Фотон / Лампа светодиодная LED MR16 4W GU5.3 6500К

Цвет: прозрачный

ПРИ РАЗРАБОТКЕ СВЕТОДИОДНЫХ ЛАМП ФОТОН МЫ РУКОВОДСТВУЕМСЯ ПРИНЦИПОМ ЗАМЕНЫ ОБЫЧНЫХ ЛАМП НАКАЛИВАНИЯ И ГАЛОГЕННЫХ ЛАМП ПО РАЗМЕРУ, ЯРКОСТИ, КАЧЕСТВУ СВЕТА И ОБЕСПЕЧИВАЕМ: - Низкий коэффициент пульсации - менее 1%. Коэффициент пульсации - важный параметр лампы, от которого зависит утомляемость глаз и здоровье человека. - Минимальный нагрев - светодиодные лампы ФОТОН рекомендуются к использованию в светильниках, чувствительных к нагреву (бумажные и тканевые абажуры), так как они нагреваются меньше, чем лампы накаливания и галогенные лампы. - Длительный срок службы - светодиодные лампы ФОТОН служат в 15-30 раз дольше ламп накаливания и в 3-5 раз дольше компактных люминесцентных ламп, при этом срок их службы не зависит от количества включений.

Модель 23405
Гарантийный срок 3года
Количество предметов в упаковке 1 шт.
Технические особенности
Напряжение 220 В