CarneVale. / Маска "Комфорт"- средняя (М), 3 шт. Защитная многоразовая, трехслойная х/б.

Маска "Комфорт"- средняя (М), 3 шт. Защитная многоразовая, трехслойная х/б. CarneVale.. Цвет голубой.
Найти похожие по фото

Цвет: голубой

хлопок 100%

Удобный анатомический дизайн, экологичность. Набор состоит из трех масок одного размера: M (54-60 см). Маска выполнена из трех слоев 100% хлопка (внешний слой плотный сатин и два внутренних слоя из бязи). Является защитным средством "барьерного" типа. Защищает от пыли, дисперсных частиц, слюны и т.д. Продукция сертифицирована и снабжена инструкцией. Не является медицинским изделием. Перед употреблением и после использования, рекомендовано постирать в горячей воде или обработать паром.

Количество предметов в упаковке 3 шт.
Вид застежки резинка
Фактура материала текстильный
Декоративные элементы без элементов
Материал подкладки хлопок
Комплектация маска - 3 шт.

Размер: M

Маска оказалась большая( не увидела, что нужно мерить обхват головы

Размер: M, Большемерит

Указан размер М, но маски просто огромные! На небольшое лицо либо висит до середины шеи, либо закрывает всё от подбородка до бровей)) Не представляю, на кого они рассчитаны - обычно ношу как раз M или S, первые чуть свободны, вторые чуть давят, а эти наверное XL, не меньше. Сшиты вроде неплохо.

Отличные маски

Благодарим за отзыв! Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, команда CarneVale.

Размер: -, Большемерит

Очень большая на мальчика 11 лет, прилегает не плотно, какой смысл тогда?

Размер: M, Соответствует размеру

Маски понравились, резинки заушные - пришлось перешить, регулируя посадку на лице.

Хорошая маска

Размер: M, Соответствует размеру

Маски данного бренда показали себя замечательно - отличного качества! От черных устали. Спасибо, что стали отшивать светлые однотонные маски. Первый заказ "завис" на стадии "отправки со склада". Перезаказали - получили. То, что ждали. Качество супер, цвета замечательные. Комплект из 3-х штук - как заявлено. На среднее лицо нормально. Новые немного топорщатся. Но после стирки дают небольшую усадку, и при нОске принимают форму хозяина. ). Плюс возможность регулировки резинок. Спасибо производителю!

Размер: -, Соответствует размеру

Вместо 3 шт пришло 2 шт. Пришло в запаянном пакете, внутри еще один пакет распечатанный, забирал сын, не проверили количество, внешне не заметили отсутствие одной штуки, пока дома не распечатали запаянный пакет.

Размер: -, Соответствует размеру

Для меня, слишком плотные, дышиться тяжело. Не для лета. Отказ.

Цвет: голубой
Размер: -, Большемерит

непонятно, почему в одном ряду стоят совершенно разные маски. Почти год назад покупала черные, и они были отличные. Нынче заказала голубые, и они в три раза больше (хотя размер на всех вроде один), странный крой. Отказ.

Размер: -, Большемерит

Качество хорошее,но извините,вы что на бегемотов их шьёте?большие очень

Размер: -, Маломерит

Качество хорошее, но размер выбрать нельзя, мне оказались малы, к сожалению, резинку пыталась растянуть, не вышло.

Качество очень хорошее

Цвет: розовый
Размер: -, Соответствует размеру

Отличные маски, беру для жены второй раз.

Спасибо, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Нам очень приятно получать такие отзывы. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, команда CarneVale.

Отличные 👌🏻плотные, удобные , то что надо 👌🏻

Размер: -, Соответствует размеру

Хорошая маска. Размер подошел, использую как сменную. Периодическая стирка изделие не портит. Рекомендую к покупке.

Размер: -

Хорошая, качественная маска, легко стирается. Ношу уже полгода. Единственный минус - очки запотевают сильно, часто приходится ее приспускать.

Размер: -, Большемерит

Маски просто огромные. Возврат.

Размер: -, Соответствует размеру

Хорошие, не на широкое лицо. Резинки ,,режут,, ухо.

Размер: -, Соответствует размеру

Заказала черные маски, а пришли зелёные в белый горошек и 2 шт. Оставила, отдала бабушке. Но все равно не очень приятно. Надо теперь мужу заказывать другие.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и интерес к нашей продукции. Сожалеем о случившемся. Мы как производитель и поставщик всегда проверяем продукцию (на качество и упаковочный стандарт) перед отправкой на ВБ. К сожалению иногда после примерок состояние и упаковка оставляют желать лучшего. Однако за логистику мы как поставщик ВБ не отвечаем, тем не менее звезды Вы ставите именно нам. С уважением CarneVale.