Repharm / Дневной крем для лица, шеи и зоны декольте ''Аксиния. Сила коллагена'', 50 г

Дневной крем для лица, шеи и зоны декольте ''Аксиния. Сила коллагена'', 50 г Repharm.
Найти похожие по фото

отдушка, витамин е, аллантоин, жожоба масло, молочная кислота, триэтаноламин, метилпарабен, пропилпарабен, пептиды, кофеин, этилгексил стеарат, d-пантенол, метилхлороизотиазолинон, вода очищенная, петрушки экстракт, оливковое масло, авокадо масло, женьшеня экстракт, коллаген морской, фукуса экстракт, каприлик триглицерид, солодки экстракт, натрия гиалуронат, диметикон, циклометикон, воск эмульсионный, глицерин моностеарат, персиковых косточек масло, бутилгидрокситолуол, трилон б, экстракт толокнянки, масло ши

Легкий дневной крем Аксиния "Сила коллагена" устраняет возможные последствия ночного сна, насыщает кожу питательными элементами, поддерживает гидролипидный баланс и оказывает заметный лифтинг-эффект. Крем возвращает коже упругость и эластичность, защищает ее от вредного влияния окружающей среды, а также замедляет процесс старения, проявляя антиоксидантную активность. Провоцирует в дерме синтез ее собственного коллагена, питает ее и активно увлажняет. Крем способствует улучшению цвета лица, придает коже здоровый сияющий вид. За счет активного питания и увлажнения разглаживает мелкие морщины. Подходит для любого типа кожи, может быть использован в качестве основы под макияж. Имеет легкую кремовую текстуру, ненавязчивый запах. Крем быстро впитывается, не оставляет блеска, ощущения липкости и жирности. Максимальный эффект достигается при комплексном использовании с другими продуктами серии.

Тип кожи для всех типов кожи
Действие выравнивание цвета
Время нанесения дневной
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для лица
Форма упаковки без давления
Упаковка туба
Транспортировка не опасный груз
Комплектация крем

Крем пришел быстро. Запах приятный. С кремом был подарочек. Спасибо. Напишу больше о креме когда начну им пользоваться.

Добрый день! Спасибо, что Вы выбрали нашу продукцию.

Отзыв обновлён 18 мая 2020, 17:28

Крем пришел быстро. Использую его для лица днем. Мне комфортно. Спасибо. Не жирный. На лето отличное решение.

Добрый день! Спасибо за отзыв, рады, что наша продукция Вам понравилась. Будем рады снова Вас видеть в числе наших покупателей!

Отличный крем, впрочем, как и все крема Repharm. Пользуюсь уже больше года, пробовала разные, все отличные, хорошо увлажняют кожу, впитываются быстро. Лицо ухоженное и свежее. Спасибо за Вашу продукцию!

Гюзель

Купила для зоны декольте)) Крем понравился - впитывается хорошо, запах приятный))

Добрый день! Спасибо за отзыв, рады, что наша продукция Вам понравилась.

Крем понравился, впитывается быстро, запах прятный, несмотря на легкую текстуру использую на ночь. Теперь этот крем мой фаворит вместе с кремом виноградный этой же марки

Ненавязчивый запах. Эффекта нет.

Добрый день. Сожалеем, что Вы остались не довольны нашей продукцией.

Мне крем очень понравился! Пользуюсь две недели, нареканий нет. После нанесения впитывается быстро и весь, кожа бархатистая, под макияж прекрасно. Кожа комбинированная, но блеска после крема нет. Запах легкий, приятный, ненавязчивый.