NYX PROFESSIONAL MAKEUP / ТУШЬ С ЭФФЕКТОМ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ DOLL EYE MASCARA, 8 гр

Оттенок: 1, blac.k

воск, вода, глицерин, ланолин, стеариновая кислота, косметическая основа, спирт, гидроксиэтилцеллюлоза, пчелиный воск, пропилпарабен, поливиниловый спирт

Настоящие кукольные ресницы! Сделай взгляд неотразимым с тушью Doll Eye Mascara Long Lash с "эффектом накладных ресниц". Натуральные масла и витамин Е питают ресницы, а входящие в состав нейлоновые волокна делают их невероятно длинными. После нанесения тушь для супердлины быстро схватывается, не отпечатываясь на веках. Покрытие держится в течение всего дня и не осыпается. СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ: Начните прокрашивать ресницы от самого основания зигзагообразными движениями до середины: далее для объема прокрутите щеточку до самых кончиков . Для удлинения прокрасьте ресницы от середины "вытягивающими" движениями.

Действие тонирование; удлинение ресниц
Тип щеточки классическая
Назначение косметического средства для ресниц
Комплектация тушь

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь сама по себе очень хорошая, но она не делает ресницы Бейби-долл даже после 3х слоёв, они просто окрашиваются и остаются тонкими. Скорее, подойдёт для офиса, не ярко, но реснички накрашены

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь пришла сухая, жаль потраченных денег

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Мне понравилась тушь, хорошо подкручивает и удлинняет реснички, веки не пачкает. Немного суховата, но я смачиваю кончик кисточки в фильтрованной воде и она становится идеальной. Заметила туши которые имеют более сухую консистенцию никогда не пачкают веки и не текут, в отличае от более жирных. В общем туш хорошая. Для меня главное требование от туши это не растекаться, это она выполняет.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

лучшая тушь из всех!!! не сыпется не оставляет под глзами тёмных пятен. пробовала другие, убедилась что зря.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Пользуйтесь с удовольствием, и обязательно возвращайтесь к нам за покупками!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь предназначена скорее для натурального макияжа чем для яркого, ложится ровно без комков, реснички не слипаются. Не достаёт визуально густоты и длинны.если вы отите натуральный макияж то она для вас.

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор,мы рады,что Вы остались довольны. Для большего объема рекомендуем Вам попробовать праймер для ресниц Big & Loud Lash Primer, оттенок 01 (Артикул: 4024255) Кондиционирующий праймер для ресниц с искусственными волокнами. Удлиняет ресницы и создает дополнительный объем, обеспечивая дополнительных уход и питание. Использовать перед нанесением туши. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Нанесите на ресницы 1 или 2 слоя праймера. На почти высохший праймер нанесите 1 или 2 слоя любимой туши для ресниц. Благодаря содержанию искусственных волокон праймер гарантирует объемные густые ресницы и дополнительную длину Приятных покупок!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Здравствуйте, тушь пришла сухая!!!!!!!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Это лучшая тушь! я перепробовала почти все бренды, в том числе люкс, аналогов нет!! Пользуюсь не первый год. Спасибо за приятную скидку.

Добрый день. Благодарим за выбор NYX Professional Makeup. Мы рады, что вы остались довольны нашим продуктом. Если вы хотите создать эффект более густых и объёмных ресниц, рекомендуем карандашом для глаз SLIDE ON PENCIL - 07 Jet Black (Артикул: 4023919) дополнительно проработать межресничное пространство. Карандаш на гелевой основе имеет устойчивую формулу. Так же, для более чистого эффекта, рекомендуем обновлять тушь каждые 3 месяца. Желаем вам приятного шоппинга.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Люблю эту тушь, беру не первый год. Можно много говорить, что засохшая или пустая. Но она отлично справляется с тем, чтобы не оставлять отпечаток на верхнем веке! Какая бы не жара или дождь не были, все отлично. Это действительно помощник для тех у кого веко нависает и касается ресниц. И потом производитель дал совет, если подсохла поддержите чуть чуть над паром.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Щеточка хорошая подкручивает, и объем и длина, мне нравится 👍

Добрый день! Мы очень рады, что вы довольны покупкой! Спасибо за выбор NYX Professional Makeup!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Не надейтесь! Тушь пустая, вместо кукольных ресниц получились тонкие палки. А после нанесения спрея для закрепления макияжа этого же бренда тушь и вовсе растеклась.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь пришла пустая! Сухая 🤷🏻‍♀️ деньги должны за такое возвращать !!!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь, как будто пустая! Не сухая, а именно пустая! Впечатление такое, что ей уже изрядно попользовались. Чем это можете объяснить?

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь пришла хорошего качества, очень красиво смотрится на ресницах, но самый большой минус - это то, что она не водостойкая. Накрасила первый раз и в этот же день заплакала - тушь вся отпечаталась и растеклась. Проверку не выдержала. Обидно, потому что беру тушь для занятий в бассейне, которых она точно не выдержит.

ужасная тушь

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Не покупайте, прислали просроченную тушь, вся сухая

Наталья
Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Вместо влагостойкой пришла обычная тушь с эффектом накладных ресниц. Увидела уже дома((( Проверяйте в магазине сразу!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь отличная, стойкая. К вечеру как будто только накрасила, абсолютно не осыпается, не размазывается, до этого пользовалась vivien sabo Cabaret, не сравнить.

Все хорошо. Тушь густовата (((

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь пришла высохшая, не красит. В коробке, но на самой туше не было защиты. Срок годности еще 5 месяцев остался. Впервые покупаю тушь этого бренда. Не понимаю, почему бренд не делает упаковку защитную на такую продукцию.

Кристина

Здравствуйте, спасибо, что сообщили о своей проблеме. Данная тушь поставляется в картонной коробке, защита от вскрытия установлена непосредственно на саму картонную упаковку. Наша компания заботится о природе и старается использовать минимум упаковки в пользу экологии. Для того чтобы тушь идеально наносилась, попробуйте поместить ее в стакан с горячей водой или подуть феном. После этого её текстура станет пластичней! Стоит попробовать! Надеемся, что Вы посмотрите на неё по-новой! Пользуйтесь с удовольствием и обязательно возвращайтесь к нам снова!

Отзыв обновлён 26 мая, 22:59

Дополню: подышав на тушь попробовала накраситься. Как мелом натерла ресницы... Дальше - лучше... Она смывается водой, фото прилагаю. Предыдущая тушь была клиник, которая в два раза дороже... Ее без двухфазного средства не стереть с ресниц. Но эта - не водостойкая. Скупой платит дважды, лучше бы не покупала.

Кристина

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Данная тушь является влагостойкой, но не водостойкой, и, как вы правильно заметили, смывается водой. Влагоустойчивая тушь реагирует на температуру, т.е. легко смоется теплой водой, но отлично переживет прогулку под дождем. В линейке DOLL EYE MASCARA есть и водостойкая тушь 03, BLACK (артикул: 4023771).