FansyWay / Платье "Жанна"

Цвет: темно-синий

хлопок 50%, полиэстер 50%

Нарядное платье для девочки. Модель из жаккарда с люрексом. Лиф отрезной, рукава три четверти. Юбка в крупную складку в внутренними боковыми карманами, сбоку на талии бантик из бархатной ленты с декоративным элементом, в боковых швах ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натуральной хлопковой ткани.

Тип рукава 3/4
Покрой полуприлегающий
Фактура материала жаккард
Тип карманов в шве
Декоративные элементы банты
Длина юбки\платья Мини
Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; гладить при t не более 60С; не выкручивать; не замачивать
Комплектация платье

Размер: 34/140, Маломерит

Платье понравилось. Но дочка выбрала другое, поэтому возврат. Подошел 34 размер на 6,5 лет.

Ольга
Размер: 34/140, Соответствует размеру

Платье изумительно. Смотрится очень оригинально. Дочери на 136р взяли 140. Чётко подало.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Думали, немного аляпистое. Но вживую состоится стильно. Качество хорошее, особенно за эту цену. На 122 рост 128 как раз

Ксения
Размер: 34/134, Соответствует размеру

Как всегда замечательный товар! Цена и качество полностью соответствуют! Очень люблю Ваши платья!

Размер: 36/146, Соответствует размеру

Прекрасное платье, нарядное и стильное. Бант на талии и пояс из черного бархата придают изюминку. Из минусов - покрой рукавов не очень комфортен для ребенка, создаёт неудобство при поднятых руках. Кроме того, швы колют кожу ребенка (только из-за этого отказ).

Любовь
Любовь