L'Oreal Paris / Очищающие салфетки для лица "Бесконечная Свежесть", для всех типов кожи, 25 шт

вода, глицерин, лимонная кислота, ксантановая камедь, сорбитол, лотос орехоносный
Действие очищение; увлажнение
Назначение косметического средства для лица
Направление Бесконечная свежесть
Комплектация влажные салфетки - 1 уп
Страна производитель Германия

L’Oréal , в меру пропитаны с макеяжем справляются хорошо!

Анастасия

Они сухие! Полностью 🤬🤬🤬🤬завтра понесу обратно

Товар прекрасен. Доставка за 3 Дня. WB--Просто Супер!!!!!

Все отлично) Спасибо ❤️

Салфетки сухие, срок годности смазан, невозможно прочитать.

Все хорошо. Только прошу магазин не клеить ценники с артикулами на сам товар.... получается упаковка не красивая.... заклеянная штрихкодом, артикулом....

Снимают макияж на отлично, нет ощущения плёнки на лице после использования.

Салфетки идеальный вариант, если нет мицелярки рядом. Но не так хороши как хотелось бы, смывает на % 70

Отличные салфетки. Пришли хорошо упакованные. Свежие, отлично снимают макияж. У меня очень чувствительная кожа. Не вызывает дискомфорта, не щипет, не сушит.

Беру не первый раз. Очень удобные и в дорогу. И на каждый день. Всю косметику смывает. Нет аллегии

Салфетки пришли целые и не сухие,, но... зачем клеить наклейку магазина на сам товар и на описание товара тем более одна уже наклеина на пакет в который упакован сам товар.. просьба не клеить!!!!

нина

Салфетки пришли свежайшие. Спасибо!

Почти сухие пришли, хотя срок годности до 2022 года.

Армения

🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍

Много лет пользуюсь этими салфетками ( не каждый день, разумеется) и не хочу никаких других. У меня чувствительная кожа и на всякие другие салфетки она реагировала весьма болезненно. Сейчас эти салфетки очень сложно найти, но в WB они всегда есть. Мне нравится, что они большие, очень быстро и тщательно смывают макияж, после этого я ополаскиваю лицо водой и наношу немного крема. Кожа не раздражается. Я очень довольна. Спасибо!

В запаянной целофановой упаковке находились вскрытые салфетки, не 25, а 5 штук. Сразу не вскрыла, вот сейчас такой неприятный сюрприз.

Купила несколько видов салфеток для сравнения. Эти понравились меньше всего. Размер салфетки большой и в этом минус, неудобно пользоваться. Салфетка шершавая, трёт кожу. Лосьон жирный, потом ничего не возьмёшь руками и не откроешь. Остается ощущение покалывания. Макияж стирает.

Пока использовала один раз. Но понравилось. Запах не навязчивый, эффект снятия макияжа хороший. Советую.

Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны покупкой! Рекомендуем Вам попробовать очищающий тоник для лица "Бесконечная свежесть" (Артикул: 2025550). Тоник мягко устраняет загрязнения, дарит ощущение чистоты, свежести и абсолютного комфорта. Экстракты розы и лотоса оказывают успокаивающий и смягчающий эффект, а тонкий цветочный аромат дарит удовольствие от применения. Подходит для нормальной и смешанной кожи.

Обожаю! Лучшие для меня!

Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду L`Oreal Paris и приятный отзыв! В дополнение рекомендуем Вам попробовать дневной крем для лица "Гиалурон Эксперт" (Артикул: 8353036). Дневной крем легкой текстуры наполняет кожу влагой, благодаря содержанию 2х типов гиалуроновой кислоты в высокой концентрации: высокомолекулярная гиалуроновая кислота способствует увлажнению и помогает разгладить поверхность кожи, низкомолекулярная - способствует восполнению влаги в коже, проникая в слои эпидермиса. В результате, кожа наполнена влагой, свежесть и сияние возвращены.

Сухие, жёсткие, кожа пошла красными пятнами. Не подошли.