FansyWay / Платье "Эмилия"

хлопок 50%, полиэстер 50%

Нарядное платье для девочки. Модель из кружевного полотна. Лиф классический ,спереди украшен брошью, рукав три четверти, пышная юбка солнце. В боковых швах предусмотрены ленты, которые сзади завязываются в бант и служат для регулировки объема. Потайная молния расположена на спинке. Подкладка из натуральной хлопковой ткани.

Тип рукава 3/4
Покрой полуприлегающий
Фактура материала кружевной
Тип карманов без карманов
Декоративные элементы брошь
Длина юбки\платья Мини
Уход за вещами гладить при t не более 60С; не замачивать; ручная стирка при t не более 30С
Комплектация платье

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Покупала в подарок!сегодня привез курьер. Платье шикарное!!! Выглядит шикарно, яркое, брошка на месте!)))) Очень довольна покупкой. Надеюсь подойдёт по размеру.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Платьице замечательное,плотное,тяжёлое.Смотрится солидно.Несколько подьюбников.Сидит по фигуре и по размеру.НО пришло без брошки!Только поэтому отказ!Дочка очень расстроена...

Размер: 30/116, Соответствует размеру

Супер платье!

Размер: 32/122

Дочке очень понравилось, да и мне. Смотрится празднично, качество отличное.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы и Ваша дочка остались довольны покупкой. Носите с радостью и заглядывайте к нам еще.С уважением, команда FansyWay.

Отзыв обновлён 11 июня, 7:47

Нарядное платье, дочке очень понравилось. Покупалось для праздника. Пошито качественно.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Платье очень понравилось и по размеру как раз подошло.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Платье аккуратно сшито и смотрится также как на фото. Очень красивое, удобное, с брошкой. Молния легко застегивается и растегивается. На худенькой девочке хорошо сидит.

Хорошее платье

Отзыв обновлён 28 марта, 12:16

Платье понравилось ,ребенок доволен

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Платье хорошего качества. Брали на вырост. Все понравилось.

Наталья
Размер: 32/122

Платье отличное, качество очень хорошее, размер соответствует. Нарядное, купили на выпускной.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Платье просто отличное! Сидит прямо как надо, качество хорошее. Дочка в восторге!

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Идеальное качество, размер в размер, молния застегивается, лекала по фигуре!

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Очень понравилось. Качество на высоте. ХБ подкладка, 2 подъюбника. На 23 февраля и 8 е марта на утренник самое то! Дочке в мае 6 лет. 134 рост, чуть ниже колена и размер наш, но она у меня пухляш. ОГ 66

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Очень красивое, реально, праздничное платье, для девочки-принцессы. Пришло в отличном состоянии.

Размер: 32/128, Соответствует размеру

Платье очень понравилось. Красивое, праздничное. В реальности даже симпатичнее.

Цвет: голубой
Размер: 34/140, Маломерит

Красивое платье,но размер не подошел

Размер: 30/116, Соответствует размеру

Очень красивое платье. Качественные материалы и пошив! Село замечательно. Дочка очень рада. Спасибо производителю и Валдберис.

Благодарим за выбор продукции нашего бренда и за отзыв. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Цвет: голубой
Размер: 32/128, Соответствует размеру

Качественно пошито. Дочь смотрится очень мило.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/140, Соответствует размеру

Платье очень красивое. В реале смотрится еще лучше. Качественно пошито. У нас было красное. Отказ, к сожалению, нам не подошло по размеру, туго. А большего размера уже нет в наличии. Жаль.