FansyWay / Платье "Мишель"

полиэстер 50%, хлопок 50%

Нарядное платье для девочки. Модель из кружевного полотна, лиф классический без рукавов, пышная юбка-солнце, спереди на поясе декоративный элемент со стразами. На спинке расположена потайная молния и шнуровка для идеальной посадки по фигуре. Подкладка из натуральной хлопковой ткани.

Уход за вещами деликатная стирка при 30 градусах; не выкручивать; не замачивать
Длина юбки\платья Мини
Декоративные элементы стразы
Тип карманов без карманов
Фактура материала кружевной
Покрой полуприлегающий
Тип рукава без рукавов
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Мишель"

Размер: 34/140 / Соответствует

Платье сшито просто супер! Прострочено ровно , крепко , хорошая фурнитура , качественная ткань, хб подъюбник. Шикарная пышная юбка-солнце.Сидит очень хорошо по фигуре , ребёнку комфортно, удобно будет бегать , танцевать и т д. Но: сверху прозрачная сетка. Для девочки, у которой есть грудь , необходим бюстгальтер , но его видно через гипюр ! Что пододевать непонятно! Из-за этого отказ . Для маленьких этой проблемы нет.

Юлия Юлия Юлия
Цвет: красный
Размер: 40/158 / Соответствует

Платье красивое, по размеру отлично подошло, но не вложили шнуровку, отказ

Спасибо за отзыв! Мы как производитель гарантируем, что платья от нас поступают в полной комплектации (шнурки, пуговицы, броши). К сожалению при примерках иногда что-то теряется, бывают и недобросовестные покупатели, тем не менее, в случае Вашего обращения к нам как к производителю, мы всегда готовы за свой счет отправить недостающее. С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/140 / Соответствует

Платье красивое, село хорошо на худенькую девочку, но не вложена шнуровка, поэтому отказ.

Ольга Ольга

Спасибо за отзыв! Мы как производитель гарантируем, что платья от нас поступают в полной комплектации (шнурки, пуговицы, броши), к сожалению при примерках иногда что-то теряется, бывают и недобросовестные покупатели, тем не менее, в случае Вашего обращения к нам как к производителю, мы всегда готовы за свой счет отправить недостающее. С уважением, команда FansyWay.

Размер: 40/158 / Большемерит

Платье красивое. Но большемерит размера на 2. По размерной сетке на 152-158, нужно 158, но на рост 156 мы просто утонули. На вырост не купишь,т.к. в переди кружево в котором просвечивается всё богатство)

Размер: 36/146 / Соответствует

Кружевное платье, голубой цвет красивый насыщенный. Качество хорошее. Размер 146 подошёл хорошо, есть немного запас. За счёт шнуровки садится по фигуре на стройную девочку идеально. Довольны покупкой.

Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова;) Команда FansyWay.

Отзыв обновлён 16 ноября, 21:02
Размер: 36/146 / Соответствует

Красивое кружевное платье. Насыщенный нежный голубой цвет выглядит даже лучше, чем на фото. Размер 146 подошёл хорошо, есть небольшой запас по росту. На стройную девочку за счёт шнуровки платье село по фигуре идеально. Покупкой довольны

Размер: 40/158 / Соответствует

Красивое, благородное платье из плотного кружева на подкладке и с подъюбником-сеткой, держит форму и регулируется по ширине красивой шнуровкой сзади. На рост 148 запас 10 см по длине.

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 36/146 / Маломерит

На рост 140 размер 146 как раз. Выглядит дорого