Garnier / Подарочный набор Масло-спрей для тела "Ultimate Beauty. Драгоценное масло красоты"

21 отзыв

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Состав косметическая основа, вода

Масло-спрей для тела Garnier одновременно увлажняет кожу, наполняя ее ценными питательными элементами, и придает ей непревзойденное сияние, делая кожу совершенной. Благодаря уникальной текстуре сухого масла, оно мгновенно впитывается, не оставляя следов на одежде. Подходит для любого типа кожи. Драгоценный скраб красоты, содержащий семена плодового дерева Купуасу и комплекс 4 драгоценных масел бережно устраняет мертвые клетки с поверхности кожи, делая ее мягкой и сияющей. Это прекрасное дополнение к Драгоценному Молочку или Маслу. Способ применения: Ежедневно наносите непосредственно на кожу тела.

Товар не подлежит возврату

БрендGarnier
Артикул 2434014
Назначение косметического средства для ванн и душа; для тела
Глубина предмета 17.5 см
Высота предмета 20.5 см
Комплектация масло, скраб
Страна бренда Франция
Страна производитель Израиль

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Размер: 0 / Соответствует

Ужас! Привезли изодранную коробку, все валяется колпачка на масле нет! Брала для себя так что не учитывала данный критерий. Придя домой обнаружила, сроки годности не совпадаю! один до 3/18 другой до 5/18, на коробке до 05/18! Кошмар. Запах естественно не тот, уже протух 10 раз. Покупала масло год назад так у него срок годности до 2020 года... Слов нет! Очередная покупка на мусор! Все Ваше отношение к покупателям! Хорошо колпачок от старого флакона остался... И очень странно что хороший отзыв опубликуется, а плохие на стадии нажатия на кнопку "опубликовать" получают автоматически сервер недоступен!

Размер: 0 / Соответствует

Заказ пришел в мятой упаковке. Для подарка не подойдет. Отказ.

Размер: 0 / Соответствует

Ой-ёй!!!Это ну оччень вкусссно...Настоящий Восток,но тонкий Восток...Не покупаем,девочки,я сама скуплю по чуть-чуть;)))))Гарнье удивил в который раз-вот вам и масс-маркет)

Размер: 0 / Соответствует

набор мне понравился, упаковка целая) запах приятный

Размер: 0 / Соответствует

Взяла на подарок, претензий нет, упаковка в порядке

Размер: 0 / Соответствует

Немного помятая упаковка. А в целом набор приятный и выгодный, запах на любителя

Размер: 0 / Соответствует

Хорошенький наборчик. К маслу вопросов нет, а вот скраб - не скраб, только пенится хорошо и кожа после него обалденно пахнет, его использовать только так....

Размер: 0 / Соответствует

мне все понравилось. упаковка целая. запах потрясающий буду заказывать еще.

Размер: 0 / Соответствует

Набор хороший...минус звезда за упаковку...Ув.сотрудники магазина спасибо за целостность ,но это же подарочный набор,соответственно упаковка должна быть целой..оставила для себя

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за состояние упаковки товара в заказе. При получении Вы можете отказаться от товара, если Вас не устроила упаковка.

Размер: 0 / Соответствует

Запах просто потрясающий, но соглашусь с комментарием ниже - на любителя:)коробка пришла в хорошем состоянии,небольшая трещина почти на дне упаковки, но если бы не комментарии - не стала бы досконально изучать коробку и не заметила бы даже. Единственный минус масла-дозатор,совершенно неуместная брызгалка,пользоваться нужно аккуратно.Скраб с хорошими средними частичками,пенится и комфортен на коже.В общем и целом покупка приятная!

Размер: 0 / Соответствует

Ох уж этот запах !!!!))вкуснота)но не всем подойдёт да и быстро надоест !!не на каждый день!!у скраба хорошие скрабирующие частички,кожа мягкая после него ))а масло чисто так ,побаловаться)Ничего оно не делает такого,просто кожа блестит и вкусно пахнёт ,оставлю его на лето ))

Размер: 0 / Соответствует

Шикарное масло и шикарный скраб, а запах ароматный.....!!!!Буду заказывать ещё. Пользуюсь и наслаждаюсь.

Размер: 0 / Соответствует

Отказ( коробка в ужасном состоянии...

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения брака, позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.

Размер: 0 / Соответствует

Заказывала наборы для подарка, Пришли в ужасном состоянии коробки помятые и порванные. Было очень не приятно, отказ. Звездочка только за то, что товар соответствовал описанию.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за состояние упаковки товара. Мы стараемся не допускать таких ситуаций, так как понимаем, что целостность упаковки может быть важным фактором при покупке. Позиция будет проверена и переупакована или снята с продажи, если произошло повреждение товара.

Размер: 0 / Соответствует

Ставлю пять звёзд самой продукции, но вот упаковка... Внешне она слегка помята, но внутри баночки все валялись, потому что внутреннюю коробочку, в которой баночки фиксируются, порвали полностью, там просто не на чем держаться баночкам(( Упаковку пришлось выкинуть, в подарок такую коробочку не вручишь((

Размер: 0 / Соответствует

Покупала для себя, поэтому насчет внешнего вида коробки сильно не парилась. Но тем не менее коробка явно пережила многое...

Размер: 0 / Соответствует

Курьер привезла набор, но коробка сильно помята, внутри валяется всё. Для подарка не подойдет, а заказывала именно для подарка. Надеюсь, что этот факт не повлияет на размер скидки!!!

Размер: 0 / Соответствует

Из плюсов - аромат. Тягучий, восточный, обволакивающий. Скраб с крупными, но деликатными, частицами, для проблемных зон будет слабоват. Но для рук - плеч - декольте вполне годится. Масло - так себе, увлажнения нет, питания нет. Использую только на ногах для сияния кожи.

Размер: 0 / Соответствует

Мне пришло все отлично,и коробка и внутри все было с хорошим внешним видом. Покупала для себя,т.к. Это намного дешевле нежели по раздельности. В общем довольна

Размер: 0 / Соответствует

Согласна с предыдущим отзывом. У большинства наборов вид непотребный. В случае с этим набором так же. Коробка мятая, обшарпаная. Оставила себе. Подарить в таком виде стыдно

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. При поступлении возврата, товар будет проверен и, при подтверждении дефекта, снят с продажи. Отказ не повлияет на Ваш процент выкупа.