Издательский Дом Мещерякова / Рыцарь без меча

Диаманта, студентка таринского университета, находит в букинистической лавке таинственную "Книгу о Дороге": в ней меняется текст, и каждому она предлагает особый сюжет - но всегда повествует о пути в Мир Неба, в существование которого верят немногие. В Мире Дня появляется принц из некогда могущественной династии Гареров с намерением вернуть власть. Он считает своими главными врагами всех, кто читает "Книгу о Дороге" и следует ее принципам. Непредсказуемые события сводят Диаманту и ее брата Мариена с семейством Гареров, с бродячим театром, с актером и драматургом Эдвином, который видит в книге тот же текст, что и Диаманта. Это история о взрослении и ответственности, о высшей власти и силе духа, о трудном, долгом, чудесном пути внутреннего роста - Дороге, которую проходит каждый человек, и для каждого она уникальна и неповторима.

Автор Голикова Мария
Обложка твердая
Языки русский
Вид бумаги Офсет
Возрастные ограничения 16 +
Жанры/тематика Исторические романы
Высота предмета 21.6 см
Количество страниц 816 шт.
Ширина предмета 14.5 см
Год выпуска 2021
Направление Исторические повести и рассказы; Книги для детей; Приключенческая литература
Комплектация книга

Потрясающая книга

Руслан

Уважаемый Wildberries, сколько можно портить и ломать книги? Какой раз именно доставка вызывает негативные эмоции. Этот заказ не исключение - сильно помятые уголки книги, дефекты от падения. И в последнее время - это постоянное явление...... Лучше заказать немного дороже у издателя/розничного магазина, но получить идеальную книгу, чем у вас.

Упаковка, доставка на"пять". Книга великолепна. Советую к прочтению

Книга прелесть и автор прелесть,но магазин и доставка просто жуть((😢книга помятая и грязная(((брала на подарок,ноооо такое дарить невозможно 😡впредь не буду заказывать

Каролина

Книге и издателю 10 баллов. Магазину - кол, за доставку, книга пришла в грязном и порванном тощем пакете, низ обреза весь в ляпах! 😡 "Дорогой" магазин, когда начнем привозить книги в адекватном виде?!!! 😡😡😡