L'Oreal Paris / Преображающее масло для лица "Роскошь питания" экстраординарное, питательное, для всех типов кожи
Артикул: 2025581

вода, косметическая основа, жожоба масло, токоферол, абрикосовое масло, кукурузное масло, цитрусовое масло, оливы плодов экстракт, пассифлоры экстракт, жасмина экстракт , розмарина листьев масло, подсолнечника масло
Действие антиоксидант; восстановление; питание; сияние
Назначение косметического средства для лица
Упаковка флакон
Комплектация масло
Страна производитель Германия

Хорошее масло впитывается вполне мне понравился

Масло классное. Зимой самое то. Аллергии не вызвало.

Масло понравилось,кожа чувствуется что другая,не сухая.но!если вы аллергик или чувствительны к запахам я думаю это масло не для вас.очень ароматное,чувствуются разные масла.по началу сильно чихала.

Масло мне очень понравилось, доставка быстрая, сроки в норме, осталась довольна. Цена супер 👍👍👍 Спасибо!!! Ещё закажу.

Любовь

Очень хорошее масло. Заметно освежает кожу. Хорошо впитывается. Буду заказывать еще.

Аромат приятный , на коже не оставляет жирного блеска . Рекомендую

Отличное масло, очень приятное, освежает кожу и приятный запах

Хорошо увлажняет и питает кожу лица.

Очень хорошее масло, уже пользуюсь полгода, результат очень заметен. Кожа перестала шелушится. Наношу масло, через некоторое время крем из этой же линии, суперэффеккт!!!

Повелась на отзывы 😁 по моему ерунда. Ладно запах, эффекта нет никакого. Не понравилось, не пользуюсь. Купила все таки Clarins.

Вот вообще не понравилось, бесполезное масло. Такая сухая кожа была на лице в морозы, ну хоть бы чуть-чуть смягчило, нет.

Пришел в хорошем состоянии. Пользуемся вместе с мамой, очень нравится. Текстура лёгкая, запах нежный, впитывается сразу, эффект на утро виден.

Мою очень сухую кожу не совсем увлажняет, остается шелушение. Сияние придает. Запах очень парфюмерованный, бьет в нос сильно. За это минус.

Отличное масло, запах природный, не химический, текстура лёгкая, впитывается полностью, можно наносить под крем на ночь или как самостоятельное средство..

Хорошо увлажняет, мажу на ночь.

Армения

Отличный....

Всё хорошо упаковано,но есть один минус,не понравился запах

Я в восторге от этого масла. Очень питает кожу лица, быстро впитывается. У меня проблемная кожа - шелушения, постоянно обветривается. С этим маслом кожа пришла в нормальное состояние

Масло пришло в целости и сохранности. Кожа лица приняла его на "УРА"! Никаких ощущений жирности и тяжести не возникло. Более того, походив минут пять, захотелось добавить дополнительно ещё какого-нибудь лёгкого кремчика. Видимо, я настолько усушилась в зимний период, что лично мне одного только масла пока недостаточно. Буду смешивать первое время (как кто-то уже ранее оставлял такой совет - комментарий), а там посмотрим. Запах, по моему мнению, уступает флюиду из этой серии, но интересен сам по себе, ведь в составе 8 масел растительного происхождения. В целом, я довольна!

Марина

Масло довольно плотное, но хорошо впитывается, кожа сияет, приятный аромат.