Gift'n'Home / Поднос

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Цвет: горчичный, голубой

Состав дерево 100%

Великолепное решение для подарка - поднос - это истинный комплимент Вашим любимым и близким людям. Подать кофе, завтрак в постель или вынести на веранду гостям закуски, фрукты сервированные на стильном Подносе, с оригинальным принтом на поверхности.

БрендGift'n'Home
Артикул 3075514
Декоративные элементы без элементов
Длина предмета 37.5 см
Диаметр предмета 45 см
Комплектация поднос
Страна бренда Италия
Страна производитель Италия

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Gift'n'Home / Поднос

Цвет: бежевый, серо-коричневый, коричневый

Поднос в целом понравился, пользуюсь, единственное дно фанерное немного гремит.

Цвет: бежевый, серо-коричневый, коричневый

Поднос пришел со сколами по бокам.

Цвет: розовый, белый

Очень удобно пользоваться,что и делаю каждый день!Красивый и качественный!У меня уже второй такой.

Добрый день! Очень рады, что вам понравился наш поднос. Спасибо за отзыв.

Размер: 0 / Соответствует

Поднос для истинных любителей кофе. Аппетитная зарисовка так и манит налить побыстрее себе чашечку, а то и не одну

Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать нашим товаром.

Размер: 0 / Соответствует

Поднос пришел весь разбитый! Даже и не вскрывала. Прошу не учитывать процент выкупа.

Татьяна Татьяна Татьяна

Здравствуйте! Сожалеем о данной ситуации и приносим свои извинения. После прибытия на склад данная позиция будет проверена. Благодарим, что не оставили без внимания и сообщили нам. Будем стараться, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны покупкой и качеством обслуживания. Так же хотим обратить Ваше внимание, что если по причине брака, Вы вынуждены были отказаться от покупки, у Вас есть возможность оформить заявку в разделе "Проверка товара" в течение 24 часов после возврата. Результатом рассмотрения будет являться перерасчёт и исключение данной позиции из расчета Вашего процента выкупа, а также возможность приобрести товар по аналогичной стоимости. С уважением, Wildberries.

Цвет: бежевый, кремовый, коричневый
Размер: 0 / Соответствует

Поднос показался качественным, натуральное дерево, но не устроил цвет - он совсем не такой, как на фото. И вроде бы яркий, но цвета не те! На фото видно. Например, вода в канале не синяя, а коричневая, и вообще преобладает коричневый цвет. Не взяла, а очень хотелось...(((((

Юлия

Добрый день! Мы учтем ваш комментарий по данному товару.

Поднос супер! 👍

Добрый день! Рады, что вам понравился наш товар!

Размер: 0 / Соответствует

Заказала поднос с кофе. Очень довольна покупкой. Спасибо. Очень стильный и удобный.

Размер: 0 / Соответствует

Поднос пришел с дефектами.С внутренней стороны дерево не обработано,неровность,черная дырка несквозная но есть.Как можно это присылать.

Отзыв обновлён 18 февраля 2018, 0:00

Размер: 0 / Соответствует

прекрасный поднос, и именно такой,какой нужно!)

Размер: 0 / Соответствует

Второй раз прислали поднос Артикул: 3075509 , который совершенно не соответствует фото, на самом деле не розово-белый, а грязно-желтый. Неужели нельзя разделить этот товар не только по картинке, но и по тональности? Первый выкупила, второй отказываюсь. Почему такие ошибки при отправке и кто за это отвечает, обидно до слез, так как собрать коллекцию нет никакой возможности.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.

Размер: 0 / Соответствует

Поднос понравился. Аккуратный, сделан качественно, рисунок красивый и яркий, гораздо насыщеннее и интереснее, чем на фото. Очень довольна покупкой.

Цвет: бежевый, коричневый, кремовый

На картинке яркий. В натуре коричневый, все сливается. Размер37х25 см. Маловат(

Размер: 0 / Соответствует

За 700р вполне нормальный поднос) но в некоторых местах дерево необработанно, царапает, вид на фото красивее.

Цвет: голубой, зеленый, красный
Размер: 0 / Соответствует

Такой красивый на фото и никакой в жизни. Картинка нанесена на дерево и поэтому вид у нее размытый. Не взяла даже со скидкой в 25%.

Размер: 0 / Соответствует

Поднос пришёл без брака, выполнен аккуратно, смотрится хорошо. Он совсем небольшой, но для завтрака в постель самое то).

Размер: 0 / Соответствует

Поднос пришел целый, без дефект, в обычной пленке. Если покупать себе, то упаковка не имеет значения, но на подарок не пойдет. Самый обычный, дешевый на вид поднос. Но больше всего "убил" рисунок на дне подноса с обратной стороны! Не понятно чем, но рисунок нанесен на дерево. Одним словом вид дешевый. Я планировала использовать для декора, но даже для этого таких денег жалко.

Цвет: серый, розовый, темно-серый
Размер: 0 / Соответствует

Поднос пришел с дефектами, которые, к сожалению, под пленкой не были видны. Напоминает дешевую китайскую подделку, в некоторых местах дерево не обработано (не зачищено)- можно легко вогнать занозу. Поверхность рисунка также местами неровная. Итог: Проверяйте товар тщательно.

Размер: 0 / Соответствует

Поднос пришел с явным браком,но в позиции стоит возврат? Почему?