; тонирование
Текстура кремообразная
Назначение косметического средства для губ
Упаковка флакон
Вес товара без упаковки (г) 4.5 г