CarneVale. / Маска "Комфорт" - средняя (M), Защитная многоразовая трехслойная х/б.

Маска  "Комфорт" - средняя (M), Защитная  многоразовая трехслойная х/б. CarneVale.. Цвет светло-бирюзовый.
Найти похожие по фото

Цвет: светло-бирюзовый

хлопок 100%

Удобный анатомический дизайн, экологичность. Маска выполнена из трех слоев 100% хлопка (внешний слой плотный сатин и два внутренних слоя из бязи). Является защитным средством "барьерного" типа. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Продукция сертифицирована и снабжена инструкцией. Не является медицинским изделием. Перед употреблением и после использования, рекомендовано постирать в горячей воде или

Вид застежки резинка
Фактура материала текстильный
Декоративные элементы без элементов
Материал подкладки хлопок
Комплектация маска
Количество предметов в упаковке 1 шт.

Размер: -, Соответствует размеру

Маска 100% хлопок, трехслойная. Пошита качественно. Но на мое лицо село чуть свободно. Нужно будет уменьшать резиночки. По сравнению с двухслойной хлопковой, дышать в этой не очень легко. Но мы за безопасность:) поэтому рекомендую к покупке.

Размер: -, Большемерит

На моё среднее , "аккуратное" лицо М-ка оказалась очень большой - перекрывает все, начиная от области сразу под глазами и до шеи! Качество хорошее, не спорю, х/б.

Цвет: голубой
Размер: -

Качество маски хорошее. Ткань натуральная, плотная, цвет нежный соответствует фото. Есть небольшой запах новой ткани. Мне великовата в ширину и немного в длину. Если, укоротить резиночки, то садится лучше. У мужа крупное лицо, села хорошо, но резинки немного тянут уши. Решила оставить. Постираю, может подсядет. Потом дополню отзыв.

Отзыв обновлён 11 июля 2020, 15:56

После 1,5 месяцев дополню отзыв. Маска отличная, после первых 3х стирок подсела и стала мне по размеру. В магазине в ней комфортно, дышать намного лучше, чем в обычной мед.маске, лицо не потеет, не хочется выбежать из магазина и сразу сорвать маску. Стирается и сохнет отлично. Рекомендую!

Размер: -, Соответствует размеру

Все прекрасно, повторно беру этой фирмы. Правда удивилась, что маска одна, комплект из двух клетчатых был даже дешевле, хотя без кармашка и те и те. Видимо однотонные не черные популярнее. Белые резинки соединены швом, черные - узлом

Цвет: бирюзовый
Размер: -, Большемерит

Хорошая, но есть несколько претензий. На обычное, не широкое женское лицо - большевата, пришлось длину резинки узелками пофиксить. При ручной стирке сильно линяет. Цвет не бирюзовый (!), а ярко-голубой, совсем не такой, как на фото. Дышать уже через 20 минут не так легко, как вначале, но остальные варианты были хуже. К лицу плотно не прилегает.

Цвет: бирюзовый
Размер: -

На фото на сайте маска зеленая, а пришла синяя. Имейте ввиду, вдруг кому важно.

Наталья
Размер: -, Маломерит

Не понимаю восторженных отзывов!!! Обычная тряпка, красная цена которой 50₽!!! Ни какой белой подкладки как на фото, и вообще не соответствует описанию, фото прилагаю, очень разочарованна(((

Ирина

Здравствуйте! Судя по фотографии вам пришел не наш товар, оформите возврат указав, что на складе сделали ошибочное вложение. Наши маски из трех слоев хлопковой ткани (не трекотажа), полностью соответсуют фотографии. С уважением, команада CarneVale.

Размер: -, Соответствует размеру

Отличная маска! Легко дышать. Резиночки немного укоротила.

Размер: -

Замечательная удобная масочка! Рекомендую. Плотно прилегает, не сползает и дышать легко!

Размер: -, Соответствует размеру

Маска качественно сшита и удобная

Размер: -, Соответствует размеру

Маска хорошая. Скита хорошо. Но маловата на мужское лицо.

Размер: -, Большемерит

Хорошо сшита, приятная к лицу, на узкое лицо мужчины немного широка, убавили резинку (есть узелок) закрывает все что нужно

Размер: -

Маска понравилась, хлопок. На женское лицо хорошо села.

Размер: -, Соответствует размеру

Маска хорошего качества, села хорошо на среднего размера женское лицо. Резинки на уши не давят.

Размер: -, Соответствует размеру

По качеству материала и пошива, одни из лучших на сайте, если не самые лучшие маски. Размер универсальный, узелки на резинках можно перевязать под нужную длину. Дышится легко. Короче говоря доволен покупкой. Советую.

Антон
Антон
Размер: -, Соответствует размеру

Шикарная посадка на среднего размера морде лица 😁 на уши не давит.

Размер: -, Соответствует размеру

Маска супер!Качественно сшита,добротная ткань,очень комфортно дышать ,лекало очень удачное .

Размер: -, Соответствует размеру

Хорошая маска,качественная. Пока лучшая из тех что покупали

Размер: -, Соответствует размеру

Маска отличная. И размер средний. На лицо села как "влитая" и дышится хорошо. Качество на 5+ . Стирала, не линяет и не садится. Вобщем всё супер! Советую.