Garnier / Крем-сорбет для лица "Живительное увлажнение", матирующий, 50 мл
Артикул: 2026401

вода, косметическая основа

Матирующий крем-сорбет "Блеск под контролем". Благодаря содержанию экстракта Зеленого Чая крем-сорбет обладает антиоксидантным действием, матирует кожу, выравнивает тон и мгновенно придает ощущуние свежести. Способ использования: Наносите крем на очищенную кожу лица утром и вечером, чтобы полностью раскрыть красоту и здоровье Вашей кожи. При нанесении избегайте области вокруг глаз.

Назначение косметического средства для лица
Упаковка коробка
Комплектация крем
Страна бренда Франция
Страна производитель Франция

Моему типу лица подошло. У меня жирная кожа, я уже несколько раз брала это средство, хорошо увлажняет

Ну это не то, что я ожидала, но за такие деньги не жалко😅 это все-таки бюджетное средство, тяжеловато на коже ощущается

Так и не поняла о каких частицах тут многие пишут...У меня крем гладкий, мягкий, запах приятный, впитывается хорошо, блеска не оставляет, матирует... Спасибо.

Отзыв обновлён 6 октября 2018, 19:12

И всё таки чудеса случаются!!! После того как мне ответили,что крем можно и не ждать так как остановлено его производство, вдруг он появляется в ЛО, чему я была несказанно рада)). Подумала может с просроченным сроком годности, но нет! Отличный крем! Обязательно попробую и то, что мне представитель посоветовал! Спасибо!

Размер: 0, Маломерит

Хорошо впитывается и увлажняет. Брала за 136 р.

Размер: 0, Маломерит

Крем нежный, увлажняет хорошо, но совсем не матирует

крем очень понравился, легкий и приятный на коже, быстро впитывается и увлажняет лицо

Крем понравится. С функцией увлажнения справляется, после нанесения кожа более не стягивается, становится мягкой. Обладательниц жирной кожи от блеска не спасёт, вовсе не матирует, но и не жирнит, легкий. Запах приятный.

Заказывала пару раз, неплохой для своей цены. Не увидела матирующего эффекта

Не матирует, оставляет жирную пленку.Не подошел вообще. Запах приятный, хорошая скидка.

Крем достаточно хороший больше на ночь, чем как дневной(если жирная кожа).Запах приятный.На лице распределяется хорошо, не липкий .Покупкой довольна, тем более за такую цену ~130 руб.

Пользуюсь несколько дней, как дневной- жирноват, а как ночной -самое то! Не матирует на долго, пару часов для жирной кожи, но отлично увлажняет! Кожа перестала шелушиться и легче делать макияж. Советую, особенно за эту цену.

Виктория
Отзыв обновлён 21 марта 2018, 2:47

Лежит Vichy, лежит bioderma, лежат кремы из Израиля и Швейцарии, зачем тратила тысячами??? Этот крем заменил мне все! Беру ещё однозначно! Пользуюсь всего две недели, а кожа стала на столько лучше, что я и не помню когда такой была, даже не верится...

Хорошо увлажняет.воздушный.матирует на весь день.смешанный тип кожи.запах оочень нежный.рекомендую .

Крем отличный,все целое!Спасибо за скидку и доставку!

Пришел вскрытый, в слюду не упакован, wb следите за тем что отправляете

кожа смешанная жирная. хорошо впитался. на счет матирования не могу ничего сказать. запах довольно сильный- это минус-держится почти час

не понравился. ооочень долго впитывается. блеск никаким образом не убирает. оставляет неприятное ощущение липкости. плюс после него выскочило 2 прыщика, а их не было уже давно

Самый мой любимый крем на весну-лето уже пятый год. А в этот раз ещё и цена порадовала!

очень скатывается. если только на ночь для увлажнения