Эврики / Набор для выращивания кристаллов

Цвет: голубой, розовый, желтый

пластик, бумага

Выращивание кристаллов "Кольцо". Габариты: Длина 14,5 см., ширина 14,5 см., высота 7,5 см. Состав: Пластик, металл, реагент. Возраст От 4 лет. Вид Опыты с кристаллами. С набором "Стильные кристаллы" малышка создаст свое уникальное украшение.Для этого необходимо:Закрепить кольцо на палочке с помощью нитки.Налить горячую воду в стакан.Высыпать в воду порошок для выращивания кристаллов.Перемешать до полного растворения порошка.Остудить раствор до комнатной температуры.Погрузить кольцо в жидкость.Понадобится 6 часов, чтобы кристаллы выросли. Вещество полностью заполнит кольцо, в результате получится эксклюзивный аксессуар, который обязательно понравится девочке.В наборе:палочка;кольцо;нить;емкость для раствора;порошок для создания кристаллов.

Количество предметов в упаковке 10 шт.
Комплектация набор для опытов