Essie / Лак для ногтей, 13,5 мл
Артикул: 2025855

Лак для ногтей, 13,5 мл Essie. Цвет кораллово-красный, ярко-красный.

Оттенок: 64, Пятая авеню

косметическая основа, бутилацетат, эпоксидная смола, оксид олова, этилацетат

Широкая цветовая палитра с сотнями самых разных оттенков. Глянцевый блеск. Обеспечивает безупречное покрытие наряду с выдающейся стойкостью. Кисть подходит для любого размера ногтей и для идеального нанесения без полос. С легкостью нарисуйте идеальный кончик для французского маникюра. Чистый белоснежный цвет, каждый раз, создает элегантную, гладкую линию. Нанесите лак для ногтей Essie на предварительно очищенную поверхность ногтей в один или два слоя. 1. Лак держится без выцветания 2. Без отслаивания 3. Цвет чистый и живой.

Назначение косметического средства для маникюра и педикюра
Объем товара 13.5 мл

Супер качество

Олеся

Покупала два лака данной фирмы. Понравилось всё. Спасибо

Цвет: кораллово-красный, темно-алый, кирпично-красный

Очень жаль, что цвет немного не такой. В реале он кирпичный, поэтому отказ.

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый

Отличный лак , даже в один слой , быстро сохнет , хорошо ложиться

Отзыв обновлён 26 октября, 21:52

Отличный лак , даже в один слой , быстро сохнет , хорошо ложиться

Цвет: бордовый, коричневый

Отличный лак. В жизни еще ярче )

лак соответствует описанию

Цвет: серебристый, сиреневый

С базой и топом от эсси у меня держится 5-6 дней без сколов (хотелось бы 7-10 конечно 😊), но в общем-то неплохо. С базами и топовыми покрытиями других производителей, имеющимися у меня в наличии, держится без сколов только 3 дня. Кисть для меня удобная, широкая. Сохнет быстро, но я использую капельную сушку. Фото 1 - оттенок 47, фото 2 - оттенок 101, фото 3 - оттенок 52.

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый

Лак мне нравится. Ложится ровно, не молосит. Держится 3 дня. Пользуюсь топом-сушкой, с ним высыхает за 2 мин

Ирина
Цвет: бледно-розовый, пастельно-розовый

Лак отличный, хорошо держится, быстро сохнет, даже первый слой без полос. Цвет 14, Фиджи

Цвет: бледно-розовый, тускло-розовый

Лак, конечно, безумно красивой расцветки и на ногтях смотрится изящно. Но... быстро слазит с кончиков ногтей, буквально в течении пару часов уже ободрался лак с двух пальцев правой руки. Все правила соблюдаю при покраске, очень мягкая текстура у лака, поэтому легко обдирается

Цвет: мятный, голубой

Лак прикольный,мне понравился! Но у меня уже закончился (

Светлана
Светлана
Цвет: бледно-розовый, тускло-розовый

Лак не понравился. Цвет 06 Балетные туфельки оказался слишком белесый,к тому же ложится неровно. Прилично накрасить можно только в 3-4 слоя.

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый

Быстро сохнет, невозможно аккуратно докрасить

Цвет: пудровый, светло-розовый

Wildberries, это провал. Лак доставили в другой пункт выдачи. Когда привезли (спустя неделю) в нужный, код получения в приложении пропал. Товар в пункте выдачи не выдают без кода, товар уже оплачен.

Цвет: светло-бежевый, бежевый

Все хорошо, номер соответствует, на фото два слоя лака. Очень нежный 05!

Елизавета
Цвет: серебристый, сиреневый

Отличный лак!Неделю смело держится!Рекомендую!

Отзыв обновлён 24 октября, 22:56

14 оттенок-не рекомендую,так как очень полосит и нужно 3 слоя точно,чтоб перекрыть ногтевую пластину. Учитывая,что наносится еще топ,то минимум 4 слоя лака гарантировано. Держится плохо.

Цвет: терракотовый, темно-каштановый, винный

Цвет кардиган из ангоры необычный, в помещении смотрится оттенком какао, при уличном освещении винный. По качеству нанесения претензий нет, удобная кисть, плотный лак, 2 раз достаточно. Но к сожалению, на второй день облупился, хотя сверху был покрыт топом. У меня большая палитра лаков , и каждый ведет себя по-разному. Самый крутые это 63 too too hot, 101 lady like, 79sand tropez, 13 mademoiselle