Издательство Робинс / Найди, покажи, нарисуй. От 3 лет.

61 отзыв

Эта книга для непосед. Яркие красочные картинки-паттерны со множеством разных животных, птиц и насекомых научат малыша концентрировать внимание, помогут развить усидчивость, творческое мышление и познакомят с богатым животным миром. Разглядывайте детали, отвечайте на вопросы, считайте, а ещё обводите забавных животных по контуру и дорисовывайте картинки сами. Глянцевое покрытие позволяет рисовать и стирать рисунки столько раз, сколько захочется, используя фломастеры на водной основе.

Обложка твердая
Языки русский
Вид бумаги мелованная
Иллюстратор коллектив иллюстраторов
Жанры/тематика Детское творчество и досуг; Развитие логического мышления; Развитие ребенка
Вес товара с упаковкой (г) 2.38 г
Высота предмета 0.213 см
Количество страниц 16 шт.
Ширина предмета 0.275 см
Год выпуска 2016
Наименование книги Найди, покажи, нарисуй. От 3 лет.
Комплектация книга

Отличная книга. Яркие рисунки.

Книга пришла без упаковки вообще, край замят

Отличная книга. По качеству и содержанию. Направлена на внимательность и усидчивость. Имеет 5 разворотов Рекомендую

Очень интересная книга!

Супер книга

Купила за 212 руб. Страницы еле разлепила. Всего 8 разворотов,листы заламинированные,так что можно на них маркерами для доски рисовать и потом стирать,это классно,многоразово получается. Иллюстрации яркие,красочные,задания увлекательные. Дочка 3 г и сын 2 г очень довольны!

Анастасия
Анастасия

Книжка понравилась, но странички еле разъединила, боялась порвать!

Купила книгу за 200 р. Интересная, требует концентрации внимания. Покупала для старшей дочки, но младшая 2 года, с большим удовольствием ищет на картинках нужный предмет. Всего 8 разных картинок. Очень понравилась книга.

Анна

Оч интересная книга. И взрослым и детям. Советую.

Шикарная книга за свою цену!!! 202 рубля. Страницы из очень плотного картона. Качество супер!!!

Пришла с чуть побитым краем, совсем не критично. Страницы очень плотные. Как по мне, а мы успели позаниматься не по всем страницам, некоторые задания неоднозначные... Найди того-то и можно подумать, что вот он, но в след. задании найди следующего и он тоже может подойти под тоже описание. Дочка очень любит "искалки", в предыдущих подобных брошюрках, которые у нас были, есть сноски кого найти, как выглядит и сразу понятно, кого мы ищем, а тут она находит и говоришь: ну да, наверное, ты права и этого тоже можно сюда отнести.

Книга бомба , доставка странная! заказала 38 штук на подарки , привезли просто в пакете , на каждой книжке приклеен штрих-код , спасибо хоть что края не побиты! 😄

Какая классная книжка. Просто восторг! И цена сказка. Берите,не пожалеете. Отлично подойдёт для подарка,на радость маме и малышам))

Красивая книга, упакована в плотную плёнку, без дефектов. Читала предыдущие отзывы, переживала, что будет в плохом состоянии, но пришла в прекрасном состоянии!

Без плёнки. Края побиты. Учитывая, что замечание не первое, но не исправляется производителем, налицо неуважение у покупателям. Товар для детей, они и прикусить могут, а книга неизвестно где уже успела полежать...

Книга хорошая, детям понравилась, красочная, занимательная, дочка 4х лет очень любит находилки! Звезду сняла за то, что книга не была упакована в пленку! Хорошо, что без косяков пришла!

Инна
Инна

Всего за 200 рублей? Я сама в шоке, что такая книжка может стоить такие смешные деньги. Респект издательству, это, наверно, даже ниже себестоимости...

Евгения

Отличная книга!) Мы с дочкой надолго зависли) за такую цену очень даже👍🏼

Ребенок очень восторге. Хорошая книга и плотно подходит для малышей

Книга пришла на следующий день.Очень яркая и занимательная .Дочери и сыну очень понравилась просто зависают.Хороший способ по занимать детей.Книга хорошая единственный косячок это чуток помяты края у книги при доставке.А так всё супер как на картинке.

Маргарита
Маргарита