NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Влагостойкая тушь с эффектом накладных ресниц DOLL EYE MASCARA VOLUME

Оттенок: 1, blac.k

поливиниловый спирт, пропилпарабен, пчелиный воск, гидроксиэтилцеллюлоза, спирт, косметическая основа, стеариновая кислота, ланолин, глицерин, вода, воск

Настоящие кукольные ресницы! Сделай взгляд неотразимым с тушью Doll Eye Mascara Long Lash с "эффектом накладных ресниц". Натуральные масла и витамин Е питают ресницы, а специальная нейлоновая щеточка делает их невероятно длинными. Представлена в двух вариантах -тушь для придания объема и водостойкая тушь.

Назначение косметического средства для глаз
Тип щеточки классическая
Действие восстановление
Комплектация тушь
Страна бренда Соединенные Штаты

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Мне тушь понравилась. Без комочков.не сыпется, ресницы удлинняет и делает обьем. Тесктура не жидкая.наносится легко!Я довольна!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь не очень: во-первых не заметила заявленной водостйкости. У меня на улице от ветра сильно слезятся глаза. Тушь размазывается. Во -вторых походу она просрочена, ибо сухая нормально на кисточку не наносится, соответственно необходимы усилия чтобы накрасить ресницы. Не понравилось.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Сама тушь отличная. Единственная, что у меня была, которая не размазывается. Но в последние два раза, что я заказывала тушь, мне привозили просроченный товар. Благо, что я это вообще заметила.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь высохшая, ресницы не красит. Просто выкинула деньги

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Не очень понравилась. Срок до 10.20, суховатая. Обещанного эффекта накладных ресниц не дала. Кисточка маленькая, я к таким не привыкла.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Вы издеваетесь!? Годен до сентября 2019, почему такой товар ещё продаётся? Будьте внимательны девочки, я поропилась , и не посмотрев взяла, деньги на ветер просто, впервые такое разочарование (((

Юлия
Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь суховата,но все равно мне нравится,очень удачная кисточка.Разбавила тоником.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Пришла без упаковки, сухаяю не красит не удлиняет. Выбросила

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Сделала возврат, тушь была не пригодна к использованию, пришла засохшая.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь слишком сухая, совсем не подошла. Не советую.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь засохшая, пахнет неприятно. Хотя судя по сроку годности на коробке она свежая...

Моя любимая тушь.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь сухая. Прошу сделать обмен или возврат.

Максим
Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь пришла нормальная - не вскрытая, не высохшая, с нормальным сроком. Но качество у неё просто ужасное! Щеточка намертво склеивает ресницы, так, что потом даже расчесать не получается! Это не эффект накладных ресниц, это эффект паучих лапок!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь сама по себе хорошая! Удлиняет, не осыпается, но на веках, лично у меня, оставляет следы (но так у меня со всеми тушами). Я бы поставила «5», если б не....тушь пришла упакована, дома открыла, а коробочка уже вскрыта кем-то. Видно, что тушь открывали, на тюбике следы. Печально((

Людвига Людвига
Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Первый раз брала-понравилась,не осыпалась. Умываться одно удовольствие-не размазывается. Но последние 2 раза осталась очень не довольной. К обеду уже начинает отсыпаться с глаз. А к вечеру вообще ужас-вся осыпана под глазами. Пошло раздражение на глаза. Сейчас не рекомендую

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Супер мне очень нравится. Не осыпается. Легко смывается.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Очень много негативных отзывов, но мне все пришло в хорошем состоянии, упаковка целая, срок хороший, тушь кажется слегка суховатой, но мне понравилось, не отпечатывается, удобно наносить

Елена Елена Елена Елена
Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь пришла незапечатанная, сухая, видимо, открывали часто! Но я взяла всё равно, была бы не сухая, была б вообще классная, а так неплохая.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь вроде не высохшая,но абсолютно не красит. На никс совсем не похожа. Тюбик был не плотно закрыт. Очень жаль,выкинутые деньги.