Street Republic / Футболка мужская "Street Republic" / футболка однотонная

хлопок 92%, эластан 8%

Классическая мужская футболка из плотного премиального трикотажа. Материал не пилингуется и не теряет формы после многочисленных стирок. Очень хорошо гладится. Внутренняя часть горловины отделана контрастной киперной лентой для дополнительной надежности. Длина изделия по спинке указана для размера 52 (XL). Идеально для: - Одежда для дома - Большие размеры - Для высоких - Для невысоких - Футболка спортивная - Пляжная одежда Спорт: - Бадминтон/теннис - Большой теннис - Бег/Ходьба - Велоспорт - Охота и рыбалка - Туризм/походы - Фитнес и тренажеры - Фитнес

Покрой прямой; классический; классический, свободный, прямой; классический, прямой
Особенности белья Премиальный эко-хлопок; премиум качество
Особенности модели нет
Назначение спорт; домашняя одежда; охота; пляжная одежда; велоспорт
Рост модели на фото 189 см
Тип ростовки для невысоких
Размер на модели 52
Направление Спортивная одежда
Комплектация футболка
Пол Мужской

Размер: L, Соответствует размеру

Спасибо! Понравилась.

Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны покупкой!

Размер: XL, Соответствует размеру

Хорошая футболка, плотная. Сидит хорошо.

Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны покупкой!

Размер: M, Соответствует размеру

Качество отличное. Брала мужу чёрную год назад до сих пор цвет не поменялся и не сохранила свой вид. В этот раз взяла синий цвет. Размер соответствует.

Благодарим за отзыв! Для нас большая честь видеть вас среди постоянных клиентов!

Размер: 2XL, Соответствует размеру

Заказала футболки черного и серого цвета размер 2xl, и у меня тот же вопрос, что в предыдущем отзыве. Где нашивки на нижнем шве слева??? Черная футболка короче и шире чем серая, такое чувство, что ее в подвале шили. Взяла только серую. Мы ранее покупали черную футболку и всё было отлично.

Размер: M, Соответствует размеру

Почему на футболках чёрного цвета нет нашивки на нижнем шве слева?

Дмитрий
Размер: XL, Соответствует размеру

Футболка отличного качества. Прекрасная ткань. Спасибо производителю! Взял две штуки

Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы по-достоинству оценили наши футболки! Носите с удовольствием!

Размер: 3XL

Хлопка там явно не 92%. Трещит и электризуется - жуть. Своих денег - не стоит.

Размер: L, Соответствует размеру

Взяла мужу на подарок.Очень хорошего качества футболка,красивого цвета,стильная.За такие деньги вообще отличная.

Размер: 3XL, Соответствует размеру

Очень хорошая, но маломерка

Спасибо за отзыв! Обязательно еще раз перепроверим весь размерный ряд!

Размер: M, Соответствует размеру

Что касается качества-нареканий нет, довольно плотная, чуть с эластаном, хорошо держит форму, но...серый цвет не однородно серый, а меланж-как у нательного белья... А футболка не из дешевых. Позже присмотрелась на фото сайта, действительно это видно...

Размер: 2XL, Соответствует размеру

Заказала мужу 4 футболки 2XL. 2 чёрные и 2 белые. Качество хорошее, но чёрные оказались маловаты на размер, а белые подошли. Сидят как на фото, не сильно свободно. Поэтому если хотите посвободнее, то берите на 1рр больше, а чёрные на 2. Сильно испортила впечатление упаковка. Можно сказать её и не было. Привезли все в хлипких прозрачных самых дешёвых пакетиках. И так вручили.

Размер: 2XL, Маломерит

Она ужасно маломерит.Черный цвет 2xl ,это 46-48.Качество отличное у футболки,но размеру не соответствует.

Добрый день! Спасибо за отзыв и замечание! Хотим обратить внимание покупателей на то, что ширина футболки размера 2XL - 54 см, что соответствует ГОСТ-размеру 54 ))

Размер: XL, Соответствует размеру

Футболка хорошая . Рекомендую.

Благодарим за отзыв!

Размер: M, Соответствует размеру

Футболка отличная! Действительно, очень качественная! Швы идеальные, Ткань плотная! Размер М подошёл на стандартный М (немного в обтяг)! Цена - подарок! Ребята, вам главное не дешевить, оч крутая вещь!

Инна

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и за совет! ))) Стараемся держать максимально удобную для наших покупателей цену! ))

Размер: 3XL, Маломерит

Несмотря на то, что футболка мне не подошла, рекомендую ребятам спортивной комплекции: для фигуры перевернутый треугольник, футболка идеальна. Качество действительно премиальное, за такую цену подарок.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны покупкой!) Приходите к нам снова)

Размер: XL, Соответствует размеру

Отличная футболка. Качество супер.

Спасибо за отзыв и внимание к нашему бренду! Рады, что вы оценили нашу футболку! ))

Размер: M, Соответствует размеру

Футболка огонь!!!🔥И по размеру, и по качеству. После стирки ничего не изменилось. Все швы на своих местах, никуда не повело.

Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы высоко оценили качество нашей футболки! ))

Размер: 3XL, Маломерит

Футболка классная, в меру плотная, очень качественная, но маломерит, 3xl на 54

Добрый день. Спасибо за отзыв, очень приятно, что вам понравилась продукция. Обязательно учтём ваши замечания в дальнейших моделях.

Размер: 3XL, Соответствует размеру

Мужу очень понравилось качество. Будем заказывать еще

Спасибо за отзыв! Очень рады, что ваш супруг оценил качество футболки!

Цвет: деним
Размер: XL

Футболка хорошая. Мужу понравилась. Качество отличное. Спасибо

Спасибо за отзыв и внимание к нашему бренду! Очень рады, что вы и ваши близкие по достоинству оценили качество нашей футболки! ))