NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Увлажняющий блеск для губ BUTTER LIP GLOSS, глянцевый, 8 мл

Увлажняющий блеск для губ BUTTER LIP GLOSS, глянцевый, 8 мл NYX PROFESSIONAL MAKEUP. Цвет бордовый, красный.

Оттенок: 20, RED VELVET

парафин, полиэтилен, косметическая основа, феноксиэтанол, пчелиный воск, титана диоксид, минеральное масло, полибутен, микрокристаллический воск

Аппетитный и бархатистый блеск для губ Butter Lip Gloss сладкий даже на вкус, сделает твои губы невероятно сочными и яркими! Чтобы придать губам влажный блеск и сохранить их увлажненными, нанеси средство непосредственно на губы или поверх помады. Кремообразная структура не даст блеску скатываться или смазываться. СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ: Наносите как самостоятельное средство, либо как дополнительный блеск для помады. Для того, чтобы создать более устойчивое покрытие, используйте специальный праймер для губ. Вместо праймера можно использовать контурный карандаш. Нанесите его на всю поверхность губ, растушуйте и нанесите блеск.

Действие блеск; обновление цвета; тонирование; увлажнение
Назначение косметического средства для губ
Упаковка туба
Особенность оттенка глянцевый
Комплектация блеск для губ

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый, лиловый

Беру уже второй! Влюбилась в оттенок тирамису😍

Цвет: розовато-серый, пудровый, светло-розовый

Хороший блеск, нравится оттенок, но из-за того, что абсолютно не стойкий - очень большой расход, поэтому сегодняшняя цена на него не оправдана, получается в итоге даже дороже стойких люксовых, больше не вижу смысла покупать.

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, розовато-серый

Самые любимые блески для губ.014 оттенок прекрасен с тёмными ,холодными карандашами

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, розовато-серый

Хорошие блески

Илона
Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, темно-розовый, лиловый

Красивый цвет, приятный на губах, но не стойкий

Цвет: темно-коричневый, терракотовый, темно-каштановый

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Отзыв обновлён 25 сентября, 22:13

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Добрый день. Благодарим за выбор NYX Professional Makeup и за высокую оценку нашего продукта. Мы всегда рады предложить вашему вниманию самые актуальные и качественные косметические продукты. Желаем приятного шоппинга.

Цвет: глубокий фиолетовый, индиго, сумеречный

Заказывала данный блеск два раза в сентябре 2020 года, оба раза пришёл просроченный , годен до 08.21018. Как можно поставлять такой товар?

Алиса
Цвет: бордовый, винный, коричневый

Осталась разочарована...две звезды только за цвет , брала оттенок 24- он очень красивый , прям то , что хотела... очень красиво блестит на губах, блеск достаточно хорошо покрывает поверхность губ- цвет насыщенный, а не прозрачный, к слову- у производителя так и не добилась ответа о насыщенности цвета( ложится не ровно - минус) , не стойкий от слова «совсем» , плюс еще расплывается по губам ( карандаш, пудра, основа не помогают), срок годности до 03.21 год, не стала возвращать, если б понравился - я б его использовала, но на будущее, девочки, смотрите, я не заметила , что он вскрыт оказался ко всему прочему.. ( неприятно) это как???Открыли, затестили и вернули??? А так можно??? Девочки, а потом обижаемся, что товар б/у приходит :(

Анна

Добрый день! Благодарим за внимание к бренду NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Для стойкости глянцевых блесков на губах, мы рекомендуем использовать контур в виде карандаша. И очень радует, что Вы знаете об этом лайфхаке! Отлично подойдет карандаш из линейки SUEDE MATTE LIP LINER в оттенке 3 CHERRY SKIES (артикул продукта 4023731) – микрокристаллический и карнаубский воски в составе карандаша SUEDE MATTE LIP LINER имеют высокую температуру плавления и не «тают» на коже - не стекают. Также мы рекомендуем при нанесении блеска для губ не доходит буквально 1 мм до границы нанесения карандаша. Для максимальной стойкости макияжа губ советуем использовать LIP PRIMER (артикул продукта 4024234) – он гарантирует, что длительный период блеск не растечется за контур губ.

Цвет: розовато-серый, пудровый, светло-розовый

Очень крутой блеск для губ. Приятный на губах, очень красивый пигмент. Я влюблена в этот цвет. Визуально увеличивает форму губ.

Добрый день! Мы очень рады, что вы довольны покупкой! Спасибо за выбор NYX Professional Makeup!

Цвет: розовато-серый, пудровый, светло-розовый

Очень довольна этим блеском.

Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор NYX Professional Makeup!

Цвет: розовато-серый, пудровый, светло-коралловый

Сразу не увидела, что срок годности давно истёк: октябрь 2019. Несмотря на это запах самого блеска приятный, без химии. По цвету: ближе к малиновому, не к красному

Цвет: розовато-серый, пудровый, светло-розовый

Очень приятная и нежная текстура. Не липнет все к губам как с обычным блеском. Хорошо увлажняет, долго держится

Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор NYX Professional Makeup!

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый, лиловый

Упакован на ура, к доставке нет претензий. Цвет всем подходит, увлажняет и слегка заполняет губы цветом. Блеск дозируется, вкус приятный. Хватает надолго.

Добрый день! Спасибо за ваш искренний и подробный отзыв!

Цвет: розовато-серый, пудровый, светло-розовый

Очень приятный цвет и запах, пользуюсь блеском каждый день. Единственный минус - волосы прилипают к нему.

Спасибо за отзыв! Вместе сделаем мир ярче! Чтобы уменьшить липкость, можете набрать немного блеска на подушечку пальца, и вбить в губы. Таким образом, они станут более увлажненными, приобретут привлекательный оттенок, и при этом устранится излишняя липкость. Или можете выбрать одну из наших культовых матовых помад из линейки Soft Matte Lip Cream, они будут мягко ложиться на губы без эффекта сухости, при этом держаться в течение всего дня. Хороших покупок!

Цвет: бордовый, красный

20. Цвет уходит в малиновый, ложится без сложностей, не растекается, запах ненавязчивый. Срок годности закончился два месяца назад! Оставила так как взяла ради одного дня. Уважаемые Вайлдберис, пора прекратить продавать данный просроченный продукт. Неужели вам всё ещё мало отзывов? В июле 2020 получать продукт со сроком до апреля 2020 это уже не только безответственно, но и нарушает нормы и правила.

Цвет: бордовый, красный

Блеск очень понравился: яркий, насыщенный цвет; приятная текстура; удобно его немного растушевать; не сушит губы, ОДНАКО отдушка показалось слишком приторной. Одно радует, что запах практически сразу исчезает при нанесении средства на кожу губ.

Цвет: розовато-серый, пудровый, светло-розовый

Приятный, легкий блеск - очень нежный цвет. Качеством довольна.

Любовь

Добрый день! Мы очень рады, что вы довольны покупкой! Спасибо за выбор NYX PMU!

Цвет: розовато-серый, пудровый, светло-розовый

Меня не впечатлил, ни цвет, ни стойкость

Цвет: светло-коралловый, лососевый, оранжево-розовый

Блеск очень крутой. Не скатывается. Цвет супер. Рекомендую