Ninelle / Стик-хайлайтер для лица BRILLAR №412, оттенок холодный бежевый

Стик-хайлайтер для лица BRILLAR №412, оттенок холодный бежевый Ninelle. Цвет бежевый, кремовый.

Цвет: бежевый, кремовый

полиэтилен, какао масло, феноксиэтанол, токоферил ацетат, виноградной косточки масло, полиизобутен, этилгексилпальмитат, цетилэтилгексаноат, мика, оксид титана, молочай узколистный, метилметакрилат кроссполимер

Придает коже естественное сияние, визуально выделяет черты лица, делая их более скульптурными и яркими.Кремовая текстура легко растушевывается. Экстракт виноградной косточки повышает упругость кожи. Нанесите хайлайтер на выступающие зоны лица: скулы, спинку носа, над и под бровью, и сверху линии купидона на губах. Можно наносить отдельно или поверх основы под макияж.

Действие контуринг
Текстура кремообразная
Назначение косметического средства для лица
Упаковка без упаковки
Комплектация хайлайтер
Страна производитель Испания

Цвет: бежевый, кремовый

Хайлайтер понравился. Но пришёл повреждённый. Выпал из паза и влип в крышечку.

Ольга

Добрый день! Сожалеем, что хайлайтер приехал поврежденным. Надеемся, это не скажется на общем впечатлении от бренда. С уважением, команда Ninelle.

Супер!!! Очень понравился!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования! С уважением, команда Ninelle.

Цвет: бежевый, кремовый

Хороший хайлайтер. Мягкий, без запаха. Покупала в подарок маме. Пришел в не очень презентабельном виде- это немного огорчило.

Валерия

Добрый день! Сожалеем, что товарный вид продукта не оправдал Ваших ожиданий. Надеемся, что в дальнейшем эта ситуация не повлияет на отношение к другим продуктам бренда. С уважением, команда Ninelle.

Цвет: бежевый, кремовый

Замечательный хайлайтер. До этого были только компактные. Мягкое нанесение, легкое свечение, тонкий аромат- мне понравился хайлайтер. Магазину большое спасибо!!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования. С уважением, команда Ninelle.

Цвет: бежевый, кремовый

Да деликатный блеск ...на каждый день огонь

Цвет: бежевый, кремовый

Очень приятный хайлайтер, светленький, хорошо наносить под бровь, на скулы, над губой, деликатное жемчужное свечение, нежный , запах не химозный.