Garnier / Подарочный набор Масло-спрей для тела "Ultimate Beauty. Драгоценное масло красоты"

21 отзыв

Подарочный набор Масло-спрей для тела "Ultimate Beauty. Драгоценное масло красоты" Garnier. Цвет прозрачный.

вода, косметическая основа

Масло-спрей для тела Garnier одновременно увлажняет кожу, наполняя ее ценными питательными элементами, и придает ей непревзойденное сияние, делая кожу совершенной. Благодаря уникальной текстуре сухого масла, оно мгновенно впитывается, не оставляя следов на одежде. Подходит для любого типа кожи. Драгоценный скраб красоты, содержащий семена плодового дерева Купуасу и комплекс 4 драгоценных масел бережно устраняет мертвые клетки с поверхности кожи, делая ее мягкой и сияющей. Это прекрасное дополнение к Драгоценному Молочку или Маслу. Способ применения: Ежедневно наносите непосредственно на кожу тела.

Назначение косметического средства для ванн и душа; для тела
Упаковка коробка
Высота предмета 20.5 см
Глубина предмета 17.5 см
Комплектация масло; скраб
Страна производитель Израиль

Цвет: прозрачный

Ужас! Привезли изодранную коробку, все валяется колпачка на масле нет! Брала для себя так что не учитывала данный критерий. Придя домой обнаружила, сроки годности не совпадаю! один до 3/18 другой до 5/18, на коробке до 05/18! Кошмар. Запах естественно не тот, уже протух 10 раз. Покупала масло год назад так у него срок годности до 2020 года... Слов нет! Очередная покупка на мусор! Все Ваше отношение к покупателям! Хорошо колпачок от старого флакона остался... И очень странно что хороший отзыв опубликуется, а плохие на стадии нажатия на кнопку "опубликовать" получают автоматически сервер недоступен!

Цвет: прозрачный

Заказ пришел в мятой упаковке. Для подарка не подойдет. Отказ.

Цвет: прозрачный

Ой-ёй!!!Это ну оччень вкусссно...Настоящий Восток,но тонкий Восток...Не покупаем,девочки,я сама скуплю по чуть-чуть;)))))Гарнье удивил в который раз-вот вам и масс-маркет)

Цвет: прозрачный

набор мне понравился, упаковка целая) запах приятный

Цвет: прозрачный

Взяла на подарок, претензий нет, упаковка в порядке

Цвет: прозрачный

Немного помятая упаковка. А в целом набор приятный и выгодный, запах на любителя

Цвет: прозрачный

Хорошенький наборчик. К маслу вопросов нет, а вот скраб - не скраб, только пенится хорошо и кожа после него обалденно пахнет, его использовать только так....

Цвет: прозрачный

мне все понравилось. упаковка целая. запах потрясающий буду заказывать еще.

Цвет: прозрачный

Набор хороший...минус звезда за упаковку...Ув.сотрудники магазина спасибо за целостность ,но это же подарочный набор,соответственно упаковка должна быть целой..оставила для себя

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за состояние упаковки товара в заказе. При получении Вы можете отказаться от товара, если Вас не устроила упаковка.

Цвет: прозрачный

Запах просто потрясающий, но соглашусь с комментарием ниже - на любителя:)коробка пришла в хорошем состоянии,небольшая трещина почти на дне упаковки, но если бы не комментарии - не стала бы досконально изучать коробку и не заметила бы даже. Единственный минус масла-дозатор,совершенно неуместная брызгалка,пользоваться нужно аккуратно.Скраб с хорошими средними частичками,пенится и комфортен на коже.В общем и целом покупка приятная!

Цвет: прозрачный

Ох уж этот запах !!!!))вкуснота)но не всем подойдёт да и быстро надоест !!не на каждый день!!у скраба хорошие скрабирующие частички,кожа мягкая после него ))а масло чисто так ,побаловаться)Ничего оно не делает такого,просто кожа блестит и вкусно пахнёт ,оставлю его на лето ))

Цвет: прозрачный

Шикарное масло и шикарный скраб, а запах ароматный.....!!!!Буду заказывать ещё. Пользуюсь и наслаждаюсь.

Цвет: прозрачный

Отказ( коробка в ужасном состоянии...

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения брака, позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.

Цвет: прозрачный

Заказывала наборы для подарка, Пришли в ужасном состоянии коробки помятые и порванные. Было очень не приятно, отказ. Звездочка только за то, что товар соответствовал описанию.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за состояние упаковки товара. Мы стараемся не допускать таких ситуаций, так как понимаем, что целостность упаковки может быть важным фактором при покупке. Позиция будет проверена и переупакована или снята с продажи, если произошло повреждение товара.

Цвет: прозрачный

Ставлю пять звёзд самой продукции, но вот упаковка... Внешне она слегка помята, но внутри баночки все валялись, потому что внутреннюю коробочку, в которой баночки фиксируются, порвали полностью, там просто не на чем держаться баночкам(( Упаковку пришлось выкинуть, в подарок такую коробочку не вручишь((

Цвет: прозрачный

Покупала для себя, поэтому насчет внешнего вида коробки сильно не парилась. Но тем не менее коробка явно пережила многое...

Цвет: прозрачный

Курьер привезла набор, но коробка сильно помята, внутри валяется всё. Для подарка не подойдет, а заказывала именно для подарка. Надеюсь, что этот факт не повлияет на размер скидки!!!

Цвет: прозрачный

Из плюсов - аромат. Тягучий, восточный, обволакивающий. Скраб с крупными, но деликатными, частицами, для проблемных зон будет слабоват. Но для рук - плеч - декольте вполне годится. Масло - так себе, увлажнения нет, питания нет. Использую только на ногах для сияния кожи.

Цвет: прозрачный

Мне пришло все отлично,и коробка и внутри все было с хорошим внешним видом. Покупала для себя,т.к. Это намного дешевле нежели по раздельности. В общем довольна

Цвет: прозрачный

Согласна с предыдущим отзывом. У большинства наборов вид непотребный. В случае с этим набором так же. Коробка мятая, обшарпаная. Оставила себе. Подарить в таком виде стыдно

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. При поступлении возврата, товар будет проверен и, при подтверждении дефекта, снят с продажи. Отказ не повлияет на Ваш процент выкупа.