FansyWay / Платье "Жанна"

Цвет: темно-синий

полиэстер 50%, хлопок 50%

Нарядное платье для девочки. Модель из жаккарда с люрексом. Лиф отрезной, рукава три четверти. Юбка в крупную складку в внутренними боковыми карманами, сбоку на талии бантик из бархатной ленты с декоративным элементом, в боковых швах ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натуральной хлопковой ткани.

Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах; гладить при t не более 60С; не выкручивать; не замачивать
Длина юбки\платья Мини
Декоративные элементы банты
Тип карманов в шве
Фактура материала жаккард
Покрой полуприлегающий
Тип рукава 3/4
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Жанна"

Цвет: малиновый
Размер: 34/134 / Соответствует

Как всегда замечательный товар! Цена и качество полностью соответствуют! Очень люблю Ваши платья!

Цвет: малиновый
Размер: 36/146 / Соответствует

Прекрасное платье, нарядное и стильное. Бант на талии и пояс из черного бархата придают изюминку. Из минусов - покрой рукавов не очень комфортен для ребенка, создаёт неудобство при поднятых руках. Кроме того, швы колют кожу ребенка (только из-за этого отказ).

Любовь Любовь