TOPO FORTUNATO / Кошелек Из Натуральной Кожи

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав натуральная кожа 100%

Кошелек женский из натуральной кожи. Бренд Topo Fortunato. Размеры 15,5 см на 9 см. Кошелек, в два сложения застегиваается на кнопку. Окошко для пропуска или проездного.15 кармашков для карточек, два отделения для купюр. 4 потайных кармашка. Наружное отделение для монет, застегивается на молнию.

БрендTOPO FORTUNATO
Артикул 3492729
Особенности корпуса
Количество отделений 2 шт.
Отсеки кошельков/обложек Для карточек; Для купюр; Для монет
Вид застежки кнопки
Ширина предмета 15.5 см
Глубина предмета 3 см
Комплектация коробка
Страна бренда Италия

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

TOPO FORTUNATO / Кошелек Из Натуральной Кожи

Размер: 0 / Соответствует

Добрый день! Сегодня получила, кошелек! У кошелька не соответствует цвет и внешний вид! Он оказался рыжего цвета, а не коричневого и дизайн не такой как на фото, а с какими-то непонятными выпуклостями, то ли каплями, то ли не понятными наростами (не знаю как по другому описать). Прошу не учитывать данный кошелек в процент выкупа!

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.

Размер: 0 / Большемерит

Пишу с профиля мужа. Кошелек очень приятный. Функциональный. В монетном отделе 3 секции. Швы все закрыты и прошиты. Пришёл в твёрдой коробочке. Супруг захотел такой для мамы)))

Отзыв обновлён 29 января 2017, 11:55
Размер: 0 / Большемерит

Размер: 0 / Соответствует

Качество кошелька плохое внутри клей в прострочке кожа похоже не натуральная кнопки хлипкие не надежные прошу не учитывать процент выкупа