Издательство Робинс / Асборн - карточки. Тренируем внимание и усидчивость. От 4 лет.

В набор входит 50 двусторонних многоразовых карточек с методически прорпботанными играми-заданиями для развития таких свойств произвольного внимания ребенка, как устойчивость, концентрация, переключение, распределение и объем, а также 4 карточки с ответами. Тренировка внимания и усидчивости необходима для развития волевых процессов и профилактики дефицита внимания, а также для успешного формирования готовности к школе! В набор входят задания разных уровней сложности и видов: "найди различия", лабиринты и перепутанные линии, спрятанные фигуры и наложенные контуры, "нелепицы", поиск по признакам и множество других. Маркер легко стирается, для работы с карточками можно использовать любой маркер на водной основе.

Жанры/тематика Детское творчество и досуг; Обучение счету; Развитие логического мышления; Развитие ребенка
Высота предмета 15.5 см
Комплектация карточка - 50 шт.

Быстро. Всо в целости.

Карточки купила на подарок поэтому пока не вскрывали , хорошо упакованы

Ксения

Маркер пишет! Хоть задания немного однотипные, карточки ребенку 4,5 года очень понравились!

Хорошие, красочные, большие, стильный, неколхозный дизайн. Единственное, что не понравилось- слишком много однотипного задания «найди пару к картинке и отыщи различия между ними». Другие задания даже взрослым интересно. Ребёнку понравилось

Карточки -замечательные. Ребенок трех лет занимается с удовольствием. Спасибо!

Из всех купленных наборов понравился этот и оптические иллюзии . Остальные так себе. Купили всю серию, но эти самые интересные

Ребенку очень нравится. Периодически сам возвращается к выполнению заданий.

Очень классные карточки! Сыну 4,5 года, не отрываясь выполнил несколько заданий. Картинки яркие, качество отличное. К покупке однозначно рекомендую!

Качество отличное, много заданий на отличия и любимые нами "лабиринты", карточки многоразовые, стираю обычной влажной салфеткой. Ребенку 4 лет очень понравились

Карточки понравились. Интересные. На внимательность. Качество хорошее. Рекомендую.

Спасибо производителю за фломастер и стираемое покрытие.Очень удобно!Карточки двухсторонние.Заданий на целый год.

карточки просто супер, вызвали восторг и у ребенка и у родителей! качество исполнения на высоте, спасибо!

Карточки отличные,ребенок в восторге,учесть,что можно стирать и отгадывать снова.

Карточки понравились, хотя и много однотипных. Фломастер ребенок забыл вечером закрыть, и утром он уже был бесполезен, но можно взять обычный. Ребёнку 5 лет. Многие отличия слишком мелкие и ей сложновато самой справляться, может нам просто ещё немного рановато. Но в целом впечатление хорошее.

Спасибо. К предыдущим отзывам и добавить нечего

Мариана
Цвет: голубой

Классные карточки, много заданий, ребёнку нравится, берём с собой в поездки. Карточки плотные и удобные. Советую!

Цвет: голубой

Отличные карточки, большие, плотные, картинки яркие.

Цвет: голубой

Карточки толстые, ребенок не сломает и не помнет. Пишем обычными фломастерами. Легко стирается. Очень нравится, что многоразовые.

Цвет: голубой

Карточки хорошие, красочные, яркие. Ребенку понравилось, выполняет задания с интересом. Но! Маркер действительно высохший, что жаль

Цвет: голубой

Карточки очень классные, плотные, ничего им не сделается. Люблю такие очень. Фломастер пишет. Ребенок тоже оценит, это точно!