Gift'n'Home / Подарочный деревянный столик-поднос, 25х37 см, Италия

Цвет: горчичный, голубой

Великолепное решение для подарка - поднос - это истинный комплимент Вашим любимым и близким людям. Подать кофе, завтрак в постель или вынести на веранду гостям закуски, фрукты сервированные на стильном Подносе, с оригинальным принтом на поверхности.

Технические особенности
Материал изделия бук; дуб
Декоративные элементы без элементов
Диаметр предмета 45 см
Длина предмета 37.5 см
Комплектация поднос
Страна производитель Италия

Цвет: голубой, зеленый, красный

Поднос пришёл в идеальном состоянии. Красивый. Лёгкий. Изображение такое же, как на сайте.

Светлана, добрый вечер. Спасибо, что оставили такой теплый отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась наша серия Тот самый Париж. Введите в поиске это название и соберите всю коллекцию. Создайте свой французский уголок у себя дома. Спасибо, что выбираете нас. С любовью, команда Gift n Home

Цвет: голубой, зеленый, красный

Несмотря на отзывы про товары с трещинами, надеялся на лучшее. Но увы.

Валентин
Валентин

Добрый день. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Вам попался бракованный товар. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы можете бесплатно обменять товар на другой или вернуть деньги. Для этого вам потребуется:1) Зайти в личный кабинет2)Профиль - обратная связь - проверка товара - возврат после оплаты по браку 3)Выбрать необходимый товар и создать заявку 4)Сделать до 5 фото с описанием брака или видео до 100 мб. и нажать отправить заявку 5)Ответ поступит до 5 рабочих дней6)В случае положительно решения вы сможете вернуть товар в ближайший пункт выдачи WB или заказать забор курьером (стоимость 200 рублей)7)Деньги можно вернуть на счет WB или на карту/наличные в зависимости от способа оплаты

Цвет: бежевый, горчичный

Прошу не учитывать возврат т.к.,пришел совсем другого рисунка

Игорь
Игорь

Цвет: темно-коричневый, светло-коричневый

Пришёл не тот рисунок !! Кошмар!!

Спасибо за ваш отзыв. Скорее всего вам попался бракованный товар. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы можете бесплатно обменять товар на другой или вернуть деньги. Для этого вам потребуется:1) Зайти в личный кабинет2)Профиль - обратная связь - проверка товара - возврат после оплаты по браку 3)Выбрать необходимый товар и создать заявку 4)Сделать до 5 фото с описанием брака или видео до 100 мб. и нажать отправить заявку 5)Ответ поступит до 5 рабочих дней6)В случае положительно решения вы сможете вернуть товар в ближайший пункт выдачи WB или заказать забор курьером (стоимость 200 рублей)7)Деньги можно вернуть на счет WB или на карту/наличные в зависимости от способа оплаты

Отзыв обновлён 17 мая, 16:21

На углах сколы!! Поднос конечно неудачный!

Марина

Цвет: голубой, красный, зеленый

Стол пришёл треснутым в месте крепления, на подарок не пойдёт. Прошу не учитывать в проценте выкупа

Наталья

Цвет: темно-коричневый, светло-коричневый

Пришёл не тот рисунок!!! И в углах подноса имеются сколы

Добрый день! Приносим свои извинения за произошедший случай.

Цвет: серый, красный

Хороший поднос, но в углах дерево растрескавшееся немного. Все-равно выкупила

Цвет: розовый, белый

Товар пришел с браком, трещина в местах креплений, на обратной стороне дерево не обработано.

Цвет: бежевый, серо-коричневый, коричневый

Хороший поднос, маленький и компактный. Единственное, что расстроило, так это приличные зазоры между стенками в некоторых местах. Товаром осталась довольна

Цвет: серый, красный

Отличный поднос, не сломанный.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Цвет: коричневый, бордовый

Хороший столик все отлично

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Цвет: голубой, красный, зеленый

Подносик небольшого размера, пришёл хорошо упакованным и без трещин. Брали с картинкой мулен руж, очень красивая картинка

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады стараться!

Цвет: серый, красный

Все пришло в целости. Конечно дороговато, но я брала из за стиля.

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв.

Цвет: розовый, белый

К сожалению пришёл с браком, поэтому отказ.

Ольга

Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы можете бесплатно обменять товар на другой или вернуть деньги. Для этого вам потребуется:1) Зайти в личный кабинет2)Профиль - обратная связь - проверка товара - возврат после оплаты по браку 3)Выбрать необходимый товар и создать заявку 4)Сделать до 5 фото с описанием брака или видео до 100 мб. и нажать отправить заявку 5)Ответ поступит до 5 рабочих дней6)В случае положительно решения вы сможете вернуть товар в ближайший пункт выдачи WB или заказать забор курьером (стоимость 200 рублей)7)Деньги можно вернуть на счет WB или на карту/наличные в зависимости от способа оплаты

Цвет: темно-коричневый, светло-коричневый

На подносе рисунок не тот что заказывала, возврат.

Цвет: горчичный, голубой

Приобретали в подарок , понравился

Цвет: розовый, белый

Красивый, но размер маленький поэтому отказ.

Цвет: бежевый, серо-коричневый, коричневый

Поднос в целом понравился, пользуюсь, единственное дно фанерное немного гремит.

Цвет: бежевый, серо-коричневый, коричневый

Поднос пришел со сколами по бокам.