L'Oreal Paris / Хайлайтер для лица и тела, жидкий, Electric Nights, оттенок 01, 30 мл

Цвет: золотистый

пропиленгликоль, лимонен, жожоба масло, токоферол, абрикосовое масло, парфюм, подсолнечника семян масло

Жидкий хайлайтер для лица и тела Paris Electric Nights от L'Oreal Paris, с манящим ароматом экзотических цветов и блестящей текстурой, придаст вашей коже сияние электрических ночей Парижа. Хайлайтер можно использовать на все тело. Смешайте в подходящей пропорции с тональным средством или с лосьоном для тела и нанесите. Сияние.

Действие блеск; сияние; тонирование
Текстура жидкая
Назначение косметического средства для лица; для тела
Упаковка флакон
Комплектация хайлайтер
Страна производитель Франция

Цвет: золотистый

Пришла без крышки и протекшая!!! Менеджер сделал возврат. Прошу не снимать процент выкупа

Цвет: золотистый

Супер нежное сияние, на одежде остаются следы и блестки. В целом довольна

Цвет: золотистый

Для тела хайлайтер отличный, но на лицо не совсем поняла продукт. Попробовала добавить в тон, при несении получается мягкое золотистое сияние. Но буду использовать только для тела, тк для лица он все же жирноват.

Цвет: золотистый

Очень очень жирный ,на лицо не вариант наносить ,тем более если и так кожа склонна к жирности , для тела отлично подойдёт

Цвет: золотистый

Классная штука. Блестит ненавязчиво. Жидкий, но это не критично. Я довольна. Рекомендую.

Цвет: золотистый

Не очень поняла его назначение . Хорошо пахнет. Хорошо увлажняет. Блёсток на коже практически не видено. Может быть можно использовать после загара. Для увлажнения и усиления эффекта загара.

Цвет: золотистый

Срок до 2022, объём 30 мл, стоит защита от вскрытия (плёнка). Бутылочка стеклянная, весомая такая. По текстуре жидкое масло с мелким шиммером, состав неплохой. В общем, я осталась довольна. Буду ещё заказывать.

Цвет: золотистый

Классная вещица!Россыпь мелких блёсток в масле. Использую по-разному:как база под пудру,смешиваю с тональным кремом и кремом для тела. Прыщей не вызвал. Срок до 04/22. Покупала 475р. Фото сделано на солнце. При дневном свете совсем незаметен.

Цвет: золотистый

Мне мало свечения, добавляешь в тональный, тон от него темнеет, в чистом виде жирноват, на 3 с плюсом.

Цвет: золотистый

Очень жидкий, масло течёт, но это лучшее из того что для тела можно сейчас найти

Цвет: золотистый

По консистенции это масло с мелким шиммером, похоже на масло для тела Том Форд. Красиво смотрится на теле. Можно нанести немного как праймер на сухую кожу