NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Универсальный карандаш для макияжа WONDER PENCIL

Оттенок: 3/DEEP/

микрокристаллический воск, жожоба семян масло, канделилльский воск, пчелиный воск, октилдодеканол, косметическая основа, касторовое масло

Текстура:Грифель средней плотности ФИНИШ:Нейтральный ОСОБЕННОСТИ: карандаш используется как корректор для локальных зон, как контур для визуального увеличения губ, как кайал - для проработки внутренней слизистой глаза, а также как хайлайтер. Удобное, экономичное, универсальное средство.СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: как корректор карандаш можно использовать и под тон, и на тон, локально прорабатывая несовершенства кожи. Продукт ложится ровнее и тоньше, если работать плоскостью грифеля, не нажимая сильно. СОВЕТ: карандаш можно использовать как хайлайтер под бровь, чтобы визуально поднять ее. Служит идеальной базой под красную помаду. ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ: Касторовое масло, масло жожоба, микрокристаллический, карнаубский и канделильский воски, кокосовое масло, витимин Е.

Упаковка без упаковки
Назначение косметического средства для глаз; для губ; для лица
Комплектация карандаш
Страна бренда Соединенные Штаты
Страна производитель Германия

NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Универсальный карандаш для макияжа WONDER PENCIL

Цвет: темно-каштановый, медный, темно-розовый

Просрочка. До августа годен

Мария Мария

Добрый день! Мы очень сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией и приносим свои извинения. Благодарим, что не оставили без внимания и сообщили нам о данной проблеме, воспользовавшись сервисом в Профиле "Проверка товара". С нашей стороны обязательно будет проведена работа по улучшению сервиса и приняты соответствующие меры. Надеемся, что последующие заказы принесут Вам исключительно положительные эмоции. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Wildberries.

Цвет: темно-бежевый

Очень ждала этот карандашик, но к сожалению у него оказался истекший срок годности. Прошу оформить возврат! Придется быть более внимательной при получении товара.

Виктория Виктория

Добрый день! Мы очень сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией и приносим свои извинения. Вся партия будет снята с реализации для проверки. Благодарим, что не оставили без внимания и сообщили нам. Будут приняты меры, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны покупкой и качеством обслуживания. С уважением, интернет - магазин Wildberries.

Цвет: темно-бежевый

Карандаш-то, может и хороший, только срок годности через месяц истекает. Видно, так заботятся о клиентах... Жаль

Очень светлый,под бежевую помаду

Цвет: светло-бежевый

Рекомендую! Качественный и универсальный.

Хороший карандаш

Размер: 0 / Соответствует

Отличный цвет и текстура карандаша.

Цвет: бежевый

Действительно, соглашусь с другими отзывами - карандаш отличного качества. Хорошо держится на слизистой, делая взгляд свежим.

Размер: 0 / Соответствует

Карандаш хорош, со сроком все в порядке. Нанесение лучше, чем карандаш с РГ это точно.

Цвет: светло-бежевый

Прислали черный, всё равно выкупила, перезаказала бежевый. И такая путаница уже не удивляет, но дико бесит...

Цвет: светло-бежевый

Хороший карандаш , справляется со своей задачей

Цвет: светло-бежевый

Получила вчера карандаш! Срок годности вышел ещё в июне этого года!!!

Ольга Ольга
Отзыв обновлён 18 января 2019, 23:15
Цвет: светло-бежевый

Очень неприятно получать товар с истёкшим сроком годности!!!

Цвет: темно-бежевый

Взяла 2 карандаша. Цвет 01 и 03. На 03 надеялась, что просто темнее будет, но оказался темнее-желтее. На глазах особнно(( к качеству нет претензий, держится под глиттером(для чего и брала 03) хорошо, на жирной коже века около 6 часов глиттер лежал как и нанесла. К упаковке и оформлению вопросы. Сменился дизайн? На фото видна разница, но производитель- Германия, так, что в словах, "надпись без сердечка -подделка", лично я сомневаюсь.

екатерина екатерина
Цвет: светло-бежевый

Заказала я карандаш и ещё 4 позиции других товаров. Пришло всё, кроме него. Забирать посылку ходил муж, он не знал, что чего-то не хватает. Статус "ожидает клиента". Странно. Через день ходили снова в ВБ, но уже за другой посылкой, думали что выдадут и карандаш, но нет. Он уже, почему-то уехал обратно и в профиле статус на него - "брак". Но почему-то нам никто не сообщил, что товар был испорчен. Решила заказать его ещё раз, но цена через пару дней возрасла с 250 до 316! Позвонила в службу поддержки, там пообещали разобраться. И на самом деле - я смогла заказать его по старой цене. Спасибо вашей команде за оперативность. Но будьте внимательнее, сообщайте, если какой-то товар пришёл, но вы его не можете выдать, либо предлагайте замену. А карандаш сам классный)

Ксения Ксения
Цвет: светло-бежевый

Крутой плотный карандаш. Очень понравился. Годен ещё 2 года. Хорошо маскирует покраснения и отлично высветляет нужные области на лице. Рекомендую!

Юлия

Очень мягкий,хорошо ложится,упакован герметично,срок годности до 2021 года

Цвет: светло-бежевый

Карандаш неплохой, мягкий. Пока что не знаю под что его использовать. )

Цвет: бежевый

Проверила сразу срок годности на пункте самовывоза, оказался просроченным. К сожалению, отказ

светлана
Цвет: бежевый

Карандаш пришёл с истекшим сроком годности. Годен до 05.2018г. прошу не учитывать в проценте выкупа.

Наталья