NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Пудра для лица тревел-формат "High Definition", оттенок 01, Translucent, прозрачный, матовый, 2.8 гр

тальк, каприлилгликоль, магния стеарат, диметикон

HD Finishing Powder легкая финишная пудра с шелковой текстурой завершит любой макияж . Благодаря невесомой текстуре ,создаёт тончайшее покрытие ,при этом выравнивает микрорельеф кожи , сглаживает мимимические морщины . Создаёт матовое покрытие и продлевает стойкость макияжа. Пудра представлена в трёх оттенках : белый - универсальный ,подойдёт любому тону кожи ; зелёный - идеальный для кожи склонной к покраснениям ,а бежевый - освежит кожу и скорректирует тусклый цвет лица . СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Для более невесомого покрытия нанесите пудру пушистой кистью. Для более плотного нанесения используйте спонж или пуховку . Пудра подходит для любого типа кожи.

Тип кожи для всех типов кожи
Действие тонирование
Текстура компактная
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для лица
Форма упаковки без давления
Упаковка пластиковая "книжка"
Вес товара с упаковкой (г) 2.8 г
Вес товара без упаковки (г) 2.8 г
Раздел меню косметика для парикмахеров
Транспортировка не опасный груз
Страна производства Китай
Комплектация пудра

Маленькая

Отличная пудра, обязательно закажу ещё👏🏼

Хорошая , возьму ещё

хорошая пудра, пришла целая

Пудра очень хорошая, пользуюсь давно, но не обратила внимание на размер и отзывы, она мини формата

Пудра супер!

Хорошая пудра.

Идеально матирует и очень компактная в размере , поместится даже в самую маленькую сумочку

Ну что-то среднее

Пришла целая, ещё не пробовала👍🏻

Сама пудра хорошая. Крышка плохо открывается, прям надо поддеть и потянуть с усилием , ноготь так можно сломать

Хорошая пудра. Наносится отлично все как в описании. Единственное очень маленькая. А так просто супер а не пудра.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Пришла быстро, качество хорошее)

Маленький да удаленький🥰. Но хочу очень сильно поругать работников склада, потому что они клеят свои бумажки прямо на товар, а не на упаковку, вид из-за этого портится) Прошу не клить на сам товар🙄

Буяна

Пудра хорошо фиксирует ,только я не посмотрела ,что она весит 2,8 гр и соотвественно маленького размера 😃

Анастасия
Анастасия

Отличная пудра, пришла целая, в одной пупырке, но качество понравилось, с одного раза заматировала жирненький тон, держалась на лице 4 часа, в течение дня поправляла 1 раз, ложится без белого

Приобрела для подарка

Хороша пудра, но очень маленькая

Не плохая, лёгкая и маленькая.