FansyWay / Платье "Мишель"

хлопок 50%, полиэстер 50%

Нарядное платье для девочки. Модель из кружевного полотна, лиф классический без рукавов, пышная юбка-солнце, спереди на поясе декоративный элемент со стразами. На спинке расположена потайная молния и шнуровка для идеальной посадки по фигуре. Подкладка из натуральной хлопковой ткани.

Тип рукава без рукавов
Покрой полуприлегающий
Фактура материала кружевной
Тип карманов без карманов
Декоративные элементы стразы
Длина юбки\платья Мини
Уход за вещами деликатная стирка при 30 градусах; не выкручивать; не замачивать
Комплектация платье

FansyWay / Платье "Мишель"

Размер: 42/164 / Соответствует

Платьице супер, очень красивое, гипюр прочный, все строчки ровные, спасибо магазину за качественный товар и курьеру за доставку. Единственное пожелание, концы верёвочки для стяжки платья обработать , чтобы не махрились. Но это не критично, платье оставили. На фото сзади платье не затянуто корсетом.

Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей продукции! Носите с удовольствием и возвращайтесь к нам побыстрее)! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 36/146 / Соответствует

Очень качественное и красивое платье, но на худеньких.

Размер: 38/152 / Соответствует

Наикрасивейщее платье, плотный кружев, нитки не торчат, качественный пошив, размер соответствует таблице.

Спасибо за отзыв, носите с удовольствием и заглядывайте к нам почаще)! С уважением команда FansyWay!

Размер: 38/152 / Соответствует

Платье очень понравилось! Дочка в восторге,

Размер: 34/140 / Соответствует

Отличное платье , гипюр качественный , плотный . На худенькую девочку рост 134 заказала 34/140 , село хорошо . Карсет не затягивали )

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Супер! На худенькую девочку сложно подобрать платье, а это идеально село! На 125 см взяли 134 и норм, запас конечно есть. Качество идеально, подала документы хд, ниток торчащие нет. Цвет волшебный! Юбка оч пышная, особенно после затягивания корсета. Спасибо производителю за модель и цену со скидкой!

Размер: 34/140 / Маломерит

Очень красивое,качественное, но на худенькую девочку, нам узко

Размер: 38/152 / Соответствует

Качество супер, ребенку очень понравилось, на рост 140 есть запас, спасибо за товар

Галина Галина Галина
Размер: 36/146 / Маломерит

На рост 140 размер 146 как раз. Выглядит дорого

Отзыв обновлён 9 марта, 18:03
Размер: 36/146 / Соответствует

Размер соответствует, но лучше на размер больше брать, качество и вид отличные

Размер: 32/128 / Соответствует

Платье замечательное! качественно сшито, а завязки сзади позволяют посадить его по фигуре и отрегулировать размер. Брали на праздник в сад. Я очень рекомендую.

Александра Александра
Размер: 34/134 / Соответствует

Смотрится очень красиво, пошито качественно, ширину на талии можно затянуть шнуровкой

Благодарим за выбор продукции нашего бренда и за отзыв. Носите с удовольствием и заглядывайте к нам еще)С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Очень красивое платье! Всё отлично. Размеру соответствует, нам немного большевато в талии, довольно много утягивается шнуровкой. Ткань не мнется. Хоть сразу из примерочной на праздник

Анна Анна

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв! Носите с радостью и заглядывайте к нам еще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 40/158 / Соответствует

На рост 154 брали размер 158, село хорошо, за счёт шнуровки можно регулировать ширину. Дочка худенькая, пришлось затянуть по максимуму))) Наверное, влезет ребёнок любой полноты т. к. это позволяет шнуровка.

Размер: 34/134 / Соответствует

Отмочное платье . Размер в размер. Ребёнок в восторге.

Спасибо за отзыв! Счастливых праздников и хорошего настроения! С уважением команда FansyWay!

Размер: 36/146 / Соответствует

Платье очень понравилось и нам и внучке на рост 144 село отлично, внучка худенькая, но за счет шнуровки все отлично. На Новогодний праздник смотрится очень нарядно

Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции. С уважением, команда FansyWay!

Размер: 34/140

Платье красивое, нежное и качественно пошито. Дочь очень довольна.

Размер: 40/158

очень красивое качественное платье, взяли хоть и большое

Размер: 34/140 / Соответствует

Платье сшито просто супер! Прострочено ровно , крепко , хорошая фурнитура , качественная ткань, хб подъюбник. Шикарная пышная юбка-солнце.Сидит очень хорошо по фигуре , ребёнку комфортно, удобно будет бегать , танцевать и т д. Но: сверху прозрачная сетка. Для девочки, у которой есть грудь , необходим бюстгальтер , но его видно через гипюр ! Что пододевать непонятно! Из-за этого отказ . Для маленьких этой проблемы нет.

Юлия Юлия Юлия

Размер: 40/158 / Соответствует

Платье красивое, по размеру отлично подошло, но не вложили шнуровку, отказ

Спасибо за отзыв! Мы как производитель гарантируем, что платья от нас поступают в полной комплектации (шнурки, пуговицы, броши). К сожалению при примерках иногда что-то теряется, бывают и недобросовестные покупатели, тем не менее, в случае Вашего обращения к нам как к производителю, мы всегда готовы за свой счет отправить недостающее. С уважением, команда FansyWay.