Издательство Робинс / Динопутаница. Собираем картинки, слоги и слова. От 3 лет.

Увлекательная развивающая игра позволит малышу не только весело провести время, но и узнать много нового, а также научиться читать в игровой форме. Как играть? Из 33 двусторонних карточек-пазлов ребенок может складывать картинки с изображением динозавров и их названия, состоящие из трёх слогов. Если картинка собрана правильно, на обратной стороне получится правильное название динозавра, также будет понятен его размер относительно человека и к какому виду динозавр относится – к хищникам или травоядным. Если неверно – несуществующее животное и его смешное название. Все карточки-пазлы идеально стыкуются друг с другом, поэтому из них можно составлять длинные «колбаски» забавных несуществующих динозавров! Попросите ребёнка прочитать названия получившихся необычных видов динозавров и рассказать про них весёлые сказочные истории. Такие задания отлично стимулируют развитие речи и творческого мышления у детей!

Количество предметов в упаковке 33 шт.
Жанры/тематика Детское творчество и досуг; Развитие логического мышления; Развитие ребенка
Комплектация карточка - 33 шт.

Отличная идея с путаницей! Нам очень понравились динозавры. Спасибо!

Первые пазлы ,которые понравились ребенку,собирать легко! Кто любит тему динозавров,то очень понравится!

Осень хорошая обучающая игра

Супер! Ребенок рад, собирает своего динозавра. Карточки из плотного картона. 10℅ глянца. Ребёнку 4 года.

Очень классная!

Брала на подарок племяннику. Ему очень понравилась.

Доставили быстро! Упаковка не мятая))

Это очень полезное для ребенка спасибо продавец-консультант рекомендую

Все пришло отлично!спасибо

Анастасия

Интересная игра для малыша 2-3 года. Наш малыш оценил, играл весь вечер, просил прочитать название динозавра. Единственное, цена завышенная.

Не знаю, чем эти карточки так понравились. Качество хорошее, половины коробки - просто картон) положили для объёма. Однотипно все как-то, красочными их точно не назовешь. Можно составить "своих" динозавров, соединяя разные детали. И учиться читать их на обратной стороне. Также изображен силуэт человека для сравнения размеров. В целом я жалею о покупке, дети не заинтересовались.

Отзыв обновлён 19 января, 10:17

КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ. НО ВСЕ КАРТИНКИ ОДНОТИПНЫЕ. ПОКА ПРОСТО ЛЕЖАТ

Хороший! Плотные и яркие картинки, ребенок счастлив!

Игра пришла в отличном состоянии

Суперпазл. Сначала была Зоопутаница, и мы просто складывали зверей, теперь учим слоги, захотелось другие пазлы, выбрали динозавров, тут качество плотнее, интересно что есть сравнение с ростом человека и следы, которые оставлял зверь

Очень хорошие карточки пазлы! Сыну 4 года, сидит с интересом собирает разные варианты динозавров! Качество хорошее, плотные! С обратной стороны подписаны названия динозавров!

Анастасия

Мои дети любят динозавров. Им очень понравилось. Собирают разбирают третий день)

Ребенок - фанат динозавров был в восторге! Хорошее качество, плотные фигурки, на обороте названия с краткой информацией

Хороший плотный картон.

Хороший товар. Уже беру на подарок не впервый раз. Детям 3 лет заходит отлично!