Maybelline New York / Тушь для ресниц "Lash Sensational" Веерный объем Водостойкая, Черный, 9,5 мл

Процент довольных качеством:

шиповника масло, воск рисовых отрубей, пчелиный воск, жожоба масло, коллаген, вода, парафин

Тушь для ресниц Веерный объем, черный цвет и водостойкость! Распахни ресницы ряд за рядом! Восхищай веером ресниц. Распахнутый взгляд без склеивания, водостойкость и черный цвет. Ты этого так ждала! Твоя любимая тушь доступна теперь с водостойкой формулой. Уникальная щеточка-веер придает сенсационный веерный объем, не склеивает ресницы. Распахни ресницы ряд за рядом! Восхищай черным веером ресниц. При нанесении туши пользуйся простым правилом: проводи кисточкой от внутреннего угла глаза к внешнему, от корней ресниц к кончикам. Чем медленнее ты проводишь щеточкой по ресницам, тем лучше они разделяются. Розовая тушь Maybelline не оставит тебя равнодушной!.

Назначение косметического средства для глаз
Тип щеточки классическая
Действие удлинение ресниц
Комплектация тушь
Страна бренда Франция
Страна производитель Италия

тушь настолько водостойкая, что даже средством для снятия водостойкого макияжа не снимается

Тушь плохая. Смыть невозможно, не мылом, не мицеляркой. Покупала раньше обычную эффект бабочки все хорошо. С ресниц во время смывки скатывается какими то шаружками. И эффект удлинения отсутствует. Во время нанесения сохнет моментом и как дерево. Разочарование одно.

Не осыпается,качество хорошее

К сожалению тушь не водостойкая, на ресницах держится плохо без сильно размазывается под глазами даже от маленькой капельки , а вот с кожи уже не так просто оттереть водой

Наносится легко. Цвет насыщенный. Минус за то,что мицелярка даже не берет 😄ну очень водостойкая

Ольга

Тушь хорошая, но смывать то ее чем? Камнем прилипла

Не понравилась. Через 10-15 мин после нанесения уже оставляет следы на коже. Весь день приходится вытирать. Очень дискомфортно. Но при этом мицелярной водоц смывается очень плохо.

Тушь отстой) Эффект не сказать, что «вау», а вот смыть ее можно только с ресницами. От мицеллярки толку нет. Ни средством с маслами не смогла смыть, ни чистым оливковым маслом, которым я могу смыть все, что угодно с лица. Только после 15-ти минут трения эта тушь наконец отстала от моих ресниц. Но с такими методами морщины не за горами как говорится

Отличная тушь, водостойкая. Для тех кто пишет что не могут смыть: мицеллярная вода не поможет, с удалением хорошо справится garnier мицеллярная вода с маслами

Супруге понравилось

Тушь мне понравилась, она и вправду водостойкая, я пользовалась тушью с такой же щёточкой и тоже от мейбелин поэтому знала точно что эта тушь мне подойдёт, единственный минус её в том что запах резкий, напоминает лак для волос, от туши мейбелин которой я пользовалась такого неприятного запаха не было, а так тушь классная, мне понравился результат, реснички удлиняет и разделяет. При нанесении быстро засыхает, и желательно не наносить её много будет выглядеть слишком не естественно да и не аккуратно.

Настя Настя
Отзыв обновлён 12 мая, 19:33

Дополняю отзыв, тушь на ресницах шикарно смотрится на глазах тушь не ощущается, не осыпается в течении дня.

Настя Настя

офигенная тушь! однозначно к покупке!!!

Прекрасная тушь!Водостойкая, разделяет ресницы, то, что мне нужно😊💖

Девочки я в положительном шоке! Свои ресницы почти белые, короткие и прямые. Всегда пользовалась водостойкой тушью, так как часто на улице слёзы бывают. Всегда завивала ресницы щипчиками перед покраской. В этот раз решила просто накрасить без завивки и посмотреть как получиться. На мне 2 слоя туши. Эта тушь реально удлиняет ресницы на миллион процентов, и даже завивать не пришлось) держится просто на ура, в течения дня не осыпается, нет эффекта панды что тоже очень радует) В общем я нашла ту самую, идеальную тушь во всех смыслах) рекомендую на 10000000%)

Екатерина Екатерина

Шикарная тушь. Пользуюсь уже месяц. Выдержала град слез и не потекла.

Тушь ужасная.Во первых как будто сухая.При умывании плохо смывается даже мицеляркой.Скатывается в комочки и растирается.

Хорошая тушь, отлично держится, правда смыть полностью с первого раза не получится, 10000% водостойкая

Добрый день, большое спасибо за внимание к бренду Maybelline New York и за Ваш отзыв! Рады, что Вам подошла тушь для ресниц "Lash Sensational" Веерный объем Водостойкая. Рекомендуем Вам дополнительно использовать карандаш для глаз TATOO LINER (Артикул: 7866333) визуально делает реснички гуже, а взгляд более выразительным.

Девочки как вы её смываете? Всеми средствами пыталась, вообще никак не смывается.

Добрый день, большое спасибо за внимание к бренду Maybelline New York и за Ваш отзыв! Рады, что Вам подошла тушь для ресниц "Lash Sensational" Веерный объем Водостойкая. Для снятия водостойкого макияжа рекомендуем использовать "Expert Eyes" (Артикул: 2025774) двухфазное средство.

Реснички с этой тушью похожи на лапки паука. Ничего не удлиняет и не подкручивает, но в течении дня не осыпается, держится хорошо

Добрый день, большое спасибо за внимание к бренду Maybelline New York, сожалеем, что Вам не подошла тушь для ресниц "Lash Sensational" Водостойкая. Рекомендуем попробовать новинку - "The Falsies" (Артикул: 9302828). С эффектом накладных ресниц. Благодаря удобной щеточке и формуле с фибрами, тушь мгновенно придает объем, изгиб и удлинение ресницам.